Что за японец?

ViTT

Увидал сегодня в городе... что за праворукий товарищ, уж больно необычный??!!!


Alex S

Видел тоже такого на днях.Номер не помню,может и этот.

ViTT

Гыыы там 13 регион, мордовия, уж больно необычные окна задних дверей и угловатый дизайн ... на передке тоже надпись WILD... мне просто интересно кто такое выпускает? тойота?
п.с. у нас сегодня в Пензе весь день дождь.. 😞

Alex S

Что то меня коротнуло.Я то в Москве это авто видел.))))))))

Alex S

А мы так дождя и не дождались на тестах.Так хотелось помесить.

Keroseen

Это Toyota Will VS
у них вся серия Will очень авантажная 😊 http://www.auto.vl.ru/sales/?mid=1108

JohnDoe

Это TOYOTA WILL VS 😊 WILL VS создан несколькими компаниями как отдельный бренд. Цена машины колеблится от 10тыс дол до 30 тыс дол в зависимости от года, пробега, кузова. Есть несколько модификаций- передний или полный привод, двигатель- 1,6 или 1,8, мощность 110 лс, 125лс, 136лс, 190лс. Выпускается с 200* года. Кузов только хетчбек. Максимальная скорость 180 км/час, но можно быстрее. Произодится только с правым рулем, с левым не было- я лично их не видел и не знаю о таких. Видел в Моске такую модель, звуковое оборудование стоит достойное, дважды был победителем на выставках по автозвуку.

D_I_V

JohnDoe
Это TOYOTA WILL VS ... Произодится только с правым рулем, с левым не было- я лично их не видел и не знаю о таких.

Их нет в принципе. Машины для внутреннего рынка (с правым рулём) имеют абсолютно другое название чем леворукие. Даже не смотря на общее внешнее сходство.

FORESTER

Очень хорошая тачка!Дизайн внутри как из фильма "звездные войны"

xwing

Исходя из формы задних дверей , стоек и окна 5 двери - обзор назад у него примерно как у "каблука" , т.е. - никакого. Нахрена так строить?

FORESTER

xwing
Исходя из формы задних дверей , стоек и окна 5 двери - обзор назад у него примерно как у "каблука" , т.е. - никакого. Нахрена так строить?

😀 😀 😀
Чуствуется профессионализм! У вас.

xwing

FORESTER

😀 😀 😀
Чуствуется профессионализм! У вас.

Опыт есть кой-какой. Я не люблю машины с плохим обзором - утомляет ето. При езде в большом городе - особенно. Дизайнерские искания не должны входить в противоречие с удобством водителя. Впрочем возможно там камера стоит - для японцев ето нормально.

xwing

ЗЫ Обратите внимание на площадь ,кот реально очищает задний дворник.

Alex_F

xwing
ЗЫ Обратите внимание на площадь ,кот реально очищает задний дворник.

У С4 (ситроен) еще меньше 😛 это нормально (если лопухи хорошие)

Денис1

Пассажиры на заднем сиденье, выглядывая из смотровых щелей, наверное чувствуют себя десантниками в БТРе. 😊

D_I_V

xwing
... Я не люблю машины с плохим обзором - утомляет ето. При езде в большом городе - особенно.

А я ощущаю дикий дискомфорт при отсутствии правого зеркала. Зеркало заднего вида, наоборот, не принципиально.

ViTT

А для японского рынка машины не тонируются как для америки? Просто окидывая взглядом толпу машин сразу выделяю американцев по задней тонировке... ну и катафоты ... 😊

parallax

2 ViTT
Все у японцев тонируется.У отца на автобусе 89 года заводская тонировка вкруговую стояла.
Можешь еще и здесь про данную машину почитать
Кстати отзыв москвич писал. http://reviews.auto.vl.ru/toyota/will_vs/9367/ http://reviews.auto.vl.ru/toyota/will_vs/ http://info.auto.vl.ru/toyota/will_vs/

Если что -Во Владивостокской таможне - лидеру Дальнего Востока по импорту автотранспортных средств - сохраняется положительная динамика ввоза автомобилей. Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе ДВТУ, за две недели июля ввезено 9 650 автомобилей, если учесть, что обычно автоимпортеры активизируются к концу месяца, можно предположить, что в июле владивостокские таможенники перекроют рекорд июня.
Напомним, что в прошлом месяце на Владивостокском автотранспортном таможенном посту было оформлено небывалое количество автомобилей - 21 507. Результаты работы этого таможенного поста в первом полугодии этого года еще более впечатляющие - 89 196 автомашин (для сравнения за первое полугодие 2005 г. оформлено 62 668 автотранспортных средств).

Как отмечают специалисты, заметное увеличение ввоза автомобилей через Владивосток связано сразу с несколькими причинами - увеличением покупательской способности россиян, падением курса доллара, стремлением автоимпортеров ввезти автомобили до 1 сентября (как известно, до этой даты действует принятая в мае процедура сертификации автомобилей по стандарту Евро-2), а кроме того, с благоприятными условиями, созданными в порту Владивосток - быстрой работой стивидоров по выгрузке автомобилей, достаточно выгодными условиями деятельности складов. Всё это привело к тому, что Владивосток 'перетянул' на себя часть ввозимых автомашин из Находки (порядка 2000 авто) и Хасана (около 1500 авто).

За прошлый год только юридические лица ввезли около 200000 автомобилей с правым рулем через таможни Дальнего Востока и это не считая машины ввезенные в качестве багажа(была такая фича до начала этого года- когда моряки машины как личные вещи провозили-этих вообще не считали).

Итог- люди умеют считать деньги и поэтому возят пробежные праворукие машины вместо того что бы покупать форды фокусы за бешенные бабки.На прошлой неделе rav 4 себе привез 2000 Г,4wd,аирбеги и т.д. пробег 50000 японских км.Т.е. практически новое 😊)) Цена вопроса 12 тыщ вечнозеленых.А по сравнению с фокусом небо и земля.Фокус сосет и причмокивает ( у меня форд фокус служебный-могу сравнивать).
Кстати принимаю поздравления 😊

ViTT

Поздравляю! и спасибо за ссылки, почитал... у нас в серебре местная такая уже есть...

ZLOY GLB

я тут читал планы государства сделать к 2010 году за счет постройки заводов у нас кол-во ввозимых иномарок б\у на уровне 40.000 в год , смешно... Вот если б зарплату адекватную сделали б, тогда еще можно было бы такие грандиозные планы строить...

Manitu

Немного ф профиль есть с опель астрой.