Есть же чмыри

юраныч10

Сегодня поехал на каланчёвку, патронов прикупить. Решил поставить машину около новорязанской улицы и пройтись пешком до магазина. Вижу выезжает 014 до неё метров 50, я трогаюсь, подъезжаю туда и чуть ли не на капот мне баба прыгает и кричит , чтоб я сюда машину не ставил потому-что эта машина, которая оттуда выехала, опять туда будет парковатся. Я говорю мадам, я уже сюда почти заехал, а ваш авто оттуда выехал, после чего оттуда вылез 3,14др усатый, сказал чтобы я оттюда выезжал я ему вежливо ответил, что тут как на вокзале, жопу поднял место потерял. Бабы визжали истерично, этот член кричал, что я не жилец, что я баран, на что я ответил дяде: что сам он баран, и предупредил его, что хамить не стоит и если я в свой адрес услышу хоть ещё оскорбительное слово, я ему усы выщипаю, одним рывком. Этот 3,14др с этой тварью,(которая всё ещё билась в истерике) начинают комуто названивать и говорить, что какойто грубиян не даёт им припарковатся, что я борзый и всё такое. В итоге он отправил эту орущую скотину кудато по делам, а мне говорит вставай я тебя закрою и щас приедет его батва, и будут со мной беседовать. Ну я не стал звонить своему знакомому (начальнику птицефабрики), а взял МАК приготовился к самообороне если что, и сидел ждал играя на нервы этому ЧМЫРЮ, а он всё кричал что мне не долго осталось. Я сдал назад, запустил этого чмошника, он эаехал, а я перекрыл ему дорогу потом увидел, что рядом уезжала машина, припарковался туда и сказал этому чмырю, что я не надолго, скоро приду. Сходил купил патронов, в магазине на стволы поглазел, ну минут двадцать меня не было возле машины, а этот ЧМО всё там и сидел довольный. Блин жалко, что это в многолюдном месте было, атоб я его в асфальт закатал бы, а тварь орущую, на капоте прокатил бы, да бы мешает. Вобщем против течения я не пошёл, еле сдержался. Вот такое чмо, мне сегодня попалось.

Сивутя

ну а "батва" то что, подъехала или как?

Vizner

ну выехал человек и хотел заехать обратно чтобы машину ровно поставить - это что повод кидаться в этот промежуток ?
что значит закон вокзала ? вот так и живем поэтому как на вокзале и ездим так же.
а то что усатый хамить начал и еще кому то там звонить (дет сад млять) - мудак однозначно .

Kugel

2 Vizner
---
ну выехал человек и хотел заехать обратно чтобы машину ровно поставить - это что повод кидаться в этот промежуток ?
---
Кидаться конечно не стОит, но и 50 метров расстояние не маленькое. Имхо если у того мужика на заднем стекле есть знак "70" или нечто в этом роде, то можно было бы и уступить, пусть парковаться учится.

юраныч10

Не Сивуть ботва не приехала. Но рубануть его, очень хотелось, чтоб меньше выёживался. Визнер, не кидатся, а спокойно припарковатся, это его баба кинулась, чуть ли грудью на капот не легла, а парковатся пусть в поле, между столбиков учится.

Yep

Слышь, масквечи, вы напаминаете мне этими расскасами пачимута, тех крыс в одной банке... 😀

ppaganell

Yep
Слышь, масквечи, вы напаминаете мне этими расскасами пачимута, тех крыс в одной банке... 😀

ФФточку

GSR

Зачем столько эмоций? Один пушку достал, другой группу силовой поддержки вызванивает. В асфальт закатать, говоришь? Т.е. не будь народа вокруг, замочил бы не задумываясь и мужика и бабу его? И считал бы себя правым? МАЛАДЕЦ!
Я в подобной ситуации сказал оппоненту с саркастической вежливостью - "Счастлив уступить вам, сэр". И все. Ни мата, ни крика.
А с бабами еще проще. Волшебная фраза "У Вас наверное печень больная" сразу вызвала вопрос "Откуда Вы знаете?". А у крикунов она всегда больная. Еще вариант. "Наверное Вас никто не любит". Проверено! Помогает!

Nafigvajag

Yep
Слышь, масквечи, вы напаминаете мне этими расскасами пачимута, тех крыс в одной банке... 😀


+10!!!!

SlavaL

-1!

xwing

Два барана.Уж извинте.

Alex_F

xwing
Два барана.Уж извинте.

+1 😛

MorliDots

Даже не барана...а уе..
вопщем помолчу а то опять предупреждение получу 😀 😀

юраныч10

Конечно очень приятно 😠 , за ваши комплименты, но если бы баба перед машиной не прыгнула, и они орать не начали, а попросили бы по хорошему, я бы уступил. Но т.к крики эти, ещё больше заводят.

D_I_V

Выдержка, ещё раз выдержка. Тяжело сначало будет, но потом получите кайф! Первый полу-шаг Вы уже сделали. 😊

GSR

Рекомендую способ борьбы с криком - не отвечать, выдержать долгую паузу, крикуну же оппонент нужен, кой черт орать в пространство, когда тебе не отвечают. Зато когда отвечают!..
Далее. Разговаривать тихим голосом, тогда оппонент будет вынужден сильно снизить тон, просто чтобы тебя услышать.
Еще. Поразить противника неожиданным аргументом. Пример - поцапались на АЗС, типа, я раньше подъехал и т.п. Я говорю, мужики, чего завелись, расслабьтесь,все заправимся, и так сегодня день тяжелый (дело было 22 июня). Они - да, действительно, день войны итд...

alexnek

Nafigvajag


+10!!!!

Идеваешься?