У кого-нибудь было дтп с пострадавшими? Расскажите...

gsnake 29-05-2014 10:08

Было ДТП. Одного участника (потенциального виновника) отвезли на скорой, оказали помощь,проверили и отпустили. В справке написали типа "ушиб мягких тканей".
Долго ли будет длиться тягомотина, пока мне не выдадут справку из гаи?
Страховая не принимает доки без этой справки. А машину чинить уже хочется (она не на ходу)
Договорился с независимой. Отправил всем участникам и страховой уведомления о месте и времени проведения независимой.
Как думаете, когда можно будет хотя бы всё разобрать и отдефектовать?

RTDS 29-05-2014 12:21

Бля, когда ты все успеваешь-то?!... :D
Или это все та же авария?

gsnake 29-05-2014 12:58

та же. отдельной темой вывел. думал, интересно будет кому.

Дэмьен 29-05-2014 13:47

quote:
Originally posted by gsnake:

Да. В 2011 году.

В больницу пострадавшего отвозила Скорая.

Денег с меня через страховую пытался снять не сам пострадавший, а его непосредственный работодатель. Однако, я его послал со всеми его претензиями ещё в день ДТП. Он всё правильно понял.

Вечером того же дня я со своим адвокатом отправился в местное ОВД, написал заявление о компенсации мне материального и морального вреда. Получил уведомление о получении моего заявления, дело взяли на контроль.

Вышел из больницы пострадавший. Я снял денег непосредственно с него.

Пострадавший скрылся. Я забрал своё заявление из ОВД.

Вот, вкратце, такая история.

Nivan 29-05-2014 14:30

да, было дело.

сейчас гайцы ждут заключения судмедэкспертизы, после чего будет понятно где остается дело - гаи или в ментовку передадут (в случа тяжких телесных заводится уголовное дело). после определения где остается дело (в твоем случае это будет гаи), проводится разбор и дело передается в мировой суд. суд выносит решение и с ним топаешь в страховую.

независимая это хорошо и даже правильно, но до осмотра страховой машину не чини и не разбирай - пусть будет все как есть.

gsnake 29-05-2014 15:17

как сурово-то всё...
полгода она там в гараже без дела валяться будет?
иначе никак нельзя что ли?
может виновнице позвонить, чтобы она там везде побегала, пригрозив тем, что затраты за аренду гаража, и ущерб о том что автомобиль стоит без работы я на неё через суд повешу?

Nivan 29-05-2014 16:34

у меня почти год стояла...
но там и решалось между гаи/ментами, так как у одно из фигурантов тяжкие телесные были.
у тебя быстрее будет - пострадавший один и легкий. экспертизу по-быстрому сделают. в суд дело отправится, так как есть легкий вред здоровью, а это или штраф или лишение.

до осмотра страховой ничего не трогай, чтоб потом не было разговоров, что это у вас уже было сломано/повреждено.

припугнуть можно, сказав, что тете светит лишение на 1,5 года и от того что вы с пострадавшим скажете на суде зависит останутся у нее права или нет.

Дэмьен 29-05-2014 16:40

quote:
Originally posted by Nivan:

до осмотра страховой машину не чини и не разбирай - пусть будет все как есть.

Совершенно верно. Вот это действительно очень важный момент.

gsnake 29-05-2014 17:03

лишние-то за что?

Сан-Саныч 29-05-2014 17:26

В феврале прошлом было ДТП.
Сбил девку. На скорости ...15 км/ч. На пустой дороге...х.з. как. Не знаю. Реально не видел.

У нее перелом ноги.
Через два месяца была судмедэкспертиза, признали что перелом ноги тяжкие телесные.
завели уголовное дело..пипец. Таскали в Следственнный комитет как на работу, тыкали мордой в стол и говорили "куда ты ссука смотрел????".
Пострадавшие сумм не называли, отмалчивались.
В итоге с апреля по декабрь тянулось уголовное дело.
Адвокат тянул как можно дольше, 26 декабря передали в суд и через два дня Владимир Владимирович объявил амнистию.
Поскольку я был трезв, не уехал с места ДТП и не задавил ее наглухо, то по статье 264 ч.1 был амнистирован и отпущен, и права даже отдали.

Судья послала пострадавших судиться в гражданский суд, пока оттуда информации нет, будут что-то предъявлять или нет, но судя по цене подорожавшей страховки в полтора раза, пострадашие что-то отжали от страховой. Следующий шаг- наверно вчинят мне моральный вред.

За поломанную ногу хотели...650 тыс руб...На что прокурор сказал что столько за труп платится, в итоге те плюнули и сказали что предложенные моим адвокатом суммы смехотворны и они будут меня судить и иметь.

Короче главная проблема признают тяжкими или нет. Так как нынче даже простой перелом ноги или руки может быть тяжким телесным, параметры признания тяжкими серьезно ужесточили с 2008 года по-моему.

quote:

Договорился с независимой. Отправил всем участникам и страховой уведомления о месте и времени проведения независимой.
Как думаете, когда можно будет хотя бы всё разобрать и отдефектовать?

не о том думаешь. Тебе не о корыте мятом надо думать, а узнать чем у пешика все закончилось, твое железо это говно собачье, если там признают серьезное, тебе не до машины будет

Nivan 29-05-2014 17:48

quote:

лишние-то за что?

http://www.zakonrf.info/koap/12.24/
quote:
Originally posted by Сан-Саныч:

Короче главная проблема признают тяжкими или нет

есть список минздрава - там все четко.

Волжское небо 29-05-2014 18:50

quote:

параметры признания тяжкими серьезно ужесточили с 2008 года по-моему.

Если не ошибаюсь то делится оч просто, более 21 дня не работоспособности - тяжкие.

gsnake 29-05-2014 19:11

quote:
не о корыте мятом надо думать, а узнать чем у пешика все закончилось, твое железо это говно собачье, если там признают серьезное, тебе не до машины будет

ттт
у меня не пешик. фуф. пугаешь тоже!
тут пострадавшая - водитель другой машины - потенциальный виновник.
она головой об зеркало приложилась и была отпущена из больницы сразу же.

RTDS 30-05-2014 09:32

Я не понимаю - в чем проблема не разбирать машину? В незакончившейся истории? Так тебе-то не до ипзды? Ты от страховой не более 5000 рублей получишь за эту престарелую бэху, и то за счастье будет, забудь... Мне на годовалой машине в жопу въезжали - 6000 дал росгострах.
Не парься, забудь вообще про эту аварию и ремонтируй тарантас в свое удовольствие...

Kir* 30-05-2014 10:29

quote:
Так как нынче даже простой перелом ноги или руки может быть тяжким телесным, параметры признания тяжкими серьезно ужесточили с 2008 года по-моему.

Вообще то переломы трубчатых костей всегда были тяжкими...

Чето не понял я, ты ее на пешеходном переходе сбил ? Или где ?

Сан-Саныч 30-05-2014 11:25

quote:
Originally posted by Волжское небо:

Если не ошибаюсь то делится оч просто, более 21 дня не работоспособности - тяжкие.

нет, есть список повреждений по которым трактуется средние-тяжкие. Списочком
quote:

ттт
у меня не пешик. фуф. пугаешь тоже!
тут пострадавшая - водитель другой машины - потенциальный виновник.

тогда положи на всё большой, жЫрный мужской половой *уй. И живи спокойно
quote:
Originally posted by Kir*:

Вообще то переломы трубчатых костей всегда были тяжкими...

Возможно, но я как-то не мог такого предполагать и не ожидал такого поворота
quote:

Чето не понял я, ты ее на пешеходном переходе сбил ? Или где ?

Ну да..выехал из дома, начался снег и дождь, понял что в такую погоду ехать нельзя, нихрена не видно, отъехал всего от дома метров 500...Надо было бросить тачку и идти пешком домой, решил развернуться, развернулся и попилил на 2-й передаче домой со всеми фарами, думаю ну нах в такую погоду ехать..Снег, дождь, рекламные щиты светят....Ну и короче подъезжаю к переходу- никого!!!! пусто, ну и пилю себе километров 15...и вдруг херакс...удар, стекло вылетает...
Выхожу- лежит.
Просто не видел...Как? х.з...
Ну короче потом моделировал ситуацию и все стало понятно. На 2109 если работают дворники и сбрасывают грязь, то слишком широкая образуется полоса (грязь+стойка передняя), если ехать со скоростью километров 15, а пешик начинает переходить дорогу, то его проекция как раз перекрывается этой стойкой. То есть если бы ехал быстрее или еще медленнее то увидел бы.
За мной мчался мужик с регистратором, я потом смотрел видео..это полный 3,14здец. Едет почти пешком корыто мое в правом!!!! ряду на трехполосной дороге, притом ни одной машины нет, пешик начинает переходить, судя по стопакам я ее замечаю буквально за метр, то есть когда она вышла из проекции стойки, жму на тормоз, тормозной путь всего ПОЛКОРПУСА!!! автомобиля, то есть у меня полмашины на зебре стоит....и задеваю ее, притом пытался отвернуть, не хватило буквально 5 см, на бампере стерта грязь полоской 5 см. Ну еще б чуть чуть и просто б сложил об нее зеркало.

Потом девушка сказала что типа я так медленно ехал что она подумала что я ее вижу и останавливаюсь... Ну а я ее просто не увидел, кроме того она во всем черном была, что тоже осложняло, что естессно, мне не оправдание в любом случае.

С тех пор по ночам не езжу, если только ночи не белые.

PS На этом перекрестке теперь стоит светофор, но это не изза меня. В течение года после моего ДТП на этом переходе троих насмерть сбили, как сказал следователь "ну вот теперь сбили достаточно чтоб поставить светофор"...
Циник...

Kir* 30-05-2014 12:19

Мда. Печально. И скорость всего ничего.

Мне тут несколько дней назад под можайкой на МКАД, где ремонт идет, какой то перегревшийся прямо перед машиной из-за отбойника выпрыгнул. В крайнюю левую полосу. Метров за 100. Выпрыгнул, и стоит смотрит на меня. :( пипец. А у меня скорость 100. Справа сплошной поток. Я на дудку и тормоза, а толку. Так бы и раскатал его, не прыгни он обратно. Только ноги у морды машины мелькнули.

Дэмьен 30-05-2014 12:20

quote:

она головой об зеркало приложилась и была отпущена из больницы сразу же.

Судя по всему - она не сильно-то приложилась. Будем надеяться отдельный счёт за это не выставит.

А если выставит, но повреждений у неё никаких не зафиксировано - я бы лично не стал её посылать, а оперативно выставил ей встречный иск точно на такую же сумму, которую она желает получить. В пятидесяти процентах случаев люди отзывают свой иск, а остальные платят.

spirikraft 30-05-2014 12:25

В 97 году въехал на перекрестке в новую Венту,я по главной,те на второстепенной,были нетрезвы.Один попытался решить на месте крупной суммой,второй ,который водила,отказался.Приехали ГАЙцы,второй уехал в медак.Моя тачка куплена была по доверке,владелец ХЗ где,в суд не подать,тачку пришлось на помойку выкинуть.Сам постадал не сильно,удивительно-движка в салоне,а у меня только нос разбит об руль.ОСАГИ тогда не было,добровольно платить отказались,кормили завтраками,а потом и доверенность кончилась :)

Дэмьен 30-05-2014 13:45

quote:
Originally posted by spirikraft:

В 97 году въехал на перекрестке в новую Венту,я по главной,те на второстепенной,были нетрезвы.Один попытался решить на месте крупной суммой,второй ,который водила,отказался.Приехали ГАЙцы,второй уехал в медак.Моя тачка куплена была по доверке,владелец ХЗ где,в суд не подать,тачку пришлось на помойку выкинуть.Сам постадал не сильно,удивительно-движка в салоне,а у меня только нос разбит об руль.ОСАГИ тогда не было,добровольно платить отказались,кормили завтраками,а потом и доверенность кончилась

В октябре 97 в мою машину въехал в мыло пьяный гаишник.

У меня скорость была примерно 35 - 40, у него порядка 110, как он после сам сказал. Он выехал на встречку и после удара его машины моя вылетела на встречку. Видеорегистраторов тогда не было, естестно, только трассология и свидетельские показания.

Обе машины под замену кузова. Он - сразу в больницу. Пролежал больше 21 дня. Как только вышел из больницы, тут же привёз мне домой сумму, которая была чуть меньше тогдашней рыночной стоимости моей машины. Я недолго поторговался и согласился взять деньги.

Написали расписки. Всё как положено.

После... после я впервые узнал, что мой адвокат умеет ТАК ругаться. Он был в бешенстве.

После пассажиры, которые находились в моей машине подали каждый по отдельному иску на виновника ДТП.

Через несколько дней его уволили со службы даже не смотря на то, что его отец был районным замом.

Я выбирал следующую машину. Но всё это было уже после... а вот на месте - попасть в серьёзную аварию на встречной никому не желаю, ничего там хорошего нет.

Сан-Саныч 30-05-2014 14:10

quote:

Так бы и раскатал его

и при этом возмещать ему....идиотизм наших законов

Kir* 30-05-2014 14:12

quote:

Боюсь если только его родственникам...

spirikraft 30-05-2014 14:13

quote:

Вроде бы Верховный СУД рекомендовал Постановлением при виновности пострадавшего моральный вред не выплачивать,а то подставщики распоясались.

gsnake 30-05-2014 15:56

мне то она за что выставит? и почему если она виновата и она же пострадала - у неё отнимут права? Вроде в таком случае, если сам страдаешь - права не отнимают или я ст. 12.24 не так понял?

Дэмьен 30-05-2014 16:37

quote:

мне то она за что выставит?

Да не будет с её стороны никакого иска, скорее всего. Если только какие-нибудь родственники или знакомые ей что-то насоветуют. Редко, но такое случается.

Ещё раз повторяю: какой бы иск она ни выставила в случае чего - тут же оглоушиваем её встречным иском на аналогичную сумму. Тогда она или обламывается или платит.

gsnake 30-05-2014 16:59

она передала в гаи все необходимые документы и они будут отправлены на судмедэкспертизу. Гаи пока ничего не ждёт.

Сан-Саныч 02-06-2014 12:14

quote:
мне то она за что выставит? и почему если она виновата и она же пострадала - у неё отнимут права? Вроде в таком случае, если сам страдаешь - права не отнимают или я ст. 12.24 не так понял?

немного отвлечемся...
смотри, суть маразма нашего закона в том что любой водятел априори виноват...финансово , например перед пешиком.
То есть даже если тот побежал несмотря ни на кого, все равно ты виновен, только разница в том что если ты имел возможность заметить и остановиться (по разумению следствия и суда, а не как ты представляешь это), то ты несешь гражданскую (финансовую) и уголовную ответственность

Если не мог заметить и не было технической возможности остановиться в принципе и ЭТО ПРИЗНАЮТ в суде и на следствии ( а не то как ты считаешь лично), то несешь только гражданскую (финансовую), уголовки нет

Короче на баблос попадос всегда практически.

Если же там не пешик а баба в другой машине- я х.з. как это разрулят

Сан-Саныч 02-06-2014 12:14

quote:
она передала в гаи все необходимые документы и они будут отправлены на судмедэкспертизу. Гаи пока ничего не ждёт.

тут главное кого признают виновным в ДТП, если тебя, то тебя будет волновать ее здоровье, если ее, тебе пох будет

Дэмьен 02-06-2014 02:03

quote:

Если не мог заметить и не было технической возможности остановиться в принципе и ЭТО ПРИЗНАЮТ в суде и на следствии ( а не то как ты считаешь лично), то несешь только гражданскую (финансовую), уголовки нет

Короче на баблос попадос всегда практически.

Когда пешеход нарушает ПДД и попадает под машину, водитель которой ничего не нарушал, с какой стати невиновному водителю что-то платить нарушителю правил?

Kir* 02-06-2014 03:15

quote:
Originally posted by Дэмьен:

невиновному водителю

Не выбрал скоростной режим. Не предотвратил наезд.

Скоростной режим - может быть и 10 км/час. Тогда точно никого не собьешь, и вовремя успеешь затормозить, если кто то вне пешеходного перехода выскочит на проезжую часть под колеса.
Понять очень просто. Попробуй 1 день всех людей, что на улице - считать 3-7 летними детьми. Которые ведут себя непредсказуемо. И попробуй ехать с той скоростью, которая позволит в любой непредвиденной ситуации вовремя остановиться. Как во дворе спального района крадешься, зная, что из-за любой машины может выскочить ребенок.

Сан-Саныч 02-06-2014 10:51

quote:

Когда пешеход нарушает ПДД и попадает под машину, водитель которой ничего не нарушал, с какой стати невиновному водителю что-то платить нарушителю правил?

Почитайте гражданский кодекс для начала. и уголовный тоже.
Разница виновен-не виновен водитель влияет только на возбуждение-невозбуждение уголовного дела.
А мат ответственность по-любому

Дэмьен 02-06-2014 13:05

quote:

quote:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Потому, что а/м - транспортное средство повышенной опасности. И садясь за руль ты осознаешь всю ту ответственность, что ложится на тебя. Как то так с точки зрения закона .

quote:

Почитайте гражданский кодекс для начала. и уголовный тоже.
Разница виновен-не виновен водитель влияет только на возбуждение-невозбуждение уголовного дела.
А мат ответственность по-любому

quote:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Да. В 2011 году.

Денег с меня через страховую пытался снять не сам пострадавший, а его непосредственный работодатель. Однако, я его послал со всеми его претензиями ещё в день ДТП. Он всё правильно понял.

Вечером того же дня я со своим адвокатом отправился в местное ОВД, написал заявление о компенсации мне материального и морального вреда. Получил уведомление о получении моего заявления, дело взяли на контроль.

* * * * * * *

А вот там почти полностью Водитель и пешеход. И вот так бывает... http://guns.allzip.org/topic/37/964012.html

Но я могу и в деталях рассказать, чем всё закончилось. Меня до сих пор гаишники помнят ещё и как того, кто умудрился скопытить оленя сбить пешехода белым днём прямо на посту ДПС.

gsnake 02-06-2014 15:45

дорасскажи-ка. а то заинтриговал и убежал.

Сан-Саныч 03-06-2014 12:48

Меньше его слушай. Это обычный тролль

Дэмьен 03-06-2014 04:31

quote:

дорасскажи-ка. а то заинтриговал

ОК. Подруга начала, я продолжу. Это было в августе 2011, но я хорошо помню подробности.

quote:

и убежал.

Нет. Её тему закрыл один из модераторов то ли Транспортного, то ли Флейма, мы не уточняли кто именно, но открыть её усилиями топикстартера пока не получается.

quote:

В 2011 году.

Пострадавший - выходец из одной из южных республик, некогда входивших в состав СНГ. Как позже оказалось прописан был в Москве, на Кантемировке. Но не исключено, что их там таких человек 200 кроме него было прописано.

Он ехал за рулём Газели из Москвы в область. С ним 2 пассажира. На посту ДПС ему махнули жезлом. Он остановился и вышел из машины.

Ему было предложено пройти на пост. Он согласился. На посту выяснилось, что у него не все документы с собой и он отправился за ними в машину, на которой приехал. Но до машины он дойти так и не смог, я ему помешал.

* * * * * * *

Я не медик и состояние пострадавшего на месте точно определить не мог. Гаишники тоже не блистали глубокими познаниями в медицине, поэтому мы целиком и полностью положились на врачей Скорой.

Скорую ждали долго, по моим ощущениям около часа, не меньше. Его погрузили, увезли.

Примерно через 2 часа после ДТП на пост из Москвы подъехал непосредственный работодатель пострадавшего. Человек значительно пошире меня в плечах, постарше, родом из южных краёв. Густые тёмные волосы покрывали открытые участки его тела почти полностью. На его толстых пальцах сверкало золото.

На вопрос, готов ли я выплатить какую либо компенсацию его пострадавшему работнику, я ответил отрицательно. Он переспросил. Я ответил. Он спросил про обязательную страховку. Я сказал, что страховой полис у меня на посту ДПС.

Мы прошли на пост. Я показал ему оригинал своего страхового полиса. Отдал ему на руки заранее приготовленные для подобных случаев ксерокопию полиса и свою визитку с телефонами.

Тот почитал-почитал, увидел внизу ксерокопии полиса телефон и спросил - по нему ли звонить?

Я ответил утвердительно.

Тот достал из кармана мобильник, набрал номер и позвонил.

В ответ у меня в кармане зазвонил мой мобильный. Я демонстративно достал его и нажал на красную кнопку.

Мой вопросительный взгляд.

Взгляды присутствующих ГАИ-шников на звонившего, в которых явно прочиталось:

"Позвонил? Понял, куда попал?"

Я спросил прямо:

-Вопросы есть?

-А куда я позвонил?

-Мне ты позвонил. Ты не у себя в ауле. Здесь у нас так.

ГАИ-шники с интересом наблюдали за происходящим.

-Ты мне позвонил. Мне. Хочешь получить с моей страховой денег? Хочешь? Хорошо. Попробуй. Получи.

Немая пауза, прерываемая лишь шорохом авторучки по бланку протокола и слегка доносящимся снаружи шумом проезжих мимо поста машин.

Первым наступившую тишину прервал один из ГАИ-шников, обратившись к оторопевшему "истцу":

-У Вас какие-нибудь вопросы есть?

* * * * * *

Увезли пострадавшего в ту больницу, в которой работала завотделением моя экс-супруга. Город у нас небольшой. Навести справки в тот же день проблемы мне не составляло.

Через пять часов после ДТП все необходимые процедуры были закончены.

Вечером того же дня я навестил пострадавшего и объяснил ему - сколько и за что именно он мне должен. Как и в заявлении, которое я написал в нашем местном УВД, 20 за слегка помятое переднее правое крыло и треснувшее лобовое стекло, 20 в счёт компенсации упущенной выгоды, так как по его вине я доехал до места назначения несколько позже, чем рассчитывал, и ещё 20 в виде компенсации мне морального ущерба.

Он со всеми моими требованиями согласился и я дал ему свой телефон для звонка.

* * * * * * *

Деньги я получил сразу же после того, как виновник ДТП покинул стены больницы. Ему привёз их то ли земляк, то ли родственник, я не интересовался.

Крыло не выправлял и не менял, так и продал машину со слегка мятым. А стекло поменял, что обошлось мне в 6 тысяч по деньгам и в сутки по времени .

Вот такие дела.

Rusl@ 03-06-2014 09:45

quote:

Если же там не пешик а баба в другой машине- я х.з. как это разрулят

Саныч, ты явно не видел этого дтп - он там просто стоял за ней на поворот, в бабу влетели парни, которые отскочив от неё влетели в топикстартера. Её машины он даже не касался

Сан-Саныч 03-06-2014 10:48

quote:
Originally posted by Rusl@:

Саныч, ты явно не видел этого дтп

Конечно не видел, я теоретизирую.

У нас слышал про случаи когда вешали моральный вред на перца, который стоял на пегшеходном переходе и пропускал бабку. Ему в жопу вошел кто-то и впередистоящий сбил бабку.
Доказать что он стоял а ему вошли в жопу не смог, сказали "он сбил бабку, а потом в жопу вошла вторая машина"

Один раз и у меня подобный случай был, в жопу вошла баба когда я пропускал пешика, притом не затормозил, а я стоял!
Хорошо что тормоза были нажаты, а так бы сделал пешику утиные лапы.
С тех пор езжу с регистратором

Rusl@ 03-06-2014 14:31

quote:

У нас слышал про случаи когда вешали моральный вред на перца, который стоял на пегшеходном переходе и пропускал бабку. Ему в жопу вошел кто-то и впередистоящий сбил бабку.

У одной моей подруги был такой случай, притом с доказательством, что в неё въехали и она продвинулась вперёд проблем не было, как и не было претензий от алкаша, которого она при этом зацепила (буквально дотронулась). А через пару дней алкаша видимо знакомые/родственники "прокачали" и он стал "страшно хромать" и кричать как его оставили инвалидом. Так вот адвокат её сказал, что дело закончится очень быстро, притом скорее всего даже не перевешиванием вины на того, кто въехал (это не составляло вообще никаких проблем), а закручиванием обратного винта в жопу с хитрой резьбой алкашу, а с большой вероятностью и с встречным иском. Я не адвокат, поэтому комментировать не буду (там спец отменный), но поступок подруги удивил как меня, так и адвоката - она заплатила этому алкашу (230 евро в эквиваленте). Девушка амбициозная до невозможности... А на вопрос - собственно нахуа - ответила, что не хочет ни одного пятнышка на своей карьере (даже выигранного процесса), цель её - место президента, ни много ни мало

Леонид Ильич 04-06-2014 11:35

quote:
на вопрос - собственно нахуа - ответила, что не хочет ни одного пятнышка на своей карьере (даже выигранного процесса), цель её - место президента, ни много ни мало

президента Америки?

Rusl@ 04-06-2014 13:37

quote:
Originally posted by Леонид Ильич:

президента Америки?

А у меня в профайле уже Aмерика? Круто

Леонид Ильич 04-06-2014 14:45

да прям всё бросил и полез смотреть профайлы. :D да и вообще президент не обязательно страны, у частных фирм тоже бывают президенты.

SandmanJK 04-06-2014 15:09

Президентом мира!
Но ей придётся дожидаться моей отставки :D

Rusl@ 05-06-2014 14:05

quote:
Originally posted by Леонид Ильич:

да и вообще президент не обязательно страны, у частных фирм тоже бывают президенты.

Так что же вы тогда сразу об Америке? :)
quote:
Originally posted by SandmanJK:

Но ей придётся дожидаться

Мира не мира, но баба зачётная и настойчивая, не удивлюсь если через десяток лет увижу её на месте нашей дуры

Леонид Ильич 05-06-2014 15:58

ну с населением всего 3 ляма это вполне возможно.

quote:
Так что же вы тогда сразу об Америке?

была такая панковская песня, в ней чувак решил откосить от армии и заявил "хочу стать президентом Америки".

Дэмьен 05-06-2014 18:52

quote:

баба зачётная и настойчивая, не удивлюсь если через десяток лет увижу её на месте нашей дуры

Ссылочку, пожалуйста.

Rusl@ 06-06-2014 10:58

quote:

Ссылочку, пожалуйста.

?!

Леонид Ильич 06-06-2014 13:06

quote:

?!

ну фотку бы глянуть. может она в соцсетях зарегистрирована?

Дэмьен 06-06-2014 15:59

quote:

?!

Что ?! Ссылку на её аккаунты на Ганзе, в Фейсбуке или ВКонтакте кинь. Пишет же она где-нибудь в сетях, если уж не куда-то, а в президенты метит...

Сан-Саныч 07-06-2014 02:22

смешные люди

Rusl@ 09-06-2014 09:28

quote:

Ссылку на её аккаунты на Ганзе, в Фейсбуке или ВКонтакте кинь. Пишет же она где-нибудь в сетях, если уж не куда-то, а в президенты метит.

Ничего не путаешь?
Здесь не америка, с работы не увольняют, если ты не зарегистрирован в мордокниге.
quote:

смешные люди

не говори

Дэмьен 09-06-2014 11:46

quote:

Ничего не путаешь?

Так ты скинешь ссылки, Rusl@, или нет? Сказал А? Говори и Б.

Rusl@ 09-06-2014 13:13

quote:

Сказал А? Говори и Б.

Так тебе уже за меня ответили - смешной ты

Дэмьен 09-06-2014 13:42

quote:

смешной ты

Ну-ну... Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним (с) :P

Мэтью Кейн 17-06-2014 12:12

цитата:

Ну-ну...

сходил по Вашей ссылке на тему ...

вангую, когданибуть это случица и за Вами придут -

http://coub.com/view/1xd4u

«iframe src="http://coub.com/embed/1xd4u?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&noSiteButtons=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="480"»«/iframe»

:P

Дэмьен 19-06-2014 02:38

цитата:
Originally posted by Мэтью Кейн:

сходил по Вашей ссылке

И?

Мэтью Кейн 19-06-2014 04:04

и

http://coub.com/view/24lbn

вангуется и всё тут...

Дэмьен 19-06-2014 04:10

цитата:

и

И? Дальше-то что?

Мэтью Кейн 23-06-2014 22:47

извините ТС, нафулдил чуть, просто доставляет товарищ... :)

цитата:

Дальше-то что?

да ничего-ничего, отключайтесь...
:D

Дэмьен 24-06-2014 12:00

цитата:

да ничего-ничего

Вы что сказать-то хотели? :P Или передумали говорить? :P

дабу свобу 24-06-2014 01:07

цитата:
Изначально написано Дэмьен:

Да. В 2011 году.

уй как ты брешешь демьянка. брешешь и брешешь. брешешь и брешешь аж уши вянут. и тут ты денег снял и с бабы денег снял а чтож не снял с того кому в зад въехал? брешешь как сивый мерин. слушать тошно.

цитата:

Густые тёмные волосы покрывали открытые участки его тела почти полностью. На его толстых пальцах сверкало золото.

ты художественный писатель ага.

Мэтью Кейн 24-06-2014 03:00

цитата:
Originally posted by дабу свобу:

художественный писатель ага

а мож есть смысл у него матрас там перетряхнуть, или куда ешшо можно бабло пихать? когда можно подумать - на ровном месте такие суммы собираются, при том что живёт в общем то небогато... :D

Дэмьен 24-06-2014 15:21

цитата:

а мож есть смысл у него матрас там перетряхнуть, или куда ешшо можно бабло пихать? когда можно подумать - на ровном месте такие суммы собираются, при том что живёт в общем то небогато...

На чужой каравай - рта не разевай (с)

:P

Valentinuth 24-06-2014 20:06

цитата:
[/B]

уй как ты брешешь демьянка. брешешь и брешешь. брешешь и брешешь аж уши вянут. и тут ты денег снял и с бабы денег снял а чтож не снял с того кому в зад въехал? брешешь как сивый мерин. слушать тошно.
цитата:
[B]

Дэмьн,Дэмьен! А это вообще кто(разьясните провинциалу)? Это случайно не псевдоним Донцовой( тоже складно бумагу марает)?

Дэмьен 24-06-2014 21:26

цитата:
Originally posted by Valentinuth:

А это вообще кто(разьясните провинциалу)?

Набери мое имя в Гугле http://www.youtube.com/watch?v=7GDbXZXEUu8

Набери мое имя в Гугле,
Прочитай километры лажи.
Что еще в этом чертовом мире
Тебе про меня расскажут...

Valentinuth 25-06-2014 12:28

цитата:
Набери мое имя в Гугле,

Не могу ,в гугле забанен до 2060 г (просил назвать всех жителей КНР поимённо) ,а в Яндексе-пожизнено (добавил ... и живущих за пределами КНР).
А за вопрос о Дэмьене ,думаю,забанили бы даже моих потомков до четвёртого колена...