10000 дыр в Porsche - благотворительный расстрел

Дэмьен

Как-то у одного Porsche умер движок, забрав с собой часть системы охлаждения. Хозяин, пораскинув мозгами, решил не тратиться на $20,000 ремонт, а передать 'мертвеца' благотворительной некоммерческой организации. Благотворительная организация решила вспомнить о защите прав на ношения оружия. В итоге - очень дырявый Porsche.

Организация называется Commonwealth Second Amendment (Comm2A), то есть Содружество второй поправки (речь идёт о Второй поправке к Конституции США гарантирует право народа на хранение и ношение оружия). И её участники решили 'привнести немного здравого смысла в массачусетские законы об оружии'.

Так же участники не обошлись без юмора - они поместили порш под знаком 'Парковка запрещена', как бы шутя намекая с чем может столкнуться незадачливый автовладелец, если поступит так же в действительности.

Если вы фанат Порше, то таких как вы Том из Comm2A заверил, что этот порш, во-первых, был не в лучшем состоянии (мертвый движок и по деталям продавать его тоже было невозможно), во-вторых он был с автоматической коробкой передач.

Мероприятие было организованно при поддержке Northeast Shooters, по расчётам которой благотворительное стрельбище посетили около 140 благотворителей. И по их же прикидкам примерно 10,000 пуль было выпущено в Porsche.

По результатам стрельбища оказалось, что зона размещения пассажиров оказалась достаточно прочной, останавливая большинство пуль.









http://pravonaoryzhie.ru/10000...-ny-j-rasstrel/

Цепятыч

Может правда, рано ещё оружие давать всем подряд?

Дэмьен

Цепятыч
Может правда, рано ещё оружие давать всем подряд?

Кому суждено сгореть, тот точно не утонет (с)

Rusl@

Цепятыч
Может правда, рано ещё оружие давать всем подряд?
А в чём вы видите проблему?