Топ-менеджер компании TAC обстрелял автомобиль со своим генеральным директором.

Дэмьен


Высший менеджер компании TAC обстрелял автомобиль со своим генеральным директором.

Компания Texas Armoring Corporation, специализирующаяся на производстве бронированных стекол, уверена в надежности своей продукции. Настолько, что ее генеральный директор Трент Кимбалл не боится подвергнуться обстрелу из АК-74, находясь внутри оборудованного спецстеклами представительского авто Mercedes-Benz GL-класса.

Девиз компании: 'Жизнь стоит того, чтобы ее беречь'


TAC провела необычный эксперимент с участием Mercedes-Benz GL-Class Компания Texas Armoring Corporation, которая производит бронированные стекла для автомобилей, уверена в качестве своей продукции. Это подтверждает эксперимент, в ходе которого лобовое стекло автомобиля Mercedes-Benz GL-Class было расстреляно из автомата АК-74. Самое интересное - во время теста, под обстрелом, в салоне авто находился генеральный директор компании Трент Кимбалл. Представители компании опубликовали 2 видеоролика: первый в замедленной съёмке, а второй показывает то, что происходило в момент стрельбы в салоне автомобиля.


Видео по ссылке: http://www.vooruzhen.ru/news/98/7901/

RTDS

Когда ж топ енеджеры гаспрома и прочих наших воровских компаний начнут расстреливать своих шефов?!

n1ce

Видео выложили 10.11.2014, а я видел этот же прикол недели 2-3 назад. Реклама в общем.
Бронемашина от заказника не спасает. В ней просто спокойнее ехать от А до Б. Типа в безопасности.

Дэмьен

n1ce
Бронемашина от заказника не спасает.


Нну если так атаковать, как Евкурова, то да, а если к примеру, как Шабтая фон Калмановича, то если б да кабы не экономил бы он на бронезащите - глядишь, дожил бы и до следующего пакущения на самоего себя, а не сошёл с пробега безвременно...

RSL

почему не м16?

Fantom

Какими патронами стреляли? Вот в чем вопрос? Что-то говорит мне, что если бы били 7Н22 или 7Н24 директора бы потом только в пластиковый мешок засунуть можно было бы...

Fantom

Блин на видео вообще не АК-74, а что-то под 7,62 мм. Наверняка каким нибудь вообще охотничьим патроном стреляли без стального сердечника.

Андрей К

Точность, она ВАЖНА в деталях!!!

1.Не АК74, а некий АК-47..
2.Не обстрелял машину, а обстрелял лобовое стекло!

😛 😊 😛



n1ce

RSL
почему не м16?
Они не хотели стрелять в одну дырку. На лобовике видна средняя куча калаша.