2 Андрею Савичеву ,джипперу.

Alex S

Тебе все уже пишут,что ты неправ.Весна еще не началась,а у тебя уже такое обострение.))))))))Митка тебя уже не поддерживает.
Ты купил маленькую женскую машинку,а приподносишь ее как супер-пупер внедорожник.Там даже блокировок нет,как в пятидверной Витаре.Сколько же у тебя комплексов,я охреневаю.)))))Жаль мне тебя.
Продублировал,что б ты мои посты не тер.Зафлеймил уже все.Наверное из-за того,что под водой много времени проводишь,а там твою лабуду никто не слышит.Пожалей нас.Тебе уже высказались Бульбаш,Восьмеркин,Грейс и многие другие.

Bylbash

Все Алекс с написал и закрывай тему,а то сейчас сново начнётся.Тема должна называться "БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ"

Grace


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ ОТ ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ

Статья 13. Обращение с дикими животными

1. При выдаче лицензий на охоту, отлов и иные формы добычи диких животных должен учитываться способ добычи животных и его соответствие требованиям настоящего закона.
2. Технические средства, применяемые при охоте на диких животных, должны обеспечивать быструю гибель животного, исключающую его страдания.
3. При охоте или отлове запрещается использование транспортных и иных технических средств, применение которых приводит к массовой гибели животных.
4. Запрещается охота, отлов и иные формы добычи диких животных:
- имеющих детенышей, не способных к самостоятельному существованию;
- беременных самок млекопитающих;
- детенышей, не способных к самостоятельному существованию, в том числе морских млекопитающих;
- при переправе наземных животных через водоемы.
5. Запрещается проведение охоты в форме зрелищных мероприятий, построенных вокруг преследования, умерщвления, предсмертной агонии животного, использование при этом других животных для умерщвления животного.
6. Запрещается использование животных с причинением им страданий в качестве живой приманки при натаске, охоте, отлове и иных формах добычи диких животных.
---------
Это не для флейма... 😛

Alex S

Сопел жалко не видит,что он тут пишет)))))))

Glee

Ну сколько можно?!
Что за детский сад?!