Кто интересуется автомоделизмом все сюда

cool-cars

С 15 сентября в городе Ижевске на рынке автомоделизма появилась новая компания с громким названием "Крутые Тачки".
Почему такое название спросите вы, ответ прост.

"Крутые тачки!" Именно так говорят люди, когда видят массовые катания наших радиоуправляемых моделей на центральной площади города.
Компания "Крутые Тачки" - это команда людей, увлеченных автомоделизмом и продвигающих этот вид хобби в городе Ижевске. Почти каждую субботу в 16 часов мы устраиваем показательные катания на центральной площади Ижевска под большим экраном.

Наша цель: популяризация нового и очень увлекательного хобби. Многие люди считают, что автомоделизм умер в начале 90-х, а мы хотим сказать, что это не так. В крупных городах, таких как Москва и Санкт-Петербург, огромное количество людей уже увлечено автомоделизмом, постоянно проводятся массовые катания и соревнования. Мы хотим, чтобы наш город Ижевск также стал одним из центров автомоделизма в России.

Если Вы заинтересовались автомоделями и хотели бы посмотреть их в живую, добро пожаловать в наш отдел в магазине "Юпитер", там вы можете получить исчерпывающую консультацию о любой понравившейся Вам модели.

Внимание! У нас Вы можете взять модель на прокат и попробовать ее в действии!

Все представленные в каталоге модели прошли обкатку по правилам, установленым производителем и готовы к немедленныму старту.

Главное отличие нашего магазина от других интернет-магазинов, торгующих радиомоделями - все товары представленные в каталоге есть в наличии на складе и могут быть отправлены в течении 24 часов после оплаты.

Доставка бесплатная, независимо от города получателя!

По материалам сайта www.cool-cars.ru

purgen

вот это рекламу забабахали!!!

Зануда

cool-cars
Реклама на сайте обычно платная.

ИМХО, Вам стоит обратиться к Владельцу ресурса и уточнить возможность размещания рекламных материалов.
http://forum.guns.ru/forum/show_profile/00000074?username=Roman