977 машин с 'мигалками'

Masimus

Властным структурам оставили 977 машин с 'мигалками'. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Фрадков. Больше всего автомобилей, на которые можно устанавливать устройства для подачи специальных световых и звуковых сигналов распоряжение закрепляет за ФСБ - 230 машин. Спецсигналами могут быть оборудованы также автомобили администрации президента, ФСО и Минобороны. Особые государственные регистрационные знаки, установленные на автомобилях должностных лиц органов госвласти, могут использоваться до их замены, но не позднее 1 февраля 2007 года. Правительство поручило МВД до 1 февраля осуществить перерегистрацию транспортных средств, на которые были установлены особые государственные регистрационные знаки, с заменой этих знаков на знаки установленного образца, сообщает РСН.

CooperS

И что ? Повесят вместо одних номеров другую спецсерию... Этим дело и закончится.
Вчера на Нижегородской несётся по встречке аХХХамФЛ - мигает всем дальним. Сирену отобрали - а ему пох. Он срать на всех остальных хотел. Как ездили по встречке - так и продолжают.

pepper70

+1

Alex_F

Главное в бюрократическом обществе - это ОТЧЕТНОСТЬ
Отчитались по полной программе, возможно премии получат под это дело.

Гефест

Все будет проще. Раньше ехал один членовоз с мигалкой, теперь он будет без мигалки, но с эскортом из двух-трех ментовозок 😊

UnpluGGed

Cогласен с Гефестом. в Питере, к примеру, пока не видно никаких изменений, как мотались эскорты, так и мотаются.

Василь

одно радует, что стали уступать дорогу карете скорой помощи! все двигаться стали, даже блондинки 😀

зы но потом надо грамотно успеть сесть ей на хвост! любимая игра в московских пробках - кто сколько метров продержится!!! 😀 😀 😀

bucherets

Уверен, что мигалок будет больше. Число 977 - просто прикрытие. Кто их будет считать? Через год-другой проведут какой-нить "спецрейд", и мы узнаем, что число мигалок перевалило за десять тысяч только в Москве.