Алексу С,бальзам на сердце.....

Masimus

Subaru Forester - автомобиль года в России 2006! http://www.autonews.ru/auto_news/index.shtml?2006/04/28/1197461

Kugel

Хорошо у них маркетологи работают...

Impreza, Outback, Legacy и Forester на вершине краш-тестов международной программы безопасности дорожного движения (NRMA).
...
Все представленные автомобили подвергались серьезным испытаниям со стороны организаторов тестов, двигаясь на небольшой скорости в 15км/ч., каждый автомобиль должен был столкнутся с твердым перекрытием, или тыльной стороной (задней частью) другого автомобиля.


Будьте спокойны! Ваша жаба не убьёт вас после ДТП! 😀

Alex S

Masimus,спасибо)))))))))Знаю уже.))))))Выбор сделан правильный)))))))))))))

Alex S

2 Kudel
Я маркетологом не верю,как и всяким тестам.Машины класса SUV за одинаковые деньги примерно все равны.Остальное дело вкуса.Каждый сам себе маркетолог.

Alex_F

А статья то рекламная 😊

Barrel

Alex_F
А статья то рекламная 😊
100 пудов!!! 😛
Видимо хреново продается 😀

Alex S

Такие статьи про свои машины пишет любой производитель.Вы что,этим статьям верите?Готов участвовать на своем авто в сравнительных тестах одноклассников,как летом ,так и зимой.(Х-Треил,Туссан,Рав-4,ЦРВ,Фриландер,Аутлендер и т.д.,с моторами до 2 л.)Желающие будут?Думаю врядли.

Kugel

2 Alex S
---
Я маркетологом не верю,как и всяким тестам.Машины класса SUV за одинаковые деньги примерно все равны.Остальное дело вкуса.Каждый сам себе маркетолог.
---
Я имел ввиду несколько другое. Среди многообразия краш тестов есть, такой -- имитируется наезд на небольшой скорости, например при парковке, на препятствие, после чего оценивается стоимость ремонта. При этом не страдают никто и ничто, кроме кармана владельца автомобиля. В приведённой выше статье заголовок, по крайней мере у меня, создал впечатление о том, что речь в статье о небывалой безопасности автомобилей субару при серьёзных ДТП, в то время как речь, на самом деле, о дешевизне ремонта при мелком ДТП.

Alex S

Ремонт у него точно не дешевый,один капот немеренно стоит-аллюминий.Но машина крепкая. http://www.uservice.ru/SUBARU/board.asp?1=1&brd_action=board_thread&threadID=231350638