Весна, ПМС, ТП.

carrier 04-04-2014 22:34

Этично ли пробить с ноги?

(Подумав)Не,всё же дама. Газенваген гуманнее.

Dron+ 04-04-2014 22:51

quote:
Originally posted by carrier:
Этично ли пробить с ноги?
(Подумав)Не,всё же дама. Газенваген гуманнее.

Дама или нет - без разницы, когда речь заходит о проблемах с восприятием реальности...

ZEE 04-04-2014 23:21

Драться с дамами не наш метод . Это просто ТП.
Сегодня, отстояв в пробках пару-тройку часов, не раз таких видел и пару раз так же вкорячивался в поток.
Люди друг друга понимают, уступают и не конфликтуют.

Борзеть просто, не надо. Не пустили тебя, подожди. Через машину или две тебя пропустят. Стой себе спокойно со ВКЛЮЧЕННЫМ ПОВОРОТНИКОМ, и обязательно тебе будет счастье.
Я пускаю в пробке, даже если тороплюсь. Экономии времени 20 секунд.
Но, когда такая борзота, как на видео, то можно и пару часов постоять с удовольствием в ожидании ГИБДД.

Esprit 04-04-2014 23:33

пизд*ц, я вот сидя за экраном разозлился на эту куру, разбить все нахуй ей, соска мля

ZEE 04-04-2014 23:42

Ещё пару раз пересмотрел.
Она стопудово была уверена (ошибочно), что у неё главная дорога.
Иначе объяснить её поведение невозможно.

Русич 05-04-2014 12:38

бить машину надо. Пусть побегает по инстанциям, если невиновной признают.
не признают - ну чтож, хоть деньги отобьются.

Alex S 05-04-2014 01:12

Иппанутая овца.
Однозначно бить, авто этой иппанашки.

wolfo 05-04-2014 01:25

Ахренеть какие борзые овцы у нас в Обнинске ездят...
Надо бы номерок запомнить ))

RTDS 05-04-2014 15:08

quote:
Originally posted by carrier:

Газенваген гуманнее.

Точно. Надо было чуваку стеклышко приспустить и брызнуть ей в харю....

n1ce 05-04-2014 16:32

Мда. Жесть жестянская.

quote:
Originally posted by Русич:

бить машину надо.

Лучше ее за волосы взять и головой мять кузовные панели :D

Сейчас у всех регистраторы, не всегда даже можно из окна по кузову выстрелить из дристопала - терпила сразу 112 звонит :D

тов.Берия 05-04-2014 18:16

quote:
Originally posted by n1ce:

Сейчас у всех регистраторы

Автору ролика его явно надо сменить - номер у ТП-мобиля плохо читается в ролике, и это при том, что съемка идет с нескольких метров и не в движении, а когда наглая ТП вылезла из стоящего пепелаца :)

Автолюбитель 05-04-2014 19:40

Она второго водятла ещё и протаранит, ибо звери понимают только язык силы, а силу второй водятел не проявляет, пытается сбежать. Тут только бить в брюхо, чтоб без синяков. Да, и вангую, что за рулём второго ведра была баба меньших габаритов, чем первая. Для животного меньшие габариты врага - достаточный повод, чтобы напасть :D Практическая психология животных.

Самосвальщик 05-04-2014 20:39

Злые вы все - машину помять, с ноги ударить... а газовый баллончик в подобной ситуации чем плох? По-моему, в тот момент когда это животное ломилось в запертую дверь седана, было самое время им воспользоваться, не?

n1ce 05-04-2014 21:45

Да был бы этот баллончик.

RTDS 05-04-2014 22:06

quote:
Originally posted by Самосвальщик:

Злые вы все - машину помять, с ноги ударить... а газовый баллончик в подобной ситуации чем плох?

См выше:

quote:
Originally posted by RTDS:

Надо было чуваку стеклышко приспустить и брызнуть ей в харю....

нотнА 05-04-2014 22:17

quote:
а газовый баллончик в подобной ситуации чем плох?

Тем, что запрещается его применять, при не групповом нападении. Словишь хулиганку в лучшем случае.

Чем видео то закончилось? Ничем?

Я бы в такой ситуации вышел и культурно поинтересовался, что случилось и чем помочь )))) Шутка, я вообще ни с кем не связываюсь. Люди настолько идиоты бывают, что диву даёшся. Один учитель так меня поучить пытался, что пару машин протаранил. Мою при этом не зацепив.

Граждане, вежливее будьте за рулём :)

ФЭД 05-04-2014 22:24

Едрит-мадрид... этикет... это ж понимать надо.
Ибо обилие царевн, королевн и принцесс на дороге неизбежно приводит к возникновению монархических конфликтов.
И тогда царственные особы таскают за волосы и поносят друг друга хуже последних дворянок :)

Esprit 05-04-2014 22:32

quote:
Originally posted by нотнА:

Тем, что запрещается его применять, при не групповом нападении. Словишь хулиганку в лучшем случае.

Чем видео то закончилось? Ничем?

Я бы в такой ситуации вышел и культурно поинтересовался, что случилось и чем помочь )))) Шутка, я вообще ни с кем не связываюсь. Люди настолько идиоты бывают, что диву даёшся. Один учитель так меня поучить пытался, что пару машин протаранил. Мою при этом не зацепив.

Граждане, вежливее будьте за рулём :)

Товарищ, а что в Вашей копилке ситуаций во время конфликтов есть насчет таких случаев, как на видео? Просто уехать ну ващще не варик, да.

нотнА 05-04-2014 22:42

quote:
Товарищ, а что в Вашей копилке ситуаций во время конфликтов есть насчет таких случаев, как на видео? Просто уехать ну ващще не варик, да.

Всё очень просто. У меня 2 мобильных. Простенькая нокия 112 набирать и самсунг для видео съёмок. Итак, начинается фигня. Я начинаю вести запись на самсунг (на андройде какой то) и одновременно звоню в полицию по номеру 112.

Если я вылезу из машины и тётка от страха под колёса бросится встречных авто, то сяду я (регистраторы то у многих). Если она мне машину покорёжет, то наряд её заберёт с собой и моё видео будет вещдоком для суда. В дальнейшем эта особа мне возместит весь ущерб причинённый автомобилю и ущерб потерянного времени. А как это будет происходить забота моих знакомых юристов.

temjke 05-04-2014 23:20

Была ситуация по типу такой. Только там еще присутствовал удар по зеркалу и кузову горячо любимого авто. В итоге вынул ключи из зажигания барышни, и они зажили собственной, новой жизнью в ближайшем газоне...

нотнА 05-04-2014 23:32

quote:
В итоге вынул ключи из зажигания барышни, и они зажили собственной, новой жизнью в ближайшем газоне...

Наблюдал очень похожую ситуацию около м. Юго-Западная года 3 назад. Ключи правда улетели за забор недостроенного бизнес центра.

Raptor 05-04-2014 23:44

Наверное я не прав... Наверное я перегибаю палку...
Но по моему таким людям не надо жить... Это генетический мусор и по хорошему их надо просто убивать

Автолюбитель 06-04-2014 12:24

quote:
Originally posted by Raptor:
Но по моему таким людям не надо жить... Это генетический мусор и по хорошему их надо просто убивать

Всю историю человечества такие естественный отбор не проходили. Цивилизация дала психбольным шанс оставить потомство. Дальше будет только хуже.

нотнА 06-04-2014 09:21

quote:

За одно это ваше высказывание я бы отобрал у вас лицензии на оружие и отправил на принудительную психиатрическую экспертизу.
Генетический мусор это вы и ваше потомство, раз у вас такой склад ума.

В дальнейшем не собираюсь засорять свой взгляд вашими нацистскими возгласами, отправляю в персональный бан.

Оторва 06-04-2014 10:51

ндда. видать весна
что с башкой-то должно быть?

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Русич 06-04-2014 12:11

quote:

и отправил на принудительную психиатрическую экспертизу.

а кто тебе даст??)))

На галоперидол надо сажать ту ТП.
Не?

Prixvat 06-04-2014 13:12

вообще глупость какая то - с второстепенной дороги лезет на главную , при этом за шкодой места на камаз хватило бы. , но нет надо потупить и показать свою удаль))) отверткой в сердце таким... или в глаз, ну или в живот , чтоб подольше помучались

Самосвальщик 06-04-2014 13:34

quote:

Ссылку на статью (про групповуху) узнать можно? Для личного просвещения так сказать...

temjke 06-04-2014 14:23

quote:

Наблюдал очень похожую ситуацию около м. Юго-Западная года 3 назад. Ключи правда улетели за забор недостроенного бизнес центра.

Не, то не я был :) Моя ситуация происходила прошлым летом в городе Курске

n1ce 06-04-2014 14:38

quote:

За одно это ваше высказывание я бы отобрал у вас лицензии на оружие и отправил на принудительную психиатрическую экспертизу.
Генетический мусор это вы и ваше потомство, раз у вас такой склад ума.
В дальнейшем не собираюсь засорять свой взгляд вашими нацистскими возгласами, отправляю в персональный бан.

Что за хунйю ты несешь? Бормотухи обожрался?

Лавкрафт 06-04-2014 14:45

quote:

Что за хунйю ты несешь?

Товарищ-то прав. Тут персонажи похлеще дамочки отписываются.

Romano79 06-04-2014 15:40

Порадовало :). Знакомый перекресток.

Возможно дама первый раз в этом месте. Не обратила внимание на знаки.

Шкоде 555 респект за терпение.

TI -126 06-04-2014 15:58

quote:

Лучше выпей водки...

нотнА 06-04-2014 16:17

Отвечу, добавлю пару идиотов в чёрный список и отпишусь от темы.
Итак по порядку.

quote:
На галоперидол надо сажать ту ТП. Не?

Не, достаточно ВУ отобрать и на мед комиссию отправить. Может опухоль у барышни?

quote:
Ссылку на статью (про групповуху) узнать можно? Для личного просвещения так сказать...

Перечитал статью 24 ЗОО. Действительно, ГБ можно заливать, т.к. он не является огнестрельным. А вот из УДАРа таки нельзя (о чём и в паспорте пишут).

quote:

quote:
Лучше выпей водки...

Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
Оба строевым шагом ушлёпали в black list.

Самосвальщик 06-04-2014 17:11

quote:

Перечитал статью 24 ЗОО. Действительно, ГБ можно заливать, т.к. он не является огнестрельным.

От спасибо за разъяснения, а то я всё как-то по старинке привык действовать. Рука сама за камазовским торсионом так и тянеться в таких случаях. Хе, профессиональная деформация психики так сказать... :)

Безмен 06-04-2014 17:36

боюсь даже предположить,
в каких карманах Вы носите камазовский торсион...

Raptor 06-04-2014 17:40

quote:

Видимо да :) Смешной :)

Valentinuth 06-04-2014 19:48

quote:
Лучше выпей водки...

2нотнА!
когда надоест предаваться вращениям,возьмите в руки свой детородный орган и езжайте в Хуй (Бельгия)
http://macos.livejournal.com/766748.html
- орган будет пропуском (только визу и деньги не забудьте). Там хорошо лечат нервозность,правда отнимают возможность "персонального забанивания"...

n1ce 06-04-2014 20:07

quote:

Ты еще и педераст. Тьфу епт.

нотнА 06-04-2014 22:15

quote:
Там хорошо лечат нервозность,правда отнимают возможность "персонального забанивания"...

Ну в данном случае нервы то у тебя расшатанные. Иначе бы мой пост (который не к тебе относился) тебя не задел на столько, что ты решил мне ответить со столь немощной остротой.

Думаю ты понял, что я сделал с твоей учёткой.

Esprit 06-04-2014 22:37

quote:

некрасиво

Rusl@ 06-04-2014 23:31

quote:

Ну в данном случае нервы то у тебя расшатанные. Иначе бы мой пост (который не к тебе относился) тебя не задел на столько, что ты решил мне ответить со столь немощной остротой.

Блин, а можно мне тоже в ваш чёрный список? такой классный парень, не хочется, чтобы список у него был меньше детородного органа, на котором он столько мнений вертит одновременно, аки жонглёр.

По теме: загнать осиновый кол в первичные половые признаки и вертеть. А лучше на детородном органе нотнА

миха гаи 07-04-2014 12:01

quote:
Отвечу, добавлю пару идиотов в чёрный список и отпишусь от темы.
Итак по порядку.

И тут санкции... :) :) :) :) :)