Путин и эвакуаторы.

D_I_V

Власть боится собственного народа...
http://www.echo.msk.ru/
"22.06.2006

Беспрецедентная ситуация в центре Москвы: около сотни машин эвакуировано этой ночью с Поварской и прилегающих улиц. Причем, как отмечает наш корреспондент, увозились даже машины, которые были припаркованы в местах, разрешенных для стоянки.
Эвакураторы не тронули только несколько автомобилей с дипломатическими номерами.

Сейчас на Поварской находится около 30 эвакуаторов, улица перекрыта, перекрыты также Молчановка, Малый Ржевский и Борисоглебский переулки.

Как сказали нашему корреспонденту водители эвакуаторов, машины не отвозились на штрафстоянку - они "раскиданы" по прилегающим улицам в этом районе.

Что касается причин такой "зачистки", то нам сообщили две версии. Сегодня должно пройти некое шествие, маршрут которого пролегает через поварскую. Один из сотрудников ГИБДД сказал, что сегодня на Поварской состоится открытие нового здания Верховного суда, на церемонию, как ожидается, приедет президент Путин."

юраныч10

Беспредел! Могли бы объявления на подъездах оставить, чтоб машины в другое место в этот день поставили.

Manitu

Мля здание нового суда! Там и так парковатся негде, еще эти слуги народа добавятся... В каком нибуть тайланде сначала о парковках думют потом здания строят, здесь же...

CooperS

Прочитал название топика и подумал что у Путина машину на штрафстоянку забрали 😀

Alex_F

CooperS
Прочитал название топика и подумал что у Путина машину на штрафстоянку забрали 😀

Волгу то? 😊

bucherets

Alex_F
Волгу то? 😊

😀