стопхам - кто они? [часть.2]

Касперский 15-04-2014 12:53

Пролетарская Ненависть! Уголовное дело против стопхамовцев!

RTDS 15-04-2014 12:59

quote:
Originally posted by Касперский:

Пролетарская Ненависть!

У тебя, штоле, ненависть-то, пролетарий? :D
PS
Зачот и респект СтопХаму, за то, что заставляют срать кирпичами даже тех, кто пока еще не попал под наклейку :D

buskermolen 15-04-2014 13:16

Сказочный долбоклюй.

TigroKot-2 15-04-2014 13:23

Эх, пропал мой шедевральный пост по поводу страха быдла перед наклейками :D :D :D

А вообще данное видео прекрасно характеризует реальное положение вещей, а именно: какие-то сопляки, в весьма грубой форме требуют что-то, врут что водитель сбил человека, а потом бьют кулаками по капоту. Налицо нарушение закона, а именно хулиганство и самоуправство.

TigroKot-2 15-04-2014 13:33

Нашел. Вот, думаю по теме:

О! А я гляжу борьба быдла с небыдлом обострилась
Впрочем как и написано: быдло покоя небыдлу не дает по той простой причине что можно получить по сусалам как на видео. Отсюда и батхерт.

Нормальный человек будет дистанцироваться от обеих групп.

quote:
Originally posted by Skeptik:

Дык "стопхамы" это и есть производное от "наших"

==========

Не всем это дано понять.

Но особенно умиляют рассусоливания интеллихентов, дескать вот, быдлу по делам, вот быдло кирпичами срет от наклеек!

Да ейбогу, такое может только законченный ботаник написать. Или задрот может, или небыдло (опять возвращаемся к правдивости написанного в лукоморье).

Настоящее быдло по МОИМ наблюдениям НИКОГДА никакая сраная наклейка НЕ остановит.

Это все хомячковые мечты небыдла и прочих дурачков которые возомнили что они видеокамерой и нахальными наклейками что либо изменят.

Запомните: быдлу НАСРАТЬ на ваши наклейки. Быдло никогда не остановить никакими выкладываниями в интернет, былду по*уй.

Более того, пока хомячки по тырнетам будут фантазировать как быдло срет кирпичами, это самое быдло будет показывать трофеи в виде почти целых наклеек. Я уверен что многие из них повесят их на стенку в туалете или в своей комнате.

Потому что неуважение к окружающим у быдла, это активная гражданская позиция и бороться с быдлом можно только одним способом:

ПРИВЛЕЧЕНИЕ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО ЗАКОНУ а не дистрофичный махач и хамство в унисон с этим самым быдлом. Быдло надо приучать не махать руками а жить по ЗАКОНУ.

Никакими сраными наклейками, никакими малолетними сопляками и соплюшками вы это быдло не научите.

Впрочем кому я все это пишу? Если до сих пор НИКТО так и не понял этого из борцунов с быдлом.

n1ce 15-04-2014 13:35

Прикольно как ему по капоту бил этот обиженный мальчик, противный такой)))

Похож на кудрявого еврея из этого ролика (появляется на 37 секунде :D):

:D

Lis-biker 15-04-2014 13:38

люто бешено ненавижу, и самих стоповцев, и водил не видящих берегов.

TigroKot-2 15-04-2014 13:39

quote:
Originally posted by n1ce:

Прикольно как ему по капоту бил этот обиженный мальчик, противный такой)))

Забавно то, что у нас на форуме есть тучка одвокатов таких вот мальчиков топотящих по чужому капоту. Но и это еще не все: водителей эти же люди обзывают быдлом а машины ведрами с гайками. Еще используется эпитет "жлобы".

Интересно то, что небыдло себя ведет гораздо хуже чем "быдло" по мнению некоторых.

Касперский 15-04-2014 13:42

quote:
Originally posted by RTDS:

У тебя, штоле, ненависть-то, пролетарий?

Совершенно неверно мыслите. И тыкать будете у себя дома, вилкой в пустой тарелке.
У меня нет ненависти, если это так интересует - то это была выдержка из названия ролика :D
p.s. очки не дам, самому нужны :D

FIN981 15-04-2014 13:43

А мне кажется, просто не надо ездить по тротуару. Не?

TigroKot-2 15-04-2014 13:51

quote:
Originally posted by FIN981:

не надо

В жизни много чего не надо. И этим должны заниматься компетентные органы а не вшивота всякая. Иначе далеко зайдем.

RTDS 15-04-2014 13:52

quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Запомните: быдлу НАСРАТЬ на ваши наклейки. Быдло никогда не остановить никакими выкладываниями в интернет, былду по*уй.
Более того, пока хомячки по тырнетам будут фантазировать как быдло срет кирпичами, это самое быдло будет показывать трофеи в виде почти целых наклеек. Я уверен что многие из них повесят их на стенку в туалете или в своей комнате.

Это прям какая-то проекция... Типа, про защиту прав людей от негодяев, а на деле, похоже, сам про себя пишет. Ну не срут честные люди кирпичами так буйно, неспроста это :D

TigroKot-2 15-04-2014 13:55

quote:

Это прям какая-то проекция... Типа, про защиту прав людей от негодяев, а на деле, похоже, сам про себя пишет. Ну не срут честные люди кирпичами так буйно, неспроста это

По себе не суди.

n1ce 15-04-2014 14:01

quote:

вшивота всякая

во все времена и только она)

тов.Берия 15-04-2014 14:05

quote:

В жизни много чего не надо.

Естественно...
quote:

этим должны заниматься компетентные органы

У них :D импотенция... Бездействуют-с...
quote:

а не вшивота всякая.

Вшивота - это в первую очередь те, кто поступает так, как
quote:

не надо

Не будет быдляцких поступков на дорогах - не будет и стопхамов. А пока этих быдловодятлов вагон и маленькая тележка, да органы заняты другими делами... Не будет помоек - не будет и крыс с мухами.

Vovanoid 15-04-2014 14:07

> Тема: стопхам - кто они?

Мудаки. Тему можно закрывать.

TigroKot-2 15-04-2014 14:14

quote:
Originally posted by тов.Берия:

Не будет быдляцких поступков на дорогах - не будет и стопхамов. А пока этих быдловодятлов вагон и маленькая тележка, да органы заняты другими делами... Не будет помоек - не будет и крыс с мухами.

Я уже писал: достаточно просто той же камеры, останавливать водилу, снимать его рожу и номерной знак и передавать в ДПС. ВСЕ. Заключить с ними договор и этого достаточно.

Никаких ударов кулаками по капоту, никаких обнимашек с машинами, обвинений водителя в самом страшном что только возможно - наезде на пешехода при этом НЕ НУЖНО. И никаких драк.

И действеннее будет 100% А так это похоже на хулиганов которые хотят хулиганить прикрываясь какими то там благими намерениями. Типа "мы благородные пираты". А так не бывает: либо благородные, либо пираты.

Я уже писал: действия обеих сторон назвать цивилизованными язык не поворачивается.

Впрочем в омерике бабские движения уже дошли до установки видеокамер в мужских туалетах. Их беспокоит что мужики ссут мимо писсуаров! Еще они добиваются чтобы убрали из туалетов писсуары а мужиков обязать ссать сидя на толчке. Так типа чище будет.

Наверное скоро и у нас появится какая нибудь контора типа "стопх*й".

тов.Берия 15-04-2014 14:18

quote:

Я уже писал: достаточно просто той же камеры, останавливать водилу, снимать его рожу и номерной знак и передавать в ДПС. ВСЕ. Заключить с ними договор и этого достаточно.

"Это фантастика!". По крайней мере, на сегодняшний момент.
Впрочем, кто мешает стать депутаной госдуры и принять соответствующий законец?
quote:

Наверное скоро и у нас появится какая нибудь контора типа "стопх*й".

Не боитесь, что Вас первого и остановят? :D

TigroKot-2 15-04-2014 14:23

quote:

Впрочем, кто мешает стать депутаной госдуры и принять соответствующий законец?

Вот и станьте, если вас это так беспокоит. Мне же похрену. Не симпатичны ни те ни другие. Общественная опасность от этого малолетнего мудачья гораздо больше чем от ездунов по тротуарам. Хотите бороться: идите в дружину, идите куда угодно, но чтобы это было в правовом поле а не тянуло на умышленную порчу чужого имущества, хулиганство, нападения их хулиганских побуждений.

Кстати:

quote:

Не будет быдляцких поступков на дорогах - не будет и стопхамов

Знаете пенять на разные причины можно долго. Можно так же сказать: не будет пробок на дорогах, не будет ездунов по тротуарам.

TigroKot-2 15-04-2014 14:24

Кстати, в качестве размышления для более или менее умных:

Есть масса государств где нет никакого стопхама и при этом водилы по тротуарам не ездят. Почему? Да потому что граждане взаимодействуют с полицией.

Vovanoid 15-04-2014 14:28

Посмотрел заглавный ролик. Ну кто бы мог подумать :) Оказывается, если в роликах СХ не показывают, как их полиция "принимает", то она их все равно "принимает".

А все-таки кто знает:

Что забыли пешие борцуны за безукоризненное соблюдение ПДД во втором ряду проезжей части? ПДД такое поведение пешеходов исключают :) Ну не могут они там находиться, хоть тресни. Это даже не касаясь вопроса наклеечек :) Подходит один нарушитель ПДД к другому и просит его перестать нарушать. А сам в это время продолжает нарушать :) Отличненько :)

FIN981 15-04-2014 14:29

Я так понимаю, гражданин под ником TigroKot-2 является регулярной жертвой преследования со стороны стопхамовцев... Что же, это неудивительно, учитывая направление его мыслей, высказываемых здесь и в других темах. Ездить по-человечески не пробовали?

Vovanoid 15-04-2014 14:35

quote:
Кстати, в качестве размышления для более или менее умных:

Есть масса государств где нет никакого стопхама и при этом водилы по тротуарам не ездят. Почему? Да потому что граждане взаимодействуют с полицией.

Сто раз говорил об этом в теме про "залили мудака газом". Ответы были фееричны:

1. Нет, на самом деле там тоже были аналоги СХ, а то, что о них нет ни единого упоминания нигде на просторах интернетов (хотя они есть даже о том, чего на самом деле нет и не было :) ) - пофиг. Говорят, что было, значит, было. Без конкретики, когда и в какой стране, ессно. Если Вас это не убедило - вы "поколение ютуба".

2. У нас полиция не работает, поэтому не поможет. Ответили хорошо в самом ролике - съездили бы и посмотрели, как бывает, когда она и правда не работает. Вон в соседней ветке уже доносы в приложении к афончку обсуждаются, не то что "не работает".

Vovanoid 15-04-2014 14:37

quote:
Я так понимаю, гражданин под ником TigroKot-2 является регулярной жертвой преследования со стороны стопхамовцев... Что же, это неудивительно, учитывая направление его мыслей, высказываемых здесь и в других темах. Ездить по-человечески не пробовали?

Омг, сколько можно думать, что все, кому не нравится СХ, сами адово нарушают правила парковки и ездят по тротуарам? Зачем так неправильно думать? :)

TigroKot-2 15-04-2014 14:39

quote:

Я так понимаю

Это не понимание а бред, если откровенно.

quote:

является регулярной жертвой преследования со стороны стопхамовцев... Что же, это неудивительно, учитывая направление его мыслей, высказываемых здесь и в других темах. Ездить по-человечески не пробовали?

Сам придумал этот бред, сам же его громогласно опроверг. А если точнее перднул в лужу.

:D :D :D

Еще раз: не судите всех по себе. Все люди разные. Я уже русским языком писал специально для слабо понимающих что мне не симпатичны ни те ни другие. Я в отличие от вас не приемлю бардак.

Естественно мне это не позволяет как ездить по тротуарам так и бить по капотам проезжающих по тротуарам машин. Это удел дебилов, но как видно по теме, некоторым это очень по душе, все это хомячковое топотение.

Хотя я могу в вашем стиле предположить:

Видимо вы один из этих хомячков, топотящих в приступах негодования по капотам машин проезжающих по тротуарам! И ваш батхерт видимо от того что вы регулярно получаете от быдла по сусалам за это, а может быть даже на вас уже имеется несколько заявлений и маячит условный срок. :D :D :D

тов.Берия 15-04-2014 14:39

quote:

Есть масса государств где нет никакого стопхама и при этом водилы по тротуарам не ездят. Почему?

Там много причин...
В том числе и потому, что
quote:

граждане взаимодействуют с полицией.

Вот только в отечественных условиях это взаимодействие зачастую идет в одни ворота :) или не идет совсем...
quote:

Я так понимаю, гражданин под ником TigroKot-2 является регулярной жертвой преследования со стороны стопхамовцев...

Вовсе необязательно. Есть такое понятие "адвокат дьявола".

TigroKot-2 15-04-2014 14:42

quote:

Есть такое понятие "адвокат дьявола".

Это вы только что про себя что ли? Я так сразу и понял!

А я вот никого не защищаю: для меня нарушители закона одинаковые, они НАРУШИТЕЛИ ЗАКОНА.

Одна сторона (водятел) нарушает ПДД. Вторая сторона (стопхам) нарушает УК (самоуправство, нападение из хулиганских побуждений, умышленная порча имущества). В моих глазах все эти люди прежде всего нарушители закона. Из каких побуждений они действуют мне фиолетово.

Впрочем вот по вашему мнению я вижу что это правильно и хорошо. Ну так ваше мнение не является единственно правильным.

Vovanoid 15-04-2014 14:44

quote:

Хотя я могу в вашем стиле предположить:

Видимо вы один из этих хомячков, топотящих в приступах негодования по капотам машин проезжающих по тротуарам! И ваш батхерт видимо от того что вы регулярно получаете от быдла по сусалам за это, а может быть даже на вас уже имеется несколько заявлений и маячит условный срок. :D :D :D

Vovanoid 15-04-2014 14:47

quote:

Одна сторона (водятел) нарушает ПДД. Вторая сторона (стопхам) нарушает УК (самоуправство, нападение из хулиганских побуждений, умышленная порча имущества).

И еще вторая сторона нарушает ПДД и совершает другие правонарушения по КоАП. Но нарушения Во Имя Справедливости - это совсем другой коленкор, понимать надо!

тов.Берия 15-04-2014 14:50

quote:

Это вы только что про себя что ли?

Если уметь читать в контексте... То там немного иной результат выходит :)
quote:

Одна сторона (водятел) нарушает ПДД.

Причем умышленно и создавая опасность для окружающих. Тут тоже можно УК упомянуть :) - как умысел на убийство пешехода посредством создания ДТП.
quote:

Вторая сторона (стопхам) нарушает УК (самоуправство, нападение из хулиганских побуждений, умышленная порча имущества).

Нормальный адвокат, не "адвокат дьявола" :D сразу развеет эти домыслы:
1. Самоуправство? Они на тротуаре, не вылезли на проезжую часть... И если попросили вернуться на проезжую часть, то это не самоуправство.
2. Нападение? Там водятел или драться полез, или стал давить их автомобилем.
3. Какая порча? Испуганный пешеход, которого давил автомобиль, стучал по капоту, чтобы привлечь внимание водителя :)
quote:

ваше мнение не является единственно правильным.

Ваше, кстати, тоже.

тов.Берия 15-04-2014 14:54

quote:
Originally posted by Vovanoid:

Но нарушения Во Имя Справедливости - это совсем другой коленкор, понимать надо!

Конечно! :D Они же специально нарушают, умышленно, по предварительному сговору!
Не то, что бедные автовладельцы - эти нарушают вынужденно! Им, насильственно обавтомобиленным, ведь и парковаться негде, и проехать без пробок надо! :D

MorliDots 15-04-2014 15:02

прелесть и опять два говна в ролике)))
и за рулем муда% и дрищи безумные стопхамовцы)

тов.Берия 15-04-2014 15:05

quote:
Originally posted by MorliDots:

за рулем муда%

А не веди он себя как вышеозначенный чудак на букву М, ничего бы и не случилось. Он и есть инициатор всего
quote:

говна

TigroKot-2 15-04-2014 15:06

quote:

1. Самоуправство? Они на тротуаре, не вылезли на проезжую часть... И если попросили вернуться на проезжую часть, то это не самоуправство.

Это если просьба эта является просьбой. Они начали махать руками и требовать чтобы человек ПРОДОЛЖИЛ ехать по тротуару но только задним ходом!

Далее, когда он не выполнил, они начали портить его имущество.

Ни на что из перечисленного они не имели права, какими бы красивыми идеями они ни руководствовались. Неужели это так трудно понять?

По сути не правы водилы. Подскакивают стопхамы которые занимаются здесь специально отловом этих водил. Т.е. незаконной деятельностью которой уполномочена заниматься только одна служба: ГИБДД. И начинается потасовка, на которую они всячески водил провоцируют.

Все перечисленное -незаконно. Неужели это так сложно понять?

RTDS 15-04-2014 15:07

quote:

Но нарушения Во Имя Справедливости - это совсем другой коленкор, понимать надо!

Эй-вэй, устои попралися... Бяда... Нада срочно поспешать срать кирпичами!

quote:

Омг, сколько можно думать, что все, кому не нравится СХ, сами адово нарушают правила парковки и ездят по тротуарам? Зачем так неправильно думать?

Да потому, что ваш лютый сёр кирпичами просто не оставляет вариантов :D

Vovanoid 15-04-2014 15:07

quote:

Конечно! :D Они же специально нарушают, умышленно, по предварительному сговору!
Не то, что бедные автовладельцы - эти нарушают вынужденно! Им, насильственно обавтомобиленным, ведь и парковаться негде, и проехать без пробок надо! :D

Нарушителей ПДД за рулем тоже не устаю называть мудаками.

Обо что, собственно, и речь - борьба одних мудаков-нарушителей с другими такими же.

тов.Берия 15-04-2014 15:11

quote:

Т.е. незаконной деятельностью которой уполномочена заниматься только одна служба: ГИБДД.

Из этой фразы я понял всего лишь одно: только ГИБДД уполномочена заниматься незаконной деятельностью :D
А занималась бы законной деятельностью, так и нужды бы в "стопхамах" не было бы!

Vovanoid 15-04-2014 15:11

quote:

Да потому, что ваш лютый сёр кирпичами просто не оставляет вариантов :D

Ой ли? Тогда продублирую уже данный ранее ответ :)

"Хотя я могу в вашем стиле предположить:
Видимо вы один из этих хомячков, топотящих в приступах негодования по капотам машин проезжающих по тротуарам! И ваш батхерт видимо от того что вы регулярно получаете от быдла по сусалам за это, а может быть даже на вас уже имеется несколько заявлений и маячит условный срок."

FIN981 15-04-2014 15:13

TigroKot-2, да и Vovanoid, своими постам вы только подтвердили, что вы сами и есть первейшие му....ки и быдло, а когда с вами так же обращаются, вам не нравится, сразу про полицию вспоминаете, законности требуете...

MorliDots 15-04-2014 15:14

quote:
[B][/B]

что бы бороться с говном не нужно самому становиться говном-мое твердое убеждение.

тов.Берия 15-04-2014 15:15

Но борясь с говном, не будешь благоухать фиалкой :)

MorliDots 15-04-2014 15:16

quote:
TigroKot-2, да и Vovanoid, своими постам вы только подтвердили, что вы сами и есть первейшие му....ки и быдло, а когда с вами так же обращаются, вам не нравится, сразу про полицию вспоминаете, законности требуете...

феерическая логика...стопхамовец детектед? :D :D

MorliDots 15-04-2014 15:17

quote:
Но борясь с говном, не будешь благоухать фиалкой :)

если все делать по уму то можно благоухать чем угодно :D
З/Ы/дада работа у меня такая, очистными сооружениями занимаемся :P

TigroKot-2 15-04-2014 15:20

quote:

феерическая логика...стопхамовец детектед?

Да просто глупый человек мыслящий категориями что мелкому нарушителю ПДД можно изуродовать машину набить морду, прыснуть из баллончика и все с рук сойдет.

Ну привык чел по жизни так ситуации решать.

И судя по болезненной реакции видать получает в ответку очень качественно :D

FIN981 15-04-2014 15:23

quote:

Да просто глупый человек мыслящий категориями что мелкому нарушителю ПДД можно изуродовать машину набить морду, прыснуть из баллончика и все с рук сойдет.

Ну привык чел по жизни так ситуации решать.

И судя по болезненной реакции видать получает в ответку очень качественно :D

Речь шла о том, что ездить нужно по-человечески. Я понимаю, что это не ваш уровень развития, но какое отношение ваши фантазии имеют к обсуждаемой проблеме?

тов.Берия 15-04-2014 15:24

quote:

мелкому нарушителю ПДД можно изуродовать машину набить морду, прыснуть из баллончика

Нарушения тут не совсем уж мелкого масштаба.
И за собственно нарушение ПДД никто таких действий не совершал - не надо наговаривать.
Вмятины появлялись только когда машина совершала наезд на пешехода (на тротуаре). Морду вроде еще никому не разбили, так, только валили на землю или асфальт и держали, чтобы водятел, начавший махать руками, успокоился. Насчет баллончиков - то же самое, только в порядке самозащиты от биты или еще чего.

Vovanoid 15-04-2014 15:26

quote:

Давайте попробуем еще раз. Вот лично я паркуюсь гораздо аккуратнее и "вежливее", чем даже предписывает ПДД. По тротуарам не езжу. При этом не люблю стопхам. Это меня характеризует как мудака и быдло?

Когда с быдлом, нарушающим ПДД или что-нибудь еще "так же обращаются" - я да, вспоминаю про законность, потому что с убеждением в духе "нарушитель сразу теряет все права и с ним можно делать что угодно" нужно жить в горах или в джунглях. В нормальном обществе для чего-то есть КоАП и УК, где как раз и сказано, кто, что и как должен и может делать с теми, кто нарушает правила. Да, это покажется фантастическим, но с нарушителями закона сам же закон не допускает "художественной самодеятельности". Откуда взялось мнение, что при первом же нарушении общество должно моментально утратить всякое следование правилам (а чо, чоэто с нарушителем закона мы будем по закону? Ни фига, будем делать чохотим. И так по цепочке :) ) и превратиться в анархическое стадо - непонятно. Кто хочет жить "по понятиям" - подождите изобретения машины времени и вэлкам в девяностые. Тогда порядка было прям в разы больше, да? Ну, когда все сами решали как хотели?

тов.Берия 15-04-2014 15:31

quote:

Когда с быдлом, нарушающим ПДД или что-нибудь еще "так же обращаются" - я да, вспоминаю про законность

Вот!
quote:

когда с вами так же обращаются, вам не нравится, сразу про полицию вспоминаете, законности требуете...

Про законность надо вспоминать в тот момент, когда быдло совершает нарушения. А не когда к быдлу возникают вопросы.

FIN981 15-04-2014 15:37

quote:

Давайте попробуем еще раз. Вот лично я паркуюсь гораздо аккуратнее и "вежливее", чем даже предписывает ПДД. По тротуарам не езжу. При этом не люблю стопхам. Это меня характеризует как мудака и быдло?

Когда с быдлом, нарушающим ПДД или что-нибудь еще "так же обращаются" - я да, вспоминаю про законность, потому что с убеждением в духе "нарушитель сразу теряет все права и с ним можно делать что угодно" нужно жить в горах или в джунглях. В нормальном обществе для чего-то есть КоАП и УК, где как раз и сказано, кто, что и как должен и может делать с теми, кто нарушает правила. Да, это покажется фантастическим, но с нарушителями закона сам же закон не допускает "художественной самодеятельности". Откуда взялось мнение, что при первом же нарушении общество должно моментально утратить всякое следование правилам (а чо, чоэто с нарушителем закона мы будем по закону? Ни фига, будем делать чохотим. И так по цепочке :) ) и превратиться в анархическое стадо - непонятно. Кто хочет жить "по понятиям" - подождите изобретения машины времени и вэлкам в девяностые. Тогда порядка было прям в разы больше, да? Ну, когда все сами решали как хотели?

Вы лично можете любить или не любить кого угодно. Речь идет не о Вас. Вы лично заинтересованы в вопросе? Нет. Чего же Вы другим людям указываете, что им делать?

Vovanoid 15-04-2014 15:40

quote:

Про законность надо вспоминать в тот момент, когда быдло совершает нарушения. А не когда к быдлу возникают вопросы.

И в момент нарушения, и в момент, когда возникают вопросы. На то она и законность, чтобы всегда действовать. Тот, кто нарушает закон - всегда нарушитель (Кэп на связи, ага), даже если он думает, что делает это в ответку, в обратку или как там еще.

тов.Берия 15-04-2014 15:43

quote:

Тот, кто нарушает закон - всегда нарушитель

Ну так уже в третьей теме возникает вопрос - приведите убедительные доказательства нарушений "стопхамов", когда они на тротуаре. То, что заехавший на тротуар долбоклюй является нарушителем, слава яйцам, уже практически все признали.

Dron+ 15-04-2014 15:45

Всё жду, когда же им попадётся мятая девятка без номеров, но не с заёбанным бомбилой, а с чётвёркой провокаторов в масках и подручными инструментами...
Вот такое видео яб посмотрел с удовольствием :)

Vovanoid 15-04-2014 15:46

quote:

Вы лично можете любить или не любить кого угодно. Речь идет не о Вас.

Что, даже вот здесь:

quote:

?

quote:

Вы лично заинтересованы в вопросе? Нет.

Да, заинтересован. Я против развития организованного стада быдла под благородными лозунгами, потому что понимаю, что от этого гораздо больше вреда, чем пользы.

quote:
Чего же Вы другим людям указываете, что им делать?

Это моя Активная Гражданская Позиция :D "А я имею на это право". До тех пор, пока я за неисполнение моих указаний не начну клеить наклеечки куда ни попадя :D :D :D

FIN981 15-04-2014 15:48

quote:

Это моя Активная Гражданская Позиция :D "А я имею на это право". До тех пор, пока я за неисполнение моих указаний не начну клеить наклеечки куда ни попадя :D :D :D

А если начнете?

Vovanoid 15-04-2014 15:48

quote:

Ну так уже в третьей теме возникает вопрос - приведите убедительные доказательства нарушений "стопхамов", когда они на тротуаре.

В факте стояния на тротуаре нарушения нет. В клейке наклеечки есть. В повреждении имущества есть.

Vovanoid 15-04-2014 15:50

quote:

А если начнете?

Если начну, то стану таким же мудаком и нарушителем, как СХ. Возможно, еще и в табло отхвачу. А что?

Xomk0 15-04-2014 15:52

Стопхамы-мразь. Им можно только пожелать быть убитыми или покалеченными очередным водителем. Как-то так.

тов.Берия 15-04-2014 15:55

quote:

В клейке наклеечки есть. В повреждении имущества есть.

Какой ущерб от наклейки - mnkuzn от Вас так и не получил ответ :(
А насчет обстоятельств повреждения имущества - см. выше, пост #32

RTDS 15-04-2014 15:58

quote:
Originally posted by Xomk0:

Стопхамы-мразь. Им можно только пожелать быть убитыми или покалеченными очередным водителем. Как-то так.

Не, в транспортном тема СтопХамов - просто беспроигрышная! Выжимает из людей наружу все говно - хоть явное, хоть тщательно скрываемое.
Обожаю этих ребят - само их существование работает лучше, чем наклейки :D

Vovanoid 15-04-2014 16:08

quote:

Какой ущерб от наклейки - mnkuzn от Вас так и не получил ответ :(

А вот и получил :) Ущерб - в размере затрат, необходимых для приведения имущества в "первоначальное" состояние. Все просто :) Удаление следов клея с лобовика на мойке - по прейскуранту, сопсна.

Плюс наклейка на лобовик - это еще и адм.правонарушение по 12.35 КоАП, т.к. это создание неисправности, с которой эксплуатация ТС запрещена (приложение к ПДД).

quote:

А насчет обстоятельств повреждения имущества - см. выше, пост #32

Вмятины не были следствием наезда. Пешеход долбил по капоту вполне добровольно. Так же, как они и лезут на капоты - пешехода не от "наезда" туда закинуло, а он сам залез

n1ce 15-04-2014 16:09

quote:

Обожаю этих ребят - само их существование работает лучше, чем наклейки

Это да. В 1917 они многого добились)

Vovanoid 15-04-2014 16:10

quote:

Это да. В 1917 они многого добились)

Сперва добейся, потом критикуй (с)

тов.Берия 15-04-2014 16:13

quote:

Пешеход долбил по капоту вполне добровольно.

"На "Ганзе" постов не читают!" :D
Он стучал по капоту, чтобы привлечь внимание водителя, поскольку тот явно не видел, что давит пешехода на тротуаре :) Потому как если сознается, что видел, но продолжал давить, то ему, быдловодятлу, можно вменить и покушение на душегубство :D
quote:

Ущерб - в размере затрат, необходимых для приведения имущества в "первоначальное" состояние.

Кем и когда было зафиксировано это самое "первоначальное состояние"?
quote:

Удаление следов клея с лобовика на мойке - по прейскуранту

И еще по отдельному счету - запыление стекла :) (оно же не сверкало как после мойки!) и засерание его парой дрессированых птиц :D - ибо надо привести его в "первоначальное" состояние...

n1ce 15-04-2014 16:14

quote:

Сперва добейся, потом критикуй (с)

Хочу в своей жизни обойтись без расстрела детей, чьими бы они не были.

n1ce 15-04-2014 16:15

quote:

А вот и получил Ущерб - в размере затрат, необходимых для приведения имущества в "первоначальное" состояние. Все просто Удаление следов клея с лобовика на мойке - по прейскуранту, сопсна.

Может заранее оформить ИП и выставлять их на то, чтобы оплачивали услуги по рекламе их общественного движения? :D

Vovanoid 15-04-2014 16:17

quote:

И еще по отдельному счету - запыление стекла :) (оно же не сверкало как после мойки!) и засерание его парой дрессированых птиц :D - ибо надо привести его в "первоначальное" состояние...

Это в любом случае решает не хозяин машины и не клейщик наклеечек, а эксперт, проводящий оценку ущерба.

тов.Берия 15-04-2014 16:17

quote:

они и лезут на капоты - пешехода не от "наезда" туда закинуло, а он сам залез

Да ну? Стоял пешеход на тротуаре, и тут вдруг нежданчик на четырех колесах :)
С испугу не отбежал, а запрыгнул или его протаранили - не суть важно. Первопричина - именно нахождение быдловозки на тротуаре.
Это как на стройке - огорожено и таблички :) но сунувшийся туда получил упавшим кирпичом по глупой башке.

тов.Берия 15-04-2014 16:19

quote:

эксперт, проводящий оценку ущерба.

У эксперта нет данных о первоначальном состоянии стекла - может, там еще какая-то организация свою наклейку наклеивала или с крыши ветром надуло какую-то пакость :)

Vovanoid 15-04-2014 16:22

quote:

Он стучал по капоту, чтобы привлечь внимание водителя, поскольку тот явно не видел, что давит пешехода на тротуаре. Потому как если сознается, что видел, но продолжал давить, то ему, быдловодятлу, можно вменить и покушение на душегубство

На видео видно, что водитель пытался пешехода объехать, а не давить, а пешеход сам лез под машину. Или на машину, как больше нравится. И "стучал, чтобы привлечь внимание", да-да :)

тов.Берия 15-04-2014 16:23

quote:

На видео видно, что водитель пытался пешехода объехать

По опять же сугубо пешеходному тротуару?
quote:

да-да

Vovanoid 15-04-2014 16:27

quote:

Да ну? Стоял пешеход на тротуаре, и тут вдруг нежданчик на четырех колесах :)

Именно так :)

quote:

С испугу не отбежал, а запрыгнул или его протаранили - не суть важно.

Еще как важно. Если "протаранили" - то виновник водитель, а "с испугу запрыгнул" от того, кто под этот же капот отважно лез, судью повеселят :)

quote:

Первопричина - именно нахождение быдловозки на тротуаре.

А что уж не выпуск быдловозки автозаводом? Нет, тут два самостоятельных и не связанных друг с другом нарушения - езда по тротуару и наклейки-вмятины-прочая-хрень.

Vovanoid 15-04-2014 16:31

quote:

У эксперта нет данных о первоначальном состоянии стекла - может, там еще какая-то организация свою наклейку наклеивала или с крыши ветром надуло какую-то пакость :)

А это он все под свою ответственность и определит. Несогласным придется заказывать свою экспертизу с блэкджеком и шлюхами . При том, что после первой экспертизы следов уже не будет :)

тов.Берия 15-04-2014 16:34

quote:

А что уж не выпуск быдловозки автозаводом?

Так ведь завод выпустил транспортное средство :) а не быдловозку
А дилер продал автомобиль определенной комплектации :)
Быдловозкой изделие автопрома стало только после того, как в роли прокладки между рулем и сиденьем стало использоваться записное быдло :D
quote:

Если "протаранили" - то виновник водитель, а "с испугу запрыгнул"

Акуенная логика :D
То есть, если бандит стрелял в жертву для запугивания - это одно, а если навел оружие, а жертва испугалась - это другое :D

ag111 15-04-2014 16:36

Я живу в районе, построенном пленными немцами. Пирамидальные тополя, яблони, черемуха, сирень. Тротуары, выгнутые горбом, чтобы вода не стояла, газоны, детские площадки, озелененная территория. Но современным хамам красота недоступна. Им надо только свои гнилые помойки по газонам расставить. Грустно это, господа. Даже немцы, стоили все для нашей жизни, без саботажа, но мы этого оценить не можем.

тов.Берия 15-04-2014 16:40

quote:
Originally posted by ag111:

современным хамам красота недоступна. Им надо только свои гнилые помойки по газонам расставить.

У нас во дворе как-то появилось подобное. То ли с нашего дома, то ли с соседнего - но на зеленый пятачок газона одно существо стало ставить свой джип :( Правда, продолжалось это недолго.
А теперь, как узнал от старшей по дому, газон будут огораживать металлическими элементами и сажать кусты погуще - дабы такого хамства не повторилось.

Vovanoid 15-04-2014 16:42

quote:

Акуенная логика :D
То есть, если бандит стрелял в жертву для запугивания - это одно, а если навел оружие, а жертва испугалась - это другое :D

Опять неправильная аналогия. Если бандит в жертву стрелял - одно, а если он пытался пройти мимо нее с оружием, старательно его отводя в сторону от жертвы, а жертва не менее старательно лезла пузом на отводимый ствол и еще сама пыталась на спусковой крючок нажать, чтоб "пострадать" и орать об этом - это действительно другое :D

тов.Берия 15-04-2014 16:44

quote:

Опять неправильная аналогия.

Чем же? Ясно же указано "наводил", а не
quote:

старательно его отводя в сторону

Не надо выворачивать...

Lis-biker 15-04-2014 16:57

quote:

Это да. В 1917 они многого добились

вот вот, таких смутьсянов нужно заранее паковать, дай им волю наворотят новый 17-тый, хотят что-то реально сделать- пусть идут служить в гаи, полицию, не хотят- пусть не лезут.

ag111 15-04-2014 17:09

quote:
Originally posted by Lis-biker:

вот вот, таких смутьсянов нужно заранее паковать, дай им волю наворотят новый 17-тый, хотят что-то реально сделать- пусть идут служить в гаи, полицию, не хотят- пусть не лезут.

ГАИ осуществляет волю народа. Надо эту волю четко выразить. Придурков, которые хотят ездить по тротуарам, надо паковать сразу, тут я полностью согласен.

тов.Берия 15-04-2014 17:11

quote:

таких смутьсянов нужно заранее паковать, дай им волю наворотят новый 17-тый

О! Недобиток высунулся...
Почти век прошел, а сохранила генетическая память буржуинчика страх перед народным восстанием :)

Lis-biker 15-04-2014 17:18

ну нельзя школоту в интырнэты пускать..

quote:

О! Недобиток высунулся...

а вообще мне интересно, почему стоп хамы не клеят наклейки ( как вариант не обматывают скотчем ) пешеходов, которые переходят дорогу в неположеном месте, перебегают на красный свет,подвергая опасности свободу водителя? итак далее, это чтио двойные стандарты?

тов.Берия 15-04-2014 17:21

quote:

это чтио двойные стандарты?

Если внимательно посмотреть задачи, которые ставит перед собой движение "СтопХам", то про пешеходов там есть только то, что надо охранять их интересы при хождении по тротуарам :)
Этим пусть особо рьяные водители занимаются, создав собственное движение по борьбе с нарушениями пешеходами ПДД :D
Но школота об этом не задумывается, радуясь своему бесконтрольному топтанию клавы в этих ваших интернетах :)

Vovanoid 15-04-2014 17:21

quote:

У нас во дворе как-то появилось подобное. То ли с нашего дома, то ли с соседнего - но на зеленый пятачок газона одно существо стало ставить свой джип :( Правда, продолжалось это недолго.
А теперь, как узнал от старшей по дому, газон будут огораживать металлическими элементами и сажать кусты погуще - дабы такого хамства не повторилось.

Всего и делов. Правильное решение! А что, периодическими акциями дворового проекта виде 15 человек с наклеечками и камерами на каждую машину, которая будет там парковаться при отсутствии ограждений, не хотят решать проблему? Или у вас во дворе действительно хотят быстро, надежно и дешево решить проблему, а не ютубопиар устраивать? :)

И чем общие дороги с тротуарами хуже вашего двора?

quote:

Чем же? Ясно же указано "наводил", а не
quote:

старательно его отводя в сторону

Не надо выворачивать...

Посмотрите видео. Водитель что, гоняется за пешеходами, которые от него уворачиваются? Или наобороот, водитель пытается избежать наезда и ОБЪЕЗЖАЕТ пешеходов, а те опять лезут под машину?

тов.Берия 15-04-2014 17:22

quote:

водитель пытается избежать наезда

Избежать наезда на пешехода в данном случае водитель может только одним способом - не заезжать на тротуар, как сказал бы Кэп :)

тов.Берия 15-04-2014 17:25

quote:

И чем общие дороги с тротуарами хуже вашего двора?

Тем, что
во-первых, двор как бы личный для жильцов с активной гражданской позицией :)
а во-вторых, среди таких жильцов есть некто Л. со связями в администрации и в уполномоченных на решение таких проблем органах :D Телефонный звонок - и горе-парковщик научился родину любить :)

Lis-biker 15-04-2014 17:27

движение называеться стоп хам? боряться за пдд? так пусть защищают интересы обеих сторон.

botanik 15-04-2014 17:37

Посмотрел видео.
Толстомордый быдланчик наехал на дрыщей, ему постучали кулачишком по капоту, он полез в драку и вроде как, по его словам, отхватил из газового баллончика.
После толстоморденький с обидой на лице и пичалькой в глазах рассказывает на камеру о том, какой он хороший, как он все хотел решить миром, как не стал применять травмат против дрыщей, и как все должно быть правильно сделано в правовом государстве.
Оказывается, для превращения быковатого говна в говно обиженно-пострадавшее надо совсем немного - один тротуар, одна команда стопхамов, один баллончик, одно жырное хамло на машине, едущее по тротуару.

Lis-biker 15-04-2014 17:40

я неодобряю езду по тротуару, но если человеку сильно надо, я препятствовать не стану, пусть проедет.

TigroKot-2 15-04-2014 17:49

quote:

Совершенно правильно! Я за всю свою жизнь за рулем с 2000 года не получил ни единого штрафа за парковку. За скорость да, было.

А теперь представим что вот такой борец с быдлом коих тут несколько штук едет себе едет, и нарушает какое-то правило. Ну например "не заметил" знак "уступи дорогу".

Тут из кустов выскакивают мальчики которые начинают грить: чувак! Едь задом! Чувак - мы тебе счас наклеим! А еще камерой в морду тыкать!

Чувак естественно негодует: да, я виноват, но выпишите мне штраф!

А ему: чувак, ты не понял! Ты говно! Ты едь назад! Ты тут на человека наехал, на хомячка, на кошку или собачку, а может быть уточку!

Начинают кидаться ему на капот, пытаться загородить огромной наклейкой ЛОБОВОЕ стекло!

Что этот водила будет делать? А вот что: он будет возмущаться БЕЗЗАКОНИЮ.

А ему так: нна в рыло! Ннна, поодых. И газом, как неадеквата.

А кучка хомячков неадекватов будет сидеть в тырнетах и радоваться и радостно топотеть лапками по клавкам, дескать "поделом козлу водиле, так ему".

И так будет ровно до тех пор пока ОН САМ не попадет в такую же ситуацию.

Но если посмотреть на ситуацию здраво, куда мы зайдем? Что это за театр абсурда? С каких это пор беззаконие должно порождать еще большее беззаконие?

И базар дескать "а он первый начал" НЕ катит!

Именно поэтому у нас КУЧА сидельцев самооборощников. Потому что вот да, начали они, но вы так ответили, что не понятно кого теперь сажать!
ИМХО.

TigroKot-2 15-04-2014 17:52

quote:
Originally posted by ag111:

ГАИ осуществляет волю народа. Надо эту волю четко выразить. Придурков, которые хотят ездить по тротуарам, надо паковать сразу, тут я полностью согласен.

А может быть сразу расстреливать? Что так мягко?

Lis-biker 15-04-2014 17:54

quote:

рьяные водители занимаются, создав собственное движение

вы таки думаете что взрослым людям больше делать нечего? они работают/учатся хернёи им страдать некогда. а так да, былоб интересно, особенно когда встретяться эти 2 групировки, можно им и короткоствол разрешить.

Vovanoid 15-04-2014 18:10

quote:

Избежать наезда на пешехода в данном случае водитель может только одним способом - не заезжать на тротуар, как сказал бы Кэп :)

Даже если есть машина времени, позволяющая вернуться назад ко времени въезда на тротуар - это не единственный способ. Объехать - тоже один из вариантов. Но только если пешеход не прикладывает всех усилий, чтобы таки специально влезть под объезжающую его машину.

Vovanoid 15-04-2014 18:28

quote:
Originally posted by botanik:

Оказывается, для превращения быковатого говна в говно обиженно-пострадавшее надо совсем немного - один тротуар, одна команда стопхамов, один баллончик, одно жырное хамло на машине, едущее по тротуару.

Будем надеяться, что этого же хватит для превращения другого быковатого говна в говно обиженно-осужденное :)

Lis-biker 15-04-2014 18:32

эх, а вот ранье молодые "с активной гражданской позицией" строили БАМ, осваивали целину, а не шатались по улицам с наклейками, и хулиганскими побуждениями.

Kir* 15-04-2014 18:35

quote:

(стопхам) нарушает УК (самоуправство,

УКРФ открой, не смеши комрадов.

TigroKot-2 15-04-2014 18:39

quote:
Originally posted by Kir*:

УКРФ открой

Возьми сам и открой.

Камрады кстати совершенно не смеются.

quote:

не смеши комрадов.

Каких, твоих? да сто лет вы мне не упали.

TigroKot-2 15-04-2014 18:39

quote:
эх, а вот ранье молодые "с активной гражданской позицией" строили БАМ, осваивали целину, а не шатались по улицам с наклейками, и хулиганскими побуждениями.

А сейчас даже в дружину не дозовешься!

Kir* 15-04-2014 18:43

quote:
Originally posted by Xomk0:

Точно упыри. А если еще будут замечание дебилам и мрази всякой делать, которые бычки из окон и прочий мусор кидают - вообще расстреливать их придется.

тов.Берия 15-04-2014 18:43

quote:

А ему так: нна в рыло! Ннна, поодых. И газом, как неадеквата.

Еще раз, для тех, кто в танке :)
Приведите хоть один случай, когда именно "стопхамы" начали физический контакт первыми.
Как говорят на одном интернет-ресурсе, "пруф или 3,14здабол!"

Lis-biker 15-04-2014 18:47

спровоцировать "контакт" всё равно сто первым ударить.

n1ce 15-04-2014 18:49

quote:

Приведите хоть один случай, когда именно "стопхамы" начали физический контакт первыми.
Как говорят на одном интернет-ресурсе, "пруф или 3,14здабол!"

Мужчина вырвал у девки из рук наклейку, за что она, немного подумав, кинулась на него с ударами по голове.

Kir* 15-04-2014 18:51

quote:
спровоцировать "контакт" всё равно сто первым ударить.

про спровоцировать в УКРФ нигде не написано

Вернее написано. Про самоубийство. Но и там доведение.

TigroKot-2 15-04-2014 18:52

quote:

"пруф или 3,14здабол!"

Ой ой ой... В чьих глазах, в твоих что ли? Да мне похрен. Ты уже тут столько сказал что всем все ясно.

Водители защищают свое имущество на что имеют полное право. И он отпихивает этих сосунков от машины чтобы они не клеили ему никакие наклейки на вполне законных основаниях.

Группа которая организованно на улице занимается отловом и задержанием водителей едущих не по правилам является вне закона сама по себе, пока еще ничего не сделала. Как только она начинает давить на водил, снимать их, требовать от них что либо, например сдать назад, и когда они тем более начинают клеить наклейки, бить машины -все эти деяния уже подпадают под статьи УК.

Они искренне уверены что когда водила их отпихивает с их наклейкой, то это водитель нападает, а это не так совершенно. Водитель препятствует порче имущества после того как слова не подействовали.

И я в очень большом недоумении что находятся неадекваты которым данное поведение кажется оправданным.

Kir* 15-04-2014 18:54

quote:

Мужчина вырвал у девки из рук наклейку, за что она, немного подумав, кинулась на него с ударами по голове.

Ее удары скорее всего даже под "побои" подвести не получится :D

Kir* 15-04-2014 18:56

quote:

Ой ой ой... В чьих глазах, в твоих что ли? Да мне похрен.

Типичное быдлорассуждение. " а мне пох на мнение окружающих" Хочу сяду, да насру посреди красной площади.

n1ce 15-04-2014 19:00

quote:

Ее удары скорее всего даже под "побои" подвести не получится

Оно понятно, но на лицо ожесточенная направленность участников, эдакая ненависть к людям, а не попытка просто наклеить стикеры.

http://www.youtube.com/watch?v=ycks-1fwwlY#t=47

Эта же тварюга специально пыталась расцарапать лицо другому мужчине в тот момент, когда ее просто под руки пытались от машины отвести

http://www.youtube.com/watch?v=6xiDfotSBKs#t=101 вот этот момент.
Ожиревшая мразота, даже не девка.

А вот после этих действий она показывает в камеру жест, который говорит о том, что она радуется тому, что у нее получилось спровоцировать людей на ругань и драгу своими действиями насильственного характера
http://www.youtube.com/watch?v=6xiDfotSBKs#t=115

Это очень удобно использовать такую проститутку как зачинщика.
Естественно, если бы терпил били в рожу мальчики, то это расценивалось бы совсем иначе, а с телкой проще, при этом эффект абсолютно тот же, даже хлеще: какая-то малолетняя пидза хватает за лицо взрослого мужчину, это жесть. Ее по роже отлупить надо как шлюху на деревне со всей отеческой любовью и силой, дабы забить во ее же благо как спасение от стыда.

тов.Берия 15-04-2014 19:07

quote:

Ожиревшая мразота

Когда больше нечего противопоставить в дискуссии, начинаются кидания эпитетами про внешность человека и его физические недостатки.
quote:

В чьих глазах, в твоих что ли? Да мне похрен.

"Слив засчитан."
quote:

Ты уже тут столько сказал что всем все ясно.

Взаимно. Идите продолжать дальше целовать в зад противников "СтопХам" и защитников автобыдла.

Lis-biker 15-04-2014 19:21

повторюсь,раз уж вы такие борцуны за правду- а вообще мне интересно, почему стоп хамы не клеят наклейки ( как вариант не обматывают скотчем ) пешеходов, которые переходят дорогу в неположеном месте, перебегают на красный свет,подвергая опасности свободу водителя? итак далее, это что двойные стандарты?

n1ce 15-04-2014 19:24

quote:

повторюсь,раз уж вы такие борцуны за правду- а вообще мне интересно, почему стоп хамы не клеят наклейки ( как вариант не обматывают скотчем ) пешеходов, которые переходят дорогу в неположеном месте, перебегают на красный свет,подвергая опасности свободу водителя? итак далее, это что двойные стандарты?

Они для таких как ты, "дергающих курок" на сайге, много раз говорили, что можешь создать общественное движение по борьбе с пешеходами, которые в неположенном месте переходят дорогу.

Lis-biker 15-04-2014 19:32

зачем? ониж за закон правила и справедливость

n1ce 15-04-2014 20:01

Если уж сотрудники исполнительной власти не везде успевают, они и подавно. НКО тебе не госбюджет. :D

Pavel_A 15-04-2014 20:54

Дорожное быдло надо учить, и не важно кто будет это делать.

Никому не хочется стоять в пробке, а кто провоцирует пробку? Не те ли, кто объезжает всех по обочене/встречке/тротуару?

Vovanoid 15-04-2014 20:55

quote:

Когда больше нечего противопоставить в дискуссии, начинаются кидания эпитетами про внешность человека и его физические недостатки.

Именно поэтому стопхамофилы первые обозвали "героя" заглавного ролика "толстомордым быдланчиком" и никто из них автору высказывания (г-ну botanik) по этому поводу не сделал никакого "фу" :)

Vovanoid 15-04-2014 20:58

quote:
Originally posted by Pavel_A:

Никому не хочется стоять в пробке, а кто провоцирует пробку? Не те ли, кто объезжает всех по обочене/встречке/тротуару?

Нет, не те :) Если бы не было пробки ДО объезда, объезжать было бы нечего :)

Pavel_A 15-04-2014 21:23

quote:

Нет, не те Если бы не было пробки ДО объезда, объезжать было бы нечего

Пробка на дороге не повод срать на головы другим. Стой как все и не суетись. Пробка быстрее разъедется, а может и вообще пробок не будет, если все уважать друг-друга будут.

TigroKot-2 15-04-2014 21:37

quote:

а мне пох на мнение окружающих" Хочу сяду, да насру посреди красной площади.

По себе не суди. А потом мое обращение было к тебе а я знаю кто ты и что ты.

stillwaterman 15-04-2014 22:10

А вот так Стоп-Хамовцы получают п.зды :-)
http://www.youtube.com/watch?v=Z4WaUjIyVaw
http://www.youtube.com/watch?v=VXCDhabh-F4
http://www.youtube.com/watch?v=a5JupBW0TIQ

ИМХО, этим должно заниматься ГИБДД,
и патрулировать должны улицы Полицейские, а не "лампасники"
Каждый должен свое дело делать.
Был бы ГИБДДшник, реакция водителей была бы более адекватная.
В некторых видео водители не правы, на мой взгляд, но почему-то при просмотре большинства роликов Стоп-Хам, хотелось им дать п.зды
:-)

solomon73 15-04-2014 22:25

А кто их финансирует? Не за свой же счет они наклейки печатают :)Не чего просто так не бывает...А наказанием должно заниматся государство! Не надо гражданам этим заниматся, а то на самосуд смахивает ))))

Vovanoid 15-04-2014 22:34

quote:

А вот после этих действий она показывает в камеру жест, который говорит о том, что она радуется тому, что у нее получилось спровоцировать людей на ругань и драгу своими действиями насильственного характера
http://www.youtube.com/watch?v=6xiDfotSBKs#t=115

Ни фига. Очевидно, что это игривое выражение лица и такие жесты жесты означают: "у одного возьму и еще двум одновременно подр..чу! Вступайте в СХ!" Это неплохо объясняет как количество, так и качество их контингента :)

Kir* 15-04-2014 22:49

quote:

По себе не суди. А потом мое обращение было к тебе а я знаю кто ты и что ты.

и кто же ?

RTDS 15-04-2014 22:50

quote:

я неодобряю езду по тротуару, но если человеку сильно надо, я препятствовать не стану, пусть проедет

Счас обрыдаюсь....
Вот она, типичная Ганза... Главное - подстраховаться! :D
Люди даже не скрывают особо говно в себе, раздавая авансы чмошникам - "да, пропущу пидораса - вдруг ему СИЛЬНО НАДО, а то вдруг завтра я в положении такого же пидораса окажусь - хочу, чтобы и ко мне лояльны люди были!" :D

DrakeRulo 15-04-2014 22:52

Часто смотрю выпуски стопхама, проследил даже с чего движение начиналось и во что превратилось. Если раньше появлялось какое-то чувство справедливости, что они действительно помогают (когда они ходили по заблокированным парковкам и давали возможность водителям парковаться, когда они "наказывали" чиновников, опять же уравнивая в правах с простыми людьми, когда они заставляли убирать автомобиль ис под троллейбусных проводов и т.д.), то теперь ощущение какое-то тошнотворно-противное. Словно смотрю на шоу, где толпа провокаторов стремится снять кусочек видео посмачнее. Очень часто замечаю нарушения за самим стопхамом. Пусть это "нарушение, которое вызвано нарушением", но что тогда мешает пойти дальше?
Опишу парочку.
1. Едет человек по тротуару (я фигею с московских тротуаров, на нашем автомобиль с трудом поместится, тут два разъезжаются свободно, аш разметка есть), наперерез ему кидаются стопхамовцы и прыгают на капот. Говорят ему - ты наехал на человека, потому что был на тротуаре.
2. Едет человек опять же по тротуару (да, помним, что нарушает, но сейчас о другом), ему перегородили дорогу и он (на внедорожнике) через газон сматывается на дорогу. Стопхамовцы бегут следом за ним, выбегают на дорогу, догоняют машину и в прыжке клеят ему наклейку на лобовуху. Поздновато, не находите?
3. Такие случаи возмущают меня до глубины души. Остановилась машина. Подошли стопхамовцы, говорят "вы припарковались сто сорок седьмым рядом, так и так и т.д.", водитель посылает их куда подальше. Они показывают ему наклейку, а водитель сдает задом, либо откатывается вперед, но ему клеют наклейку. Водитель едет! Находится в движении. Он не стоит никаким рядом. Водитель может кататься туда-сюда со скоростью 3 км/ч хоть до посинения, он не стоит. Они же "наказывают" его за то, что он стоит.

В общем мое отношение к этому делу, как к шоу провокаторов. Нет больше ощущения справедливости и я действительно не понимаю, как их можно поддерживать.
П.С. Сам водитель со стажем. Третьим рядом не стою, вторым тоже. По пешеходке не езжу (один раз заехал, объезжая дтп. Дело происходило на глазах дпс.) Если к чему и можно прикопаться, так это к тому, что паркуюсь на пустыре около дома. Но там ни газона ни тротуара нет, о чем уже беседовал и узнавал. Хотя думаю, что для стопхамовцев это был бы повод.

Добавлю тут же. Вот мне любопытно. Люди пытаются защищать свое имущество всеми доступными способами. От тех же наклеек. Но юристы говорят, что наклейка не вредит автомобилю, потому что ее можно отодрать и т.д. А представим гипотетичекую ситуацию. Человеку портили автомобиль неизвестные, человеку угрожали, что испортят автомобиль, человек писал заявление в полицию несколько раз и тут машину окружают неизвестные. Может ли он защищать свою собственность тогда или нет (история не с потолка, а реальная вполне, ну кроме концовки со стопхамом)?
И обратная ситуация. Стопхамовцы не потрят наклейками, поэтому состава преступления нет. А если другой человек будет наклеивать людям на лобовуху стикер с надписью "с праздником", либо "в этой машине отличный человек". То есть не рекламного характера и не оскорбляющие. Что, тоже состава преступления нет и порчи имущества? Так можно тогда будет всем позаклеивать (пока рожу не набьют. а набью - вызывать наряд - напали мол)?

RTDS 15-04-2014 23:10

quote:
Originally posted by DrakeRulo:

Такие случаи возмущают меня до глубины души. Остановилась машина. Подошли стопхамовцы, говорят "вы припарковались сто сорок седьмым рядом, так и так и т.д.", водитель посылает их куда подальше. Они показывают ему наклейку, а водитель сдает задом, либо откатывается вперед, но ему клеют наклейку. Водитель едет! Находится в движении. Он не стоит никаким рядом. Водитель может кататься туда-сюда со скоростью 3 км/ч хоть до посинения, он не стоит. Они же "наказывают" его за то, что он стоит.

Ай, Ганза, ну не разочаровывает, ага! :D
Выше человек плачется "за несправедливо-оо-ость!!!", однако, посмотрим на эту ситуацию иначе - трезвым взглядом НОРМАЛЬНОГО человека.
Есть чмошник, который

quote:

припарковался сто сорок седьмым рядом

То есть, стопроцентный хам и гондон.
Ему пытаются наклеить наклейку, он же начинает выдрачиваться, имитируя то, что он
quote:

Находится в движении

Так рассматривать ситуацию может только адвокат этих гондонов, который "входит в положение", ибо сам такой - на деле или в душе.
По факту же мы видим гондона, который мало того, что пренебрегает ПДД и уважением к окружающим, так еще и крутится, как глист, пытаясь выкрутиться. Езду он имитирует, бля...

Лавкрафт 15-04-2014 23:16

Ух, ты сколько адвокатов автобыдла собралось! )
Необходимо помнить, кто стоит за Стопхамом:

и вести себя прилично, ибо эти ребята разобьют вам, дерзким пацанам щщи, если будете агрессивно себя вести.

Vovanoid 15-04-2014 23:22

quote:
Но юристы говорят, что наклейка не вредит автомобилю, потому что ее можно отодрать и т.д.

Это вам говорят представители особой разновидности юристов - херовые юристы :) Или те, которые зачем-то таковыми прикидываются :) "ребят наказать нельзя", ага :D

Наклейку можно отодрать, а колеса можно прикрутить, поэтому откручивание колес тоже не портит машину :) Почитайте тему выше, там все есть на этот счет.

И тогда получается, что их девицы, которые клеят наклейки, тоже не портят ничего, потому что их можно отодрать :)

Vovanoid 15-04-2014 23:36

quote:
Originally posted by Лавкрафт:
Ух, ты сколько адвокатов автобыдла собралось! )
Необходимо помнить, кто стоит за Стопхамом:

и вести себя прилично, ибо эти ребята разобьют вам, дерзким пацанам щщи, если будете агрессивно себя вести.

Да-да-да, прям стоит и защищает. И ему нисколько на них не наср@ть, нет-нет-нет :D

Не могу с телефона видео вставить, кому не лень - погуглите "стопхам запрещенный выпуск". Там водитель старого белого Мерседеса МЛ как раз разбивает щщи дерзкому борцуну из СХ, и этот ролик прямо Лучезарному Пу и показывают. Вой обиженного СХ там же. Вой сочувствующих ему - тоже там. Равно как и информация, что не смотря на информирование Лучезарного, тому, кто отмудохал СХ, было аж целое НИЧЕГО. "Помните, кто стоит за сх" оставьте для агитаторов вступления туда и их контингента, они друг друга стоят и даже могут в это поверить :D

А как полиция забирает и дрючит этот югенд, Несмотря-На-То-Кто-Кагбэ-За-Ними-Стоит - тоже полно :)

RTDS 16-04-2014 12:00

quote:

Не могу с телефона видео вставить, кому не лень - погуглите "стопхам запрещенный выпуск". Там водитель старого белого Мерседеса МЛ как раз разбивает щщи дерзкому борцуну из СХ, и этот ролик прямо Лучезарному Пу и показывают. Вой обиженного СХ там же. Вой сочувствующих ему - тоже там. Равно как и информация, что не смотря на информирование Лучезарного, тому, кто отмудохал СХ, было аж целое НИЧЕГО. "Помните, кто стоит за сх" оставьте для агитаторов вступления туда и их контингента, они друг друга стоят и даже могут в это поверить
А как полиция забирает и дрючит этот югенд, Несмотря-На-То-Кто-Кагбэ-За-Ними-Стоит - тоже полно

Как же он нервничает, как неуёмно производит кирпичи... Любо-дорого посмотреть. СтопХаму - респектъ!

Vovanoid 16-04-2014 12:05

quote:

Как же он нервничает, как неуёмно производит кирпичи... Любо-дорого посмотреть. СтопХаму - респектъ!

Никак не нервничает, забавляется токмо :) . У Вас прямо какая-то кирпичная фиксация. Давно это у Вас? В роду похожие случаи были? Может, это на нервной почве? Курите?

DrakeRulo 16-04-2014 12:06

quote:

Ему пытаются наклеить наклейку, он же начинает выдрачиваться, имитируя то, что он

Ему сказали отъехать, он отъехал - ему наклеили наклейку в движении.

А про "имитацию движения" можно ответить другим. Человек уперся ногой в бампер и кричит, что на него совершен наезд. Похожа ситуация? Тоже имитация, только вот в этом случае вы все-равно за стопхам.

Ну а выпуск, где стопхамовцы на парковке около торгового центра людей останавливали и говорили, что по тротуару ездить нельзя - это абсолютный шедевр.

А кстати, есть случай в пдд, когда проехать все-таки можно. И описано - кому. И один такой человек пытался перед стопхамом оправдаться, но для них это был пустой звук.

В общем лично я выступаю за то, что работу должно выполнять гаи. Что оно не справляется - эт другой разговор.

Иначе можно завадаться тысячей вопросов - а почему стопхамовцы ходят по проезжей части. Они тоже мешают движению и создают опасную ситуацию. Если убеждают, что тротуар для пешеходов, а дорога для машин - то пусть и не лезут на дорогу (кроме перехода улицы и т.д.)
В общем слишком много эти парни хамят, дабы остановить хамство. Вот, что не приятно. Но, опять же, это мои личные ощущения.

Кстати в защиту стопхама. Посмотрел выпуски из моего родного города (движение только зародилось тут) и был приятно удивлен. Чрезвычайно вежливые стопхамовцы, действительно подходят там, где ну очень машины мешают (хотя по-хорошему виноват в этом один олигарх, закрывший бесплатную паровку). Видимо не навострились они еще и не начали делать из движения шоу. Вероятно - идейные.

Vovanoid 16-04-2014 12:18

Что за город?