lancer fuckin evolution?

ОПЕР

Приятель показал запись, какой то автомобильной программы, которая была около полугода назад в ней чувак ездит по городу на какой то.. он её называл lancer fuckin evolution (типа ох*енно быстрая в переводе), разгон около 3,5 сек. Если я правильно понял это тюнингованный лансер ево, производства толи Англии, толи Германии.

Сколько стоят такие в МСК?

DM

На Лансер Эволюшен меня катал Grace 😊

DM

думаю про цены он в курсе

ОПЕР

Цены на простые EVO в России от 44000$, вопрос в том насколько дороже идут эти моссонские факинги и честно мне больше интересно, что они там конкретно доводят. Любые работы за бугром стоят недёшево и могут вырасти в разы. Ежу понятно такой же тюнинг можно сделать и в России, и в Японии, например (если на заказ), но имхо гораздо дешевле.

Завидую обладателю 😛 Превосходный, предсказуемый кроссовый автомобиль. Есть потенциал для творчества. 5,6, 6 сек (серийный) и 3,5 это большая разница даже для такого авто, последнее разгон Йамахи Фазера литрового (2,9 сек), оно дорогого стоит, глаза в попу проседают)) ощущения другие совсем, чем на Фазер 600 к примеру.

DM

ну с Grace можно ж связаться 😊 спроси его что как

Litr-Msk

Не факт, что в РФ тюнинг дешевле. Тюнинг-ателье ориентируются на московских жлобов с их безразмерными лопатниками. И отношение их к тем, кто вынужден считать деньги, мягко говоря не очень.
Возможно, что в Литве будет намного дешевле.

ViTT

Так читал, на эволюшен какая тофирма предлагала три вида тюнинга, типа красный, желтый и черный,400,500 и 600 лошадей (мож цвета путаю, все не помню), но 600 лошадей - это точно... цены две-три к машине еще... 😊 + неизвестный ресурс...

MorliDots

Тюнинг в России стоит не дешевле...поэтому езжу на стоковом 😊

Official11

первая ступень (не считая чип-тюнинга) - 400 л.с.+немного подвеска - около 20-25к $

и понеслось...

последний 600сильный вариант (в отличии от 500сильного даже теста ни где найти не мог) - около 3х стоимостей машины в базе (двигло, кстати, меняется полностью включая блок и стОит 50 с чем-то тыс.$)

ОПЕР

Да всё так и есть. Стоимость в МСК 500-600л.с. превышает цену самого авто в два раза. Но при этом авто в 'чёрном' уже может выступать на ралли, машина уже совсем другая. Ресурс у всех EVO не слишком большой, да и имхо подобное авто людьми кайфоманами покупается как третья, а то и четвёртая погонять по ночному городу, и т.д. Сам буду всё-таки искать более приемлемый бюджетный вариант. А за тройную цену принципиально, не лучше ли Порше?

2Official11

Ссылками на тесты кроме 600 не располагаете?

Всем большое спасибо

Official11

статью читал в газ. клаксон за 2004(вроде) год 😞
если надо посмотрю, мож в бумажном виде осталась

Grace

Evolution убить достаточно сложно, только если на третьей со всего хода в машину "ночного дозора" 😛 Ресурс у нового автомобиля достаточно большой. Рольф даже гарантию дает 3 года кажется...Европейка GSR - продается у официальных дилеров (дорого переделать под спорт), 2 версии:
- ABS , ACD (активный центральный дифф), AYC (активный задний дифф), сидения Рекаро, климат-контроль, стоит около $48000

- + стойки Bilshtein , + диски BBS , стоит около $52000

2. Спортивная RS - (омологированная для ралли, 'под спорт' ) у нас на заказ (примерно 32000$ в Финляндии (3300000 JPY в Hong Kong ) + примерно 17000$ таможня, заказ на заводе 3-4 месяца)

- только ACD , климат, электростекла-зеркала, 17 колеса, обычный салон

3. Американки - заказ 2 месяца (в Финляндии 31000-37000 + таможня 17000) - нет смысла, т.к. хуже европейки.


ОПЕР

Grace
Evolution убить достаточно сложно, только если на третьей со всего хода в машину "ночного дозора"

Спорить не буду

Grace
3. Американки - заказ 2 месяца (в Финляндии 31000-37000 + таможня 17000) - нет смысла, т.к. хуже европейки.

Думается мне, Япония или Литва с Америкой нам помогут ))

Official11
если надо посмотрю, мож в бумажном виде осталась

Если не трудно

Спасибо

30-06

Я слыхал, эво даже слегка б\у в Мск сложнее нетюниненый найти, чем тюненый)

ОПЕР

да я бы не сказал, бывают и в продаже и на заказ возят

Grace

Кому нужна EVO 6,7,8... не проблема подберем, проверим состояние, соориентируем по ценам, поможем матчастью... Обращайтесь...

ОПЕР

Grace
Кому нужна EVO 6,7,8... не проблема подберем, проверим состояние, соориентируем по ценам, поможем матчастью... Обращайтесь...

Помощь при выборе нужна будет, я в личку после кину, как надо будет?

Alex S

2 Grace
Зимой проезжай обязательно на этом папелаце.Погоняем на полигоне,шашлыков поедим,заодно проведем сравнительные тесты со СТИшкой.А то парни на Эвах и Селиках приезжали,но в бой не вступали по разным причинам.))))))Этой зимой думаю народу будет к 100 приближаться.Ну а летом само собой,как обсуждали.

Grace

Alex S
2 Grace
Зимой проезжай обязательно на этом папелаце.Погоняем на полигоне,шашлыков поедим,заодно проведем сравнительные тесты со СТИшкой.А то парни на Эвах и Селиках приезжали,но в бой не вступали по разным причинам.))))))Этой зимой думаю народу будет к 100 приближаться.На а летом само собой,как обсуждали.

Ок. Спасибо за приглашение... 😛