Летающий автомобиль!

avtostop

В австралийском городе Перт продолжают происходить странные события. Так, в конце января этого года один местный житель просматривая в сети интернет фотографии своего района, полученные с космического спутника, совершенно случайно увидел, что одна машина парит в воздухе, отбрасывая при этом тень! При этом местные жители уверяют, что это не могла быть тень от дерева, остановки или еще какого-нибудь объекта.

И вот сейчас история повторилась! Причем, 'летающий' автомобиль был обнаружен уже в другом конце города. В данном случае автомобиль оказался примерно на той же высоте, что и в первый раз, и он отбрасывал очень похожую тень. По данным австралийских СМИ, правительство этой страны уже всерьез заинтересовалось полученными фотографиями. И сейчас эксперты пытаются выяснить - действительно ли в Перте есть летающий автомобиль или это всего лишь мистификация, созданная для привлечения туристов. http://auto.mail.ru/news?id=18058

Oleg25

У нас тоже могут. Вот в Донецке этой зимой было: ночью парни ехали на мерсе (быстровато), причем разгонялись перед перекрестком с горкой. А дальше было из объяснений водителя газели в ДАИ: подъехал к перекрестку улиц таких то, посмотрел направо, посмотрел налево и поехал прямо. Вдруг сверху ему мерсом по крыше - БУМ! Мерс после этого приземлился на все 4 колеса 😊.
Теперь украинские ДАИшники инструктируют: посмотрите направо, налево и ВВЕРХ!

Yep

Вот это я понимаю, летающий автомомбиль! "Мерсом по крыше"! Донецкие, весьма жгут! 😀

avtostop

Oleg25
У нас тоже могут. Вот в Донецке этой зимой было: ночью парни ехали на мерсе (быстровато), причем разгонялись перед перекрестком с горкой.

Похоже, они просто летели низковато 😀

Эндрюблейк

В Топ гире на НТВ в студии была надувная машина, внешне почти неотличимая от оригинала. С помощью маленького движка летала по студии.

Alex_F

Эндрюблейк
В Топ гире на НТВ в студии была надувная машина, внешне почти неотличимая от оригинала. С помощью маленького движка летала по студии.

Одно дело летать в студии - другое на улице, где ветер.

BRaT2

Анекдот
Водитель - я быстро ехал?
ГАИшник - нет, низко летели!

STASIL0V

- Товарищ майор, а танки летают?
- Ерунда какая, конечно нет, курсант!
- А вот товарищ подполковник говорил , что летают.....
- Ну разве что низенько-низенько.

Эндрюблейк

Alex_F

Одно дело летать в студии - другое на улице, где ветер.

На снимке ветер не разглядел 😊

Vict

Низковато летит. К дождю, наверное. 😊