Что-за прикол при продаже авто?

Дядя Миша87

Приветствую всех. Ситуация следующая: продаю авто (естественно, по месту жительства), подал объявление на профильные сайты. На неделе звонит с московского номера телефона некто, судя по голосу, апологет ЛГБТ-убеждений:
-Здравствуйте, автомобиль продаете?
-Добрый день, да, продаю.
-Спасибо, до свидания.

Ну ладно, думаю, всякие тараканы у людей бывают. Сегодня опять звонок с того же номера. Тот же голос спрашивает у меня то же самое. Я отвечаю, что да, вы уже звонили, я Вам уже говорил. Там мне говорят, что звонят первый раз, затем что-то невнятное, затем опять, до свидания.

У кого какие мысли, что-за прикол-то? Смысл телодвижений не могу понять.

Mattan

Вроде один из вариантов работы телефонных спамеров. Сначала идёт проверка номеров, для занесения в базу.
Задача такой "говорилки" - просто убедиться, что есть номер, по которому можно дозвониться, и владелец которого действительно продаёт автомобиль. То что два раза позвонил - м.б. накладка, тем более на разных сайтах несколько объявлений висит 😊
Позже ждите звонка от следующего спамерского звена - "продажника", он какую-нибудь хрень вам попробует впарить, да хоть "поставьте к нам в салон" 😀.
Номер пробовали пробить, в поисковиках например?

Дядя Миша87

Пробовал, номер не бьется.

DIS0573

Может он влюбился? 😊

Дядя Миша87

Если только в тачку. Там, кстати, не факт, что он, скорее оно.

полковник1

"поставьте к нам в салон"
ага званили причем пох на все, я говорю что мне не надо я неспешно продаю типа когда продасца тода продасца а мне не слушая ну вы приезжайте к нам, в конце концов сказал да шоб вы сгорели

Alexandr13

полковник1
ну вы приезжайте к нам
Ленивые у Вас они

Arbusoff

Дядя Миша87
Приветствую всех. Ситуация следующая: продаю авто (естественно, по месту жительства), подал объявление на профильные сайты. На неделе звонит с московского номера телефона некто, судя по голосу, апологет ЛГБТ-убеждений:-Здравствуйте, автомобиль продаете?-Добрый день, да, продаю.-Спасибо, до свидания.
Мне про3ванивают но с питерского номера, с 812 префикса. Сам в мск.

pakon

Дядя Миша87
судя по голосу, апологет ЛГБТ-убеждений
Блин, расскажи как определил.Я их фсех выведу на чистою воду.При продаже авто зврнят одни пидоры и только один норм чел - покупатель))))

полковник1

Ленивые у Вас они
да просто видать лохов много, одного не развели пять в очереди
При продаже авто зврнят одни пидоры и только один норм чел - покупатель))))
ко мне на осмотр уаза приезжало шесть пидорасов и токо один оказался покупателем что интересно с моей же деревни, не а чо оне хотели уаз за 40000 руб и шоб есче в идиале был, за счастье что колеса не отваливались