Это в Москве такое? Сочувствую....

Masimus

😞

юраныч10

И ещё вот такое пля http://guns.allzip.org/topic/53/187714.html

Qot

Masimus

А еще люди, которые там постоят, реагируют по-разному. Кое-кто философски, послушает радио и расслабится. А другие заводятся, становятся злыми и нехорошими.

Не хотел бы попасть в ситуацию, как на картинке справа на светофоре. Если все стоят - ладно, а если иногда едут 5-10 км/ч, водители способны показывать ЧУДЕСА хамства.

А потом проедешь 10 таких светофоров, и жизнь уже не мила.

Masimus

Стало известно, кто, помимо непогоды и столичных водителей, виноват в автомобильных пробках. Это светофоры, которых в Москве слишком много - об этом на пресс-конференции заявил первый замминистра МВД РФ Александр Чекалин. 'Я сторонник сокращения светофорных объектов, так как они вызывают задержки в дорожном движении' - подчеркнул Чекалин, и добавил, что в будущем необходимо полностью разделить транспортные и пешеходные потоки.

sushko

На фото - это не пробка, это обычный будний день 😊 Посмотрите на увеличенную фотографию: в обе стороны в некоторых местах между машинами окана в полтора корпуса машины, т.е. все это едет 😊

ZEE

Да, это не пробка, конечно.
Это Вы ещё пробок Московских не видели 😊.
И слава богу.

purgen

если вы в москве в 3 часа ночи попали в пробку или в выходной днём стоите гдето на варшавке
то значит жизнь в мегаполисе идёт своим чередом 😊 и мериканци на нас ещо не напали 😊

Гефест

Да-а, теперь я понимаю, откуда в головах москвичей появляются бредовые идеи относительно бензина по 5 долларов за стакан или запрета автомобилей по определенному признаку(положение руля/год выпуска/страна производства/и далее по списку). Постоишь в такой пробке, выхлопных газов понюхаешь... 😊