Жыперам посвящается

zair

Мотор тд42 сцуко канешна сцуко по праву считаецо сцуко самым бальшим сцуко , патамушта сцуко он сцуко самый сцуко большой сцуко и может сцуко неторопливо двигать в пространстве сцуко гиганцкий афтамабиль сцуко сафари сцуко. Афтамабиль сцуко сафари сцуко вообще как известно сцуко сам по себе сцуко ивляиццо чудом сцуко иппонского аффтопрома сцуко, патамушта не ломаеццо, а если ломаеццо сцуко то либо очень далеко сцуко, либо очень основательно сцуко.

1. в пятницу позвонил из под партизанска глобальный Канцтатин, и говорит :
- я тут на ехал на и встал на: счелкает на тд42 на и не заводится на : приехал на:
А мы ему говорим 'вот ты на и приехал на, жди на скоро будем на'.
Оседлали кароткий сафарег , и Сирожа надавил на газ , лихо домчавшись до магазина , где мы взяли винца , и еще вискарика зачем то . Перевал я еще помню , а дальше говорят что просил супа с галушками в каком то кафе . А потом в пять утра я открыл глаза и увидел рулящего Сирожу и Максим дрых на заднем сидении укрывшись пустыми бутылками , а сзади не отставал бальшой сафарег , патамушто был привязан веревкой , но это я уже потом понял, когда проспался, а так думал и понять не мог как он без мотора так быстро едет. Вобщем спать легли в 5 или в 6 утра.

2. а в восресение позвонил из лесу Славег по прозвищу Альбинос и говорит:
- я на сломался на:. На шкотоплато на: куда на один на поехал на: приехал на:
А мы ему и говорим 'вот ты на и приехал на, жди на скоро будем на'.
На этот раз оседлали машин побольше, эскудик Михаила_М, прадег главного прадовода, и гиганцкий свежепочиненый сафарег гиганцкого человека. Вобщем часов в 8 вечера немного уквашенная группа аффтотуристав стояла у подножья Лысой и выцеживала винище из тетропака, вискарик я брать в этот раз не стал, побоялся что проедем не только мимо Славега но еще и мимо Шкотоплато.
Скоро в кустах показался костерок и Славег с другом вокруг него. Сафарег замерзал где то дальше по кустам через болото. Неспешно доехали до широкоизвестных в узких кругах буераков, где немедленно разбули семекс на паскудике и поломали лебедку на прадеге. Поменяли колесо на паскудеге , накачали остальные, бросили прадег в кустах и скоро увидили картину несомненно радующую глаз любого аффтолюбителя у которого нет сафарега: это был вмерзший в лед сафарег. Спьяну попытались подергать его эскудиком, но порвать эскудег несмогли, поэтому приехал Костя и выдернул кусок льда на берег.
Потом из кустов выпал пешеходный экипаж прадега, и мы запалив костер, под начинающимся снегопадом лопали самую вкусную на всем ШП лапшу и прочий сухпай, запивая его самым вкусным на всем ШП вермутом. (сколько нам теперь торчит Славег коньяка мы еще не придумали )
Обратно возвращались тоже весело: еще раз разули эскудик, провели шиномонтаж вручную, попробывали спалить бензином симекс, где то в болоте разувался Костя: вобщем весело проводили время.
Если кто не понял то сейчас на дворе осень, а на ШП зима и лед уже совсем, и дело все происходило ночью. Короче внедорожная карма возросла и укрепилась неимоверно за эту поездку у фсех 'участнегов саривнований'
К трем утра выкатились на трассу и примернов 5 были дома.

Такие вот полноценные и насыщенные выходные

Спиз...но с сайта Владивосткского клуба 4х4 "Вепрь" (vepri.ru)

sopel

Мозги в трубу завернулись, пока дочитал. Я так понял все бухие... Бедные мафынки!

zair

Почему бедные? Джипы для этого и построены 😊

Bylbash

Как говорится:НЕ МУЧАЙ ЖЫП НА ПРИВЯЗИ(асфальте),А ОТПУСТИ ПОРЕЗВИТЬСЯ НА ВОЛЮ(в болотце)

Vorlock

аффтар,сцуко йожиг.

Зануда

Не смог.
Крыша поехала на 4 строчке.
Еле догнал.

Alex_F

Зануда ты герой 😊 4 строчки осилил 😊 я и того не смог

zair

Для тех кто в танке - краткий падонкаффско-жиперский словарь 😊

Сафарег - Ниссан Сафари он же Ниссан Patrol
Паскудег - Сузуки Эскудо, он же Сузуки Витара
Прадег - Тойота Прадо

ТД-42 мощный турбодизель - чудо инженеров Ниссана

Скотоплато, ШП, Шкотоплато - буерачная местность известная в определенных кругах.

UnpluGGed

Афтар, падонаг! Из-за тебя, сцуко, текст асилить ниудалось. Слишкам многа букф. Выпей йаду.

Хотя материал, вроде бы ничего, может быть и дочитал бы до конца, если б смог. 😀

888

А текст на языке древних инков написан? 😀