Покатался тут... Полные штаны адреналина... :)

Nafigvajag 25-08-2006 14:21

Давеча был у финнов. Покатали меня на Феррари. Та которая F430 Challenge. Ну, надо сказать, что когда тебе просто говорят "эта машина развивает скорость 240 на этом отрезке трассы" то думается - ну 240 ну и ??? А когда при этом ты там рядом сидишь... Мляяяяя... Короче, я теперь болен. Не иначе как придецца на феррари копить. А, да, после поотрывались на американских Legend'ах - консервная банка 50 кг весом, со 150 л.с. двиглом. Круто. Но Феррари круче. Вот несколько фоток:

Она, красавица. И я рядышком...

А так нoсятся Legend'ы...

А это трасса. Только для горячих финских парней. Обратите внимание на уклоны... Усраццо!!!

Да, и хочу поблагодарить за все это господина Яри Нурминена. Хоть по натуре я и не гонщик, но меня торкнуло! :)

Все-таки, скорость - это наркотик... :P

MorliDots 25-08-2006 15:05

мало фоток...зоны безопастности большие? что за трасса?

Nafigvajag 25-08-2006 17:33

Фоток мало... Мы там ездили, а не фоткали, времени не особо... А трассу пофоткать не было возможности, там стоянка большая со стороны пит-стопа, и все... Лес и горы вокруг... Руки аж сегодня еще трясутся. :) Трасса почти посередине между Хельсинки и Тампере. Ну не помню я, как городок назывался. :(

То, что успел пофоткать...

sergio22 25-08-2006 19:59

quote:
Originally posted by Nafigvajag:
Давеча был у финнов. Покатали меня на Феррари.

Опиши впечатления.
Как оно?
Может тоже копить?

Nafigvajag 25-08-2006 22:56

quote:
Originally posted by sergio22:

Опиши впечатления.
Как оно?
Может тоже копить?

Впечатления... Сложно описать... Это надо почувствовать...

Первое ощущение - абсолютной нереальности. Как срывает с места машина, разгоняется так, что становится темно в глазах, трудно дышать, взлетает в горку, еще поддает на спуске, и входит в крутой поворот, при этом не срываясь в занос, хотя казалось - она вообще должна улететь к е...ням. А сразу после этого когда на спидометре 220 км/ч, на 10-ти метровом куске машина тормозится поччти до нуля (при этом темнеет в глазах, все 5 ремней врезаются в тело, ноги упертые вперед казалось сломает... Ну и так постоянно, по всей трассе. Привыкаешь быстро, а потом начинает нравиться. Как феррари не знаю, 250 000 Евров не потяну, a Форд Legend стоит от 30 до 50 тыщ... Тоже знатная штучка.

Alex S 25-08-2006 23:13

Я думаю Эвик или Стиха реальнее будет.Пока будешь копить на Ферарю,жизнь пройдет.))))))

Nafigvajag 25-08-2006 23:22

quote:
Originally posted by Alex S:
Я думаю Эвик или Стиха реальнее будет.Пока будешь копить на Ферарю,жизнь пройдет.))))))

Знаешь, ездил и на Эве IX, и на STI (причем разных выпусков и поколений), и Игл Талон с глубоким тюнингом двигла и закисью азота. Но не торкает оно так. А тут торкнуло. Хотя копить я не буду, это так, шютка юмора... :P

Rodriguez 25-08-2006 23:24

quote:
Originally posted by Nafigvajag:

Как срывает с места машина, разгоняется так, что становится темно в глазах, трудно дышать, взлетает в горку, еще поддает на спуске, и входит в крутой поворот, при этом не срываясь в занос, хотя казалось - она вообще должна улететь к е...ням. А сразу после этого когда на спидометре 220 км/ч, на 10-ти метровом куске машина тормозится поччти до нуля (при этом темнеет в глазах, все 5 ремней врезаются в тело, ноги упертые вперед казалось сломает... Ну и так постоянно.

Только когда накопите и купите, по улицам так не ездите, пожалуйста.

Alex S 25-08-2006 23:25

Тогда о Вейроне лучше мечтай))))

Nafigvajag 25-08-2006 23:26

quote:
Originally posted by Rodriguez:

Только когда накопите и купите, по улицам так не ездите, пожалуйста.

А по улицам ТАК ездить нельзя... :)

Nafigvajag 25-08-2006 23:33

quote:
Originally posted by Alex S:
Тогда о Вейроне лучше мечтай))))

Йумарист! :D

Я и Кольтом пока довольствуюсь. Вполне. :)

MorliDots 28-08-2006 10:23

я начинаю на порш копить... :)