Как удалить запах рыбы из авто?

ВячеславБиленко

Хочу с вами поделиться своим открытием) У меня жена нашла отличное средство дуфтакар после того, как сама же забыла в моей машине пакет с продуктами и рыбой. Машину хотелось сжечь. Она в инете нашла дуфтакар, мы очень благодарны за такие изобретения миру, так как он очень быстро помог нам убрать запах рыбы из авто.
А я в интернете читал только про баночки с кофе, уксус и химчистку. Кофе запах тухлятины не перебил, он только для сигарет наверное. Химчистка дорогая слишком. Поэтому и остановились на профессиональном средстве.

wolfo

Подтверждаю - отличное средство - его запах тухлого скунса перебьёт что угодно!

Colobosc

Есть ещё какая-нибудь дрянь, прорекламировать?

krysoboj

ну и тупые стали впаривальщики. придумай что-то более достоверное. пакет с рыбой скока лежал в машине пока протух? неделю на жаре? и никто не вспомнил? или жена сразу тухлую купила?

Торус!

ВячеславБиленко
Как удалить запах рыбы из авто?

Заставить жену мыть **зду.

А вот как удалить запах вячеславбиленко?


paradox

Заставить жену мыть **зду.
не, лечить надо.
это то ли хламидии, то ли гарднереллы

AlexKa

А вот как удалить запах вячеславбиленко?

Есть такое проверенное средство, "Модератор" называется...

Yep

ВячеславБиленко
Машину хотелось сжечь
мне и сейчас хочется. ты её где паркуешь?

AlexSlash

СПАМ!!!
ТС ВячеславБиленко зарегистрировал аккаунт несколько дней назад и разместил одно сообщение рекламного характера. Тему в утиль.


P.S. А вообще запахи хорошо удаляются ионизатором воздуха.

muscovite

Мне реальнэ помог "дуфтакар". Атвичаю. В прошлом году вёз знакомого по трассе - и попали мы в жОсскую аварийную апстанофку. Знакомый от страха абасралси - а я потом про какашки, которые он оставил в машине, забыл. Вспомнил тока недавно. Хотел почистить с помощью кофе - но растворимого не нашёл. В химчистку ехать было стыдно. И тут я, прочитафф, как ВячеславБиленко открыл для себя "дуфтакар", в тот же миг тоже открыл для себя "дуфтакар". Запах абасратия абсолютно исчез. Очень благодарен ВячеславуБиленко и миру за такие изобретения. А того знакомого я больше не вожу.

whitewolf

Неделя езды с несвежим трупом на заднем сидении - и вы навсегда забудете про запах рыбы!

ВикторЖлуктов

Злые вы все.... человек с добром пришел,а вы.... )))))))