Лето-2016 может быть аномально...

Дэмьен

По образу и подобию аналогичных тем про зимы - теперь будет тема и о лете.

Каким оно может быть? Хотелось бы конечно же холодное и дождливое, т.к. греться печкой и сушить одежду гораздо проще, нежели гонять кондеи и медленно офигевать от жары.

Итак, приглашаю в тему пророков и прорицателей всех мастей и уровней сокровенных знаний 😊

Погадаем 😊

Дэмьен

Предсказания синоптиков

На протяжении последнего десятилетия речь идет о глобальном потеплении, но, вероятнее всего, большой жары в июне вряд ли можно ожидать. Перемена к теплу произойдет ближе к концу месяца - прекратятся ветра, редкими станут дожди, а вода, наконец, прогреется настолько, что можно будет купаться. Но такая погода характерна для центральных регионов: в южных городах солнце достаточно прогреет землю и воздух уже в мае, а в северных грозы и ливни с градом утихнут только в июле. Именно по июню судят, каким будет лето в 2016 году.

Июль традиционно окажется знойным и засушливым. Температура воздуха в центре и на юге поднимется до 36 градусов, редкие осадки заставят поволноваться владельцев дачных участков. А вот отпуск на берегу озера или реки вполне подойдет: и загар появится, и лучи солнца не будут такими палящими. Жители северных регионов только в июле почувствуют, что наступило лето - такое долгожданное и короткое.

В первой половине августа будет стоять жаркая сухая погода, и только утренние туманы и сырость напомнят о приближающейся осени. Конец месяца теплом порадует изредка - все чаще после полудня начнут срываться дожди, и уже скоро солнце не сможет греть в полную силу. Тем не менее отпускники, захватившие этот летний период, смогут хорошо отдохнуть - и на пляж можно будет выйти, и духота отступит.

Лето в Москве

В июне в столице будет довольно прохладно. Частые дожди принесут сырость, но одновременно избавят горожан от изматывающей сухости и пыли. Относительное равновесие установится в последнюю неделю месяца. Накалит здания солнцем и заставит пожалеть о ливнях с грозами июль. Если на природе можно перенести жару сравнительно легко, то на городских улицах просто станет нечем дышать. Какое будет лето в Москве, окажется важным для тех, кто по каким-то причинам не сможет из нее выехать. В конце августа ночная прохлада доставит некоторое облегчение, а затяжные дожди напомнят - приближается осень.
http://noviygod2016.ru/2016-go...-2016-goda.html

Какое будет лето 2016? Можно ли будет на данный период запланировать уйму неотложных дел? Станет ли отдых на побережье моря приятным и запоминающимся? Ответы на все выше заданные вопросы находятся в прогнозе погоды на жаркое время года. Каким же ожидать нам его?

Какое будет лето -жарким или прохладным?

С самых первых дней жаркого времени года особой жары ждать не приходится. Довольно часто июнь-месяц становится переменчивым и непостоянным. В начале указанного периода будет проявляться тепло, столбик термометра в эти дни достигнет предела 20-ти градусов выше нуля. Середина месяца станет более прохладной и дождливой. По предварительным прогнозам самых известных синоптиков предрекается температура воздуха в данные дни не выше 15-ти градусов тепла, причем, в ночное время суток вероятны заморозки и понижения температурных режимов до 5-ти градусов чуть выше нуля. В эти же деньки прольется большой объем осадочных явлений в виде прохладных дождей.

Людям необходимо проявлять максимальную осторожность и пользоваться эффективнейшими методами профилактики, ведь такая погода чревата множественными простудными недугами. Когда у людей возникает насущная проблема, жаркое ли будет лето 2016 года, необходимо особенное внимание обращать на конец июня. Именно данный период лета прекрасно показывает всю сущность жаркого времени. Начиная с 25-ого числа июня-месяца погода станет благоприятной и уютной. В природе проснется настоящее лето. Южные регионы порадуют приезжих и местных жителей воздухом, прогретым до 35-ти градусов жары. К сожалению, на Севере таких режимов практически никогда не бывает, но и северянам можно надеяться на масштабное потепление. Здесь столбик термометра резко поднимется до предела в 26-ть градусов жары.
http://russinfo.net/prognoz-na...-2016-goda.html



Neve

по приметам - если 2 день Пасхи сухой и теплый - лето дождливое

полковник1

гавно лето будет хуже чем было

МИГ-29

Ласточки на 3 дня раньше прилетели в Московию. Сегодня сам видел.
Знак!

ВаласатыМяу

казалось бы... какое отношение топик имеет к транспорту...
лето будет летом, летнее. имхо.

п-ф

аким оно может быть? Хотелось бы
эта. того. в смысле определицца бы с регионом. а то к примеру в этой стране есть места где про жару и пожары 10го года и не слышали.

Makc K Petrov

Если без пожаров - то жаркое лето очень даже хорошо. А кому питер-стайл - велкам в Питер.

Gunmen

МИГ-29
Ласточки на 3 дня раньше прилетели в Московию. Сегодня сам видел.
Знак!
видел синюка под кустом. ЗНАК! 😊

да все будет как всегда.

Essc

шо опять? ))

полковник1

гавно лето будет я новый басейн на участок купил

почти святая

полковник1
гавно лето будет
Зимнию резину не надо было снимать? 😊

почти святая

Торус, в тему звали пророков и прорицателей всех мастей, но не пидарасов.
Свинтил бегом отсюда, чёрт козлобородый! Почисть лучше дымоход своему любимчику Гасару.

полковник1

Зимнию резину не надо было снимать?
я и не снимал, просто зимнею машину в гараж поставил а летнею выгнал 😛

почти святая

полковник1
я и не снимал, просто зимнею машину в гараж поставил а летнею выгнал 😛
Круто!
Мне папа купил права и только одну машину 😞 пичалька 😞

полковник1

ну какие ваши годы, если доживете то и вторую купите, на одну зимнею на другую летнею резину и ой ля ля, к статии тоже дочери купил права за сорок литров бензина, а вот жене уже за шестьдесят тупая сильно, пять лет училась ездить и то ее на дороге до сих пор бояца

почти святая

Торус, тебе же русским языком сказано, пидарасам в этой теме не место!!!

почти святая

полковник1
ну какие ваши годы, если доживете то и вторую купите, на одну зимнею на другую летнею резину и ой ля ля, к статии тоже дочери купил права за сорок литров бензина, а вот жене уже за шестьдесят тупая сильно, пять лет училась ездить и то ее на дороге до сих пор бояца

Полковник. Если доживете особо порадовало 😀

anonim2

Согласно Правилам раздела Транспортный вопрос, просьба к модератором убрать пи.гомосексуалиста Торуса из темы.
Спасибо!

МИГ-29

аноним
Просьба к модератором убрать пи.гомосексуалиста Торуса из темы.
Спасибо!

Согласен, без сообщений старого гомосека тема будет чище, однозначно.