Вопрос по навигатору

StanislavVilkov

Нужна помощь. Купил на ebay
Garmin Nuvi 2595LM со встроенной картой Северной Америки у навигатора 8 гб памяти, свободно 2,9 Гб. Есть слот для карт памяти. Мне нужны карты Самарской области, Москвы и Франции. Скачал на рутрекере следующее http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4569717 и http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4569715 в раздаче куча непонятных файлов и папок, я не знаю, что с этим делать. Также скачал отсюда http://gis-lab.info/data/mp/ карту Самарской области. В приборе не было карты Map, создал сам и закинул туда все содержимое. Прибор ее видит, карта как таковая отображается на экране, есть номера домов и названия на русском. Но не работает поиск - выдает "совпадений не найдено". Раньше с навигаторами дел не имел. Подскажите, пожалуйста.

нотнА

4pda в помощь

StanislavVilkov

нотнА
4pda в помощь

нашел там только обзоры на другие навигаторы, ничего конкретного там не сказано. Для чего в данных раздачах столько папок? Объясните ламмеру

нотнА

функции индексации в программе нет?

Kolominec77

Куча непонятных файлов это версия для установки в MapSource. Вам надо искать вариант карты сразу для устройства, что бы был один файл. Ну или установить MapSource и через него залить карты в устройство.