ДПС г. Саратова

shatun

...............!!!
PS: но поимел я их по всем правилам 😀

Борян

рассказывайте 😊

pepper70

ну не томи!
либо рассказывай-либр тему снеси.
а то как-то не серьезно.

CooperS

shatun
Пидор на пидоре!!!
PS: но поимел я их по всем правилам 😀

Со смазкой или без ? 😀

shatun

В общем еду на Воронеж. Раньше ездил через Балоково, в этот раз решил через Энгельс. Ну и как обычно развязки хреновые, в общем проскочил я дорогу на переправу и пришлось ехать через Энгельс,прямиком через Саратов. Ну сами понимаете, города не знаю, прусь по главной, короче кругами выезжаю на мост. А там транзит не пропускают. Пошел к ДПСникам на мосту спросить дорогу и тут начинается гнилой базар о том что якобы если есть бабки, то преград не будет. (Кстати сказать 98 регион, это дойные коровы на любой трассе) Потихоньку начинаю вскипать, короче меня пропускают. Говорю своей, жди сюрпайза. Еду по всем правилам, на выезде столпотворение - авария. Все потихоньку обьезжают. Проехали, едем дальше. Снова очередь, аккуратно объезжаю, вылетает ДПСник и так радостно машет своей палкой. Торможу, сижу, не подходит. Моя достала иди да иди. Вышел. А чего не пристегнут.Я говорю ты че братан очуеммши. Я ж отстегнулся чтоб к тебе выйти.Базар вокзал,то се документы, проверка осаго, все в норме, и тут началось... Принесите талон тех. осмотра. Иду за талоном. Почему вместо просечки о следующем тех. осмотре стоит крестик. А я при чем? Покажи багажник, хотел сказать, а я что на стационаре, ладно думаю пусть утешаться, не чего не сказал, показал багажник. Ну пошли дыхнешь в трубку. Иду. Короче дыхнул, кажет что я пьяный. Тут мое терпение лопнуло. Как я их там гондурасил, а они свое. Надо бы заплатить или поехали на мед. освидетельствование. Я ору поехали и приборчик свой возьмите и экспертизу пройдем по уму. С двумя понятыми и повторно независимо через час. Но если не чего не покажет, я говорю такой хай подниму. вам всем трындец будет. А они меня уговаривать начали, может я типа квас пил. А у нас была бутылка из под кваса с кипяченой водой, даю им. Обнюхали как псы всю бутыль, начали искать сколько там чего написано на тему хмель, сусло и тд итп. Потом говорят а лекарства принимаешь, говорю да. Начали требовать анатацию. В общем через 20 минут терпение мое лопнуло полностью. Переспросил фамилии, записал номер машины и попросил у них номер ихней службы собственной безопасности, тут же начались угрозы, но при повторном запросе телефона вернули права и сказали чтоб я ехал. Я и уехал. Короче ДПС г. Саратова уроды!!!

SlavaL

shatun
...Короче дыхнул, кажет что я пьяный. !!!

Во! Вот оно! А мне мозг Зоран парит http://guns.allzip.org/topic/53/163830.html
Типа не пей, и трупка ничё не покажет! Что им надо, то и кажет.

shatun

Слыхал и читал про такое. Но что бы сам попал на это разводилово... Все таки я в дороге. И не один, с семьей,с дочкой и внучкой. В общем не стал связываться. Эти {deleted by Glee} этим и пользуются.

ZLOY

2shatun: а ты маллаца. Это ж какие нервы надо железные иметь чтоб после такого загруза менту монтировкой лоб не раскроить?!

ЗЫ Хорошо меня так не грузят.

ZEE

shatun
Переспросил фамилии, записал номер машины и попросил у них номер ихней службы собственной безопасности

Вот это правильно!!!
Если знаешь, что прав - всегда так и нужно поступать.
Они от своей ССБ шарахаются как черт от ладана, нужно звонить туда и не стесняться. НО ИМХО, всегда нужно попробывать решить дело миром, они такие же люди как и мы.
Только ШИБКО УМНЫХ москалей, и судя по Вашему случаю уже и питерцев (читай - знающих свои права и то, что такая служба в принципе есть и успешно работает, увольняя и иногда сажая свох коллег) , они все сильно не любят.

Ramiras

Уважаемый shatun судя по вашему посту вдругих регионах они другие. По моему мнению они практически везде одинаковые. Есть среди них нормальные, есть и уроды, все зависит от % соотношения. Но зря вы так нервничаете. Не надо с ними прирекаться и нервничать.
Из машины не выходить.
Попросить что бы представился как положено и если требует ситуация записать данные сразу.
Багажник не открывать (если так хочет посмотреть, пусть обеспечит двух свидетелей).
В трубочку не дышать (сразу требовать от них экспертизы на глубокую).
Есть вопросы у них, не разговаривать с ними, а настаивать сразу что бы составляли протокол.
Обычно этот не хитрый арсенал их охлаждает и все претензии кончаются.
И нервы не тратите, и моральное удовлетворение получаете.

P.S. А если хотите доставить особого "счастья понравившемуся" сотруднику ДПС - звоните в СББ ДПС (контрольно профилактический отдел) и по телефону называете место, время и данные сотрудника ДПС, и повествуете о том, как он у Вас вымогал деньги. Через недели две повторяете процедуру и больше он в ДПС не работает, если он все еще работаете повторяете опять.

alex-dos

Будете покупать новый мобильник - обязательно берите с диктофоном. Гайцы становяться намного дружелюбней, если вы произносите фразу: "Одну секунду, я включу диктофон...". Проверено на себе.