Впечатления от сдачи на права

Старлей 10-08-2006 12:34

Вчера наконец-то страшный зверь родившийся вперед меня (т.е. лень) был наконец-то окончательно побежден и я сдал все экзамены на права :)

Честно говоря я был в шоке от сдачи экзаменов в городе ... и не потому-что экзаменатор "валил" ... ему этого и делать не надо было ... народ сам творил что хотел не обращая внимание ни на ПДД, на на окружающие машины ... некоторые "кадры" было такое впечатление, что во второй раз сели за руль (первый на площадке) ... из порядка 20 человек пришедших сдавать город сдали только 5 ... у остальных "мерины" их подрезали, а они-бы и сами успели-бы затормозить (фраза одного человека который эмоционально делился тем, как его завалили ... экзаменатору пришлось самому экстренно тормозить) ... "шкоды" на круге внезапно (в 1.5 метрах) останавливались пропуская въезжающих на круг (это видел уже сам ... ГИБДДшник еле вывернул руль т.к. затормозить уже не успевал) ... из правого ряда шли на разворот, пытались повернуть на перекрестке в 10-15 метрах от машин идущих на встречу (тоже сам видел ... реально чуть не обписался ... т.к. удар гарантированно приходился в мою дверь) ... и самое смешное, что народ придя домой будет утверждать, что их злобно "завалили" и пытаться перездать не повышая своего уровня :(

Сивутя 10-08-2006 12:45

1) нервы.
2) плохая подготовка.

+ мы заранее уже знали маршрут и было время посмотреть чё и каг.

Alex_F 10-08-2006 12:53

Сивутя больше 2 плюс завышенное самомнение :) шамеХЕРы доморощенные.

Старлей 10-08-2006 12:54

Нервы-то это понятно, но не до такой-же степени ... причем время успокоиться было (2 часа ждали пока освободятся машины с площадки). Маршрут висит в ГИБДД, смотри не хочу ... да и не тот маршрут что-бы на нем "напрягаться" ... ни одного запрещающего знака, единственная "сложность" на куске дороги примерно метров 900 напрочь отсутствует разметка ...

Сивутя 10-08-2006 12:59

кстати, поздравляю! :)

Старлей 10-08-2006 13:12

спасибо :) ... теперь осталось только во вторник за правами приехать :)

Alex_F 10-08-2006 13:26

а сразу что недают??? чтож тогда в водку кунать?

Старлей 10-08-2006 13:46

сдавал экстерном, получать можно через месяц после подачи документов (типа этот месяц они проверяют меня на "лишение", нарушения и т.п.)