Про беспредел ФСО было?

Major Keis 01-03-2007 23:25

перемещено из Самооборона в России

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131088&sid=39d7350878deb66d7078ebf381b2e73c

Съезжал сегодня по улице косыгина(встречка и попутка) на проспект вернадского на своей десятке......значит доехал до поворота направо на проспект вернадского и пропускаю весь поток из области...чтобы повернуть...пропустил весь поток, начинаю трогаться и поворачивать направо...вдруг слева от меня слышу ревь двигателя...бью по тормазам...влевое переднее крыло и бампер меня бьет форд фокус с тонированными в глушняк стеклами и номерами ЕКХ(федеральная служба охраны)своим задним крылом и становится впереди меня а я оказываюсь за ним(короче он стоял за мной и захотел меня обогнать...а поворот направо только с одной полосы)...я сразу же выбежал с машины искать свидетеля аварии, так как понял что они скажут "Мы ехали с области , а он выйхал на главную дорогу не пропустив нас"...неподалеку проходил парниша, который видел аварию...спасибо ему что согласился быть свидетелем...и еще на перекрестке не-подалеку в метрах 100 находился гаишник который тоже видел аварию...я его попросил быть свидетелем но он отказался, хотя видел аварию!!!! После чего со свидетелем сел в тачку ...и начинаю вызывать гаи...смотрю, пока я бегал искал свидетелей они номера закрыли полотенцами...!!!! Я выхожу из машины...подбегаю к переднему номеру фокуса и срываю полотенце... с тачки вылазят три АМБАЛА(я же не видел, что их там трое машина тонированная)...подбегают ко мне втроем ...двое хватаю за руки слева и справа а третий сзади начинает по нагам бить под чашечки и тащут меня в доль машины и вдруг один открывеет дверь и меня начинают заталкивать взаднюю правую дверь форда...я левой ногой уперся в арку заднюю...а правой ногой в порог...вот и это все продолжается на протяжении 3-х минут...они меня фигарят...машины проезжают....мент стоит свидетель.....все видят что происходит и не могут помочь....ну короче, я не знаю...откуда-то приходит сила я одного отталкиваю влевло.другого вправо.а задний который стоял я ему со всей силы бью поддыхало...и буквально 2-3 секунды я от них бежать....они за мной ...короче успел сесть в свою тачку изакрыть дверь...вызвал гаи, милицию...оказалось что они успели за тот период что я искал свидетелей скурутить номера и повесить другие....вот оформили протокол дтп(у меня 1 свидетель а у него 2-те ублюдки которые сним в тачке были)..после чего поехал в овд..потом в травмпункт снял побои ....завели уголовное дело....через несколько часов ближе к вечеру эти подонки звонили мне и предлагали деньги за то чтобы я забрал заявление в овд....я их просто послал нах...й!!!!
ВЫчислили мобильный номер моегоь старшего брата начали звонить ....и угрожать ему, но не мне(звонят типа у вас семья у нас будет вражда) сегодня в 22:30 звонили с овд и сказали что свидель отказался от своих слов...ЗАМЕТЬТЕ в 22:30 я сам охренел..... короче сто будет завтра я не знаю....с меня просто делают казал отпущения..

ВОТ И ВЫВОД....какие у нас порядочные правоохранительные органы!!!!

Добрый человек 01-03-2007 23:59

Переношу в транспортный раздел ,
там люди грамотные ,разберутся. :P

перемещено из Самооборона в России

Джексон 02-03-2007 12:10

Не знаю почему, но когда милицейская машина с синими номерами(а раньше их было очень много) попадает в аварию, ГАИшники приезжают и первым делом скручивают номера. Представляю если кто то помешает им.

Ну если знаете, что ФСОшная машина, зачем неадекватные действия? А вдруг они что то везли, Вы ведь не знаете всех их инструкций, на случай нападения. А завтра выяснится, что Вы на них напали, поэтому они так и среагировали.

ViGilant 02-03-2007 12:18

жесть. надо было сразу в машине закрыться и всех кого надо вызывать..

L0Ki 02-03-2007 12:28

Сфотографировать надо было все

Tall 02-03-2007 12:32

ужоснах

DadDim 02-03-2007 01:14

ЕКХ - не только ФСО, эти номера и более серьезная служба использует

Костяныч 02-03-2007 01:31

Ага, а если регион не Московский- то эти буквы ничего не стоят :P
Вот недавно видел, сейчас фото повешу:

кузя 02-03-2007 01:38

quote:
Major Keis:
пропускаю весь поток из области...чтобы повернуть...

голова налево, машин кто "вторым рядом" нет
quote:
Major Keis:
пропустил весь поток, начинаю трогаться и поворачивать направо...

голова поворачивается на право и начинается движение, передача уже включена
quote:
Major Keis: вдруг слева от меня слышу ревь двигателя...бью по тормазам...влевое переднее крыло и бампер меня бьет форд фокус с тонированными в глушняк стеклами и номерами ЕКХ(федеральная служба охраны)своим задним крылом и становится впереди меня а я оказываюсь за ним(короче он стоял за мной и захотел меня обогнать...

Дальше, как в сказке, "передо мною вырастает Фокус"

Я может чего недопонял, но любое колесное транспортное средство гражданское, не умеет так быстро перемешаться. Стоящий "за Вами" автомобиль, не может за такой промежуток времени оказаться впереди, сделав два перестроения и при этом зацепив Вас ЗАДНИМ крылом, т.е. практически проскочив.

Очень грубое ИМХО: Водитель гражданин Финляндии спал в припаркованном авто, а парни его просто объезжали и задели по неосторожности.
Либо, что скорее всего, водитель не смотрел налево пропуская, поэтому не увидел парней стоящих на поворот "вторым рядом".

А выбегать и срывать предметы с чужих машин, вообще чревато статьей 167 УК РФ.

Зануда 02-03-2007 01:40

Если Вы знали что это машина приписана в определенному ведомству, зачем Вы стали что-то предпринимать с этой машиной?

Зачем вообще подходить было?

ДТП.
Остановились.
Посмотрели повреждения.
Вызвали ГАИ.

Зачем провоцировать сотрудников на какие-либо действия.

После ДТП они угрожали Вам?
Грубо с Вами разговаривали?
Пытались скрыться с места ДТП?

Зачем Вы стали срывать закрывающие элементы с номеров?
Они Вам мешали?
Чем?

A Propos
ДТП - самый лучший повод для проведения различных мероприятий.
Держите себя в руках.

mdw75 02-03-2007 01:42

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества.

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти
деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров
оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за
период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста до ста
восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года,
либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух
лет.
2. Те же деяния, совершенные путем поджога, взрыва или иным общеопасным
способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие
последствия, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.

DENI 02-03-2007 01:56

Номера ЕКХ были липовые, или там ехали не ФСОшники.

Если бы там были настоящие сотрудники - вы бы пикнуть даже не успели, как оказались бы в обездвиженном состоянии. Да и не останавливались бы они в случае этого ДТП.

кузя 02-03-2007 02:04

Сотрудник ГИБДД "не видел" ДТП, а значит, с вероятностью 99%, хотя-бы один из них имел отношение к :P

DENI 02-03-2007 02:10

кузя
Он просто предпочел не вмешиваться - себе дороже может быть.

Mar 02-03-2007 04:39

quote:
Originally posted by DENI:
Да и не останавливались бы они в случае этого ДТП.

Т.е. "сотрудники" имеют право совершить аварию и просто уехать ?

D_I_V 02-03-2007 06:02

quote:
Т.е. "сотрудники" имеют право совершить аварию и просто уехать ?

Как ни странно, но в определённых случаях имеют такое право. Как впрочем и право на умышленное столкновение при эскортировании. Даже ещё и премию могут получить. :) Кстати, фельдъегерьская служба, при исполнении, так же может покинуть место ДТП. И вопрос правомерности их действий, решается не в ГАИ.

Grizzly 02-03-2007 06:29

Так же, как и инкассация. В случае ДТП, с незначительными повреждениями (машина может передвигаться), экипаж докладывает на базу о случившимся и продолжает движение. Останавливаться для разбора ДТП запрещено.

SwD 02-03-2007 09:50

Реакция форумян впечатляет..
Зыбыли разве что сказать, что надо было быкам минет сделать, а потом раком встать..

У каждого мудака - есть начальство, в т.ч. и у гайца.
У того начальства есть свое начальство.
Кроме начальства есть присматривающие органы.
Куда на прием идти - тебе решать. Под лежачий камень..

Костяныч 02-03-2007 11:07

SwD
Ну пусть идет- еще раз глаз подобьют :P
А всего лишь навсего не надо было дергаться, в з...у лезть, и мордашка, очко, самолюбие были бы целы )

Ramiras 02-03-2007 11:42

По номерам-могли быть и навесные "не принадлежащие данному авто" Срывать то чем завесили не надо было, а вот добиться того что бы кто-то вышел и попытаться нормально поговорить все ИМХО.

Старлей 02-03-2007 11:48

quote:
Originally posted by Ramiras:
По номерам-могли быть и навесные "не принадлежащие данному авто"

а так-же 99% что есть внутренняя инструкция по этому поводу ... например что-бы не вычислили по номеру чье сопровождение в данный момент ослаблено ...

Fyn 02-03-2007 11:57

3 фсошника 3 минуты возились с одним челом после чего он их разбросал... либо это не фсошники, либо они мудаки, либо ктото чтото не так говортит.
По ДТП мое видение.
Поворот уже был завершен.говорить что ктото ехал по гавной - характер повреждений это должен опровергнуть. во всех остальных случаях автор при перестроениии находился справа так что скорее всего признают виновными "фсошников". другое дело заплатят ли они...
кстати интересно по факту чего заведено уголовное дело?

ViGilant 02-03-2007 11:59

непонятно почему в транспортный перенесли.. логика такая же как если человек ехал на машине, дтп, потасовка, стрельба.. так на машине же! в транспортный..

а гайцам до дтп вообще дела нет, заниматься будет тот экипаж, который вызвали.. у меня когда дтп было, стояли посреди дороги.. так 3 гаишные машины мимо проехало.. одна отановилась, гайцы просто в магазин за пивом зашли и уехали..

D_I_V 02-03-2007 12:04

quote:
Реакция форумян впечатляет..
Зыбыли разве что сказать, что надо было быкам минет сделать, а потом раком встать..

А кто не умеет? :) А топик автора отдаёт паранойей. Место ДТП в 10 минутах от моего дома, раз 10-15 в месяц там проезжаю.

quote:
Съезжал сегодня по улице косыгина(встречка и попутка) на проспект вернадского на своей десятке......значит доехал до поворота направо на проспект вернадского и пропускаю весь поток из области...чтобы повернуть...пропустил весь поток, ...

Следовательно Форд (судя по словам автора) слева не стоял, иначе закрывал обзор на поток.
quote:
... начинаю трогаться и поворачивать направо...вдруг слева от меня слышу ревь двигателя...бью по тормазам...влевое переднее крыло и бампер меня бьет форд фокус...
Может наоборот, 09 бъёт форда в правое заднее крыло? :)
Значит Форд проходил поворот с разгона, или автор просто не заметил это авто двигавшееся прямолинейно. Там, кстати, между перекрёстком и злосчастным поворотом есть выезд на пр-т Вернадского с Университетского пр-та. В метрах 20-30. В этом случае оставим прокол 09 на его совести. Расмотрим поворот форда с разгона. Во первых он идёт по большому радиусу, чем 09. Значит выезжать будет во второй или третий ряд, ни как иначе. Т.к. справа от них стоит 09 и выезд там равен 180 градусам. Вероятнее всего 09 пошла не в первый ряд, а дальше, во второй или сразу в третий, в левую полосу.
quote:
...с тонированными в глушняк стеклами и номерами ЕКХ(федеральная служба охраны)своим задним крылом и становится впереди меня а я оказываюсь за ним(короче он стоял за мной и захотел меня обогнать...а поворот направо только с одной полосы)...

Для ЕКХ разметки не существует. :)
quote:
я сразу же выбежал с машины искать свидетеля аварии, так как понял что они скажут "Мы ехали с области , а он выйхал на главную дорогу не пропустив нас"...

Вот и начало паранойи, не зная объяснение форда, сразу решаем что он скажет. Или 09 судит по себе?
quote:
...неподалеку проходил парниша, который видел аварию...спасибо ему что согласился быть свидетелем...и еще на перекрестке не-подалеку в метрах 100 находился гаишник который тоже видел аварию...я его попросил быть свидетелем но он отказался, хотя видел аварию!!!!

Как 09 может утверждать, что гаец видел аварию? Для этого надо смотреть на лево (там "стакан" гайца) и в этом случае форд, который обходит слева, не увидеть не возможно. Далее коментировать не хочется, не для транспортного раздела это, Брюс Ли против Бонда, нах. Только про номера верю, по инструкции действовали.

L0Ki 02-03-2007 12:45

quote:
Originally posted by D_I_V:

Расмотрим поворот форда с разгона. Во первых он идёт по большому радиусу, чем 09. Значит выезжать будет во второй или третий ряд, ни как иначе. Т.к. справа от них стоит 09 и выезд там равен 180 градусам. Вероятнее всего 09 пошла не в первый ряд, а дальше, во второй или сразу в третий, в левую полосу.

Мне показалось, со слов автора, что Форд начал объезжать его слева, а затем, ускоряясь, рванул в правый ряд, выжимая 09 на обочину.

AMMONIT 02-03-2007 13:34

Страховать надо машины, страховать...

D_I_V 02-03-2007 13:48

quote:
Мне показалось, со слов автора, что Форд начал объезжать его слева, а затем, ускоряясь, рванул в правый ряд, выжимая 09 на обочину.

Ключевое здесь, "со слов автора" :) Прижимать 09 к обочине, форд будет если другие полосы, кроме правой, заняты. Но автор утверждает, что
quote:
...пропускаю весь поток из области...чтобы повернуть...пропустил весь поток, ...
зачем форду лезть в правый ряд? Да и не успеет. 09 тронулась, а форд, со слов стоял за ним. Сравните радиус, пусть даже стартовая скорость у форда выше. Повторюсь, там выезд 180 градусов.

DKA 02-03-2007 14:10

Насколько мне известно, ЕКХ, ХКХ - это ФСБшные номера. ФСО использует номера с флагом и буквы ААА.

D_I_V 02-03-2007 14:24

quote:
Насколько мне известно, ЕКХ, ХКХ - это ФСБшные номера. ФСО использует номера с флагом и буквы ААА.
Ещё важен регион. http://www.migalki.com/numbers-gov.php

Major Keis 02-03-2007 15:03

Господа, всего лишь напомню, что "мопед не мой, я только разместил объяву". Имхо: кто виноват в ДТП - дело десятое, суть же в том, что бычье, имеющее хоть какой-то блат, считает возможным ставить всех вокруг раком! Если у тебя ксива и какие-то инструкции, то подойди, представься и скажи, что не надо трогать чужую машину!

ЗЫ: Надеюсь, их посадят. Или хотя бы уволят. Или хоть на бапки попадут.
ЗЗЫ: Чем больше народу узнает, тем лучше. Имхо.

Manitu 02-03-2007 15:12

quote:
Originally posted by Джексон:
Не знаю почему, но когда милицейская машина с синими номерами(а раньше их было очень много) попадает в аварию, ГАИшники приезжают и первым делом скручивают номера. Представляю если кто то помешает им.

Ну если знаете, что ФСОшная машина, зачем неадекватные действия? А вдруг они что то везли, Вы ведь не знаете всех их инструкций, на случай нападения. А завтра выяснится, что Вы на них напали, поэтому они так и среагировали.

Чушь полная у кого какие номера, даже близко гражданин не обязан знать что всякие екх и другии ольги комуто принадлежат (где соответствующаа окраска а/м?). Это конечно хорошо в правовом государстве, Россия к сожелению к таковым неотносится, но тем неменее пох у кого какие номера. А в историю что-то верится с трудом.

spec 02-03-2007 16:29

Да по башке то он не за ДТП получил, а за свои же незаконные действия по срыву полотенца с номера. Кстати, стремно сработали, один должен был закрывать, а второй номера свинтить. Инструкция такая, но это даже неважно, участник ДТП не в праве указывать другом участнику, тем более при исполнении, что ему делать с его машиной. А дальше, они просто задерживали правонарушителя, который сопротивлялся.
Повезло ковбою, что 1) плохо сработали службисты, сами налажались по полной 2) ФСО выгодно все замять, чтобы вокруг себя шум не создавать.
Попал бы на зубров, лечился бы в реанимации тюремной больнички.
Собственно, бычка и беспредел были с его стороны - его никто не трогал, все ждали ГАИ, а он побежал проводить какие то манипуляции с чужим имуществом, рассчитывая (как он сам пишет) на то, что водитель один и не сможеи дать ему отпор.

sergAY 02-03-2007 17:04

Короче кейс попал я думаю конкретно, обьясню, то что ДТП это одно, все аварии регистрируются в той конторе к которой авто принадлежит,затем становится на очередь по выплате денег за ДТП, могу сказать что в спецслужбах машин бьется много и при таком финансировании примерно можно рассчитывать на получение денег года через 2-3 не раньше - это в том случае если кейс окажется правым. А так могут написать рапорта - кейсу могут впаять оказание сопротивления сотрудникам ....каких то служб при исполнении служебных обязанностей при этом еще с себя тоже побои снимут и будет должен Кейс как земля народу. А вообще то мне не нравится та расстановка авто во время аварии, что то кейс не договаривает. Группа разбора я думаю решит кто прав,кто виноват.

spec 02-03-2007 17:12

Да это не Кейс пишет, а какой-то никому не известный новичок форума Автолада, а Кейс просто копирует непроверенные сведения по форумам , флудит, то есть :)

L0Ki 02-03-2007 17:17

quote:
Originally posted by D_I_V:
зачем форду лезть в правый ряд? Да и не успеет. 09 тронулась, а форд, со слов стоял за ним. Сравните радиус, пусть даже стартовая скорость у форда выше. Повторюсь, там выезд 180 градусов.

Я сравнивать ничего не собираюсь, я читаю про битую левую переднюю часть 09 и заднее крыло форда. Насчет не успеет - похоже, что успел.

Sandal 02-03-2007 17:18

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131088&postdays=0&postorder=asc&start=135&sid=f6b144fc5b30e122370da02eceb31823
Вроде как все хорошо у автора.

1313stas 02-03-2007 17:20

чего вы на человека набросились ....
может он рассказать все не может .... мало ли чего

УСБ ГУВД Санкт-Петербурга
УСБ ФСБ России
http://www.usbguvd.spb.ru/contacts.shtml http://www.fsb.ru/contact/contact.html#02

кузя 02-03-2007 18:11

quote:
Originally posted by L0Ki:

Насчет не успеет - похоже, что успел.

Нереально!!!

А вообще, вот пример, который подтверждает мои выводы и выводы D_I_V:
Едем по двухполосной трассе, идем на обгон, скорость 90-100 (дорога убитая, впереди Бычок-Газель 60-70, за ней девочка на Альфе), мы с ней ровняемся и она выворачивает и бьёт нас в арку переднюю.

Её объяснения в группе разбора: "Я не виновата, я его не видела"
ВСЁ, ЗАНАВЕС!!!

кузя 02-03-2007 18:15

quote:
Originally posted by Major Keis:
ЗЫ: Надеюсь, их посадят. Или хотя бы уволят. Или хоть на бапки попадут.

"На-а-адежда, мой компас земной"
По утрам напевайте, полегчает
:D :D :D

rufei 02-03-2007 20:12

quote:
Originally posted by DadDim:
ЕКХ - не только ФСО, эти номера и более серьезная служба использует

Блин, ну какая-же есть в РФ еще более серьезная служба?

ZORAN 02-03-2007 20:55

Ничего им не будет
Сами виноваты,надо знать своё место. Нечего было полотенца срывать.
Страховка есть? Зачем бегать, лезть не в своё дело? Получили и поделом. Легко отделались.

hbk 03-03-2007 12:35

Денег взять, пока дают и не искать на жопу приключений.
Все замнут, разойдетесь с миром и обретете знакомых ГБшников. Че плохого-то?

Нах суды нужны, бычки, слюни у рта в поисках правды.
Все в этой ситуации лажанулись и не фиг никому ничего доказывать.

кузя 03-03-2007 01:08

Парни и сами дать хотели (извиниться мол не правы), только не взял.
Теперь из принципа не дадут и нервов потреплют.
Так что для автора "поезд ушел"

ZORAN 03-03-2007 01:26

Просто мало вломили - душа просит добавки

добавят

Межгорье 03-03-2007 01:39

[QUOTE]Originally posted by hbk:
[B]Денег взять, пока дают и не искать на жопу приключений.

...Ага взять и нати другие приключения, связаные с вымогательством.
ИМХО При "жестянке" зачем вообще все эти "телодвижения" нужны были ?
...Ну даже если бы в ГИБДД признали его виновным, что из этого?, ну заплатит за следующий год чуток побольше страховки и всё !

D_I_V 03-03-2007 01:57

Вот, снял сегодня этот злосчастный поворот. Я еду по Вернадскому в центр, в правом ряду. Решайте сами, исходя из топографии поворота. В моём направлении три ряда.

Поединки Брюса с Джеймсом в расчёт не беру, это не для транспортного. :)

Лавкрафт 03-03-2007 15:15

quote:
Короче я так понял их на работе вздрючили...

Они приехали попросили прощение втроем...
Тачку мне отремонтируют...покрасят крыло и бампер...

Один из авторв был прав 2-ое шоферы в фсо один младший лейтенант!!!

Вот и конец истории

Beowulf 03-03-2007 15:55

Вас послушать - с номерами ЕКХ ездят не то терминаторы, не то отряд зомби особого назначения :) А сам номер имеет магическое значение :) зораны блин :)

кузя 03-03-2007 15:59

Нехватает фразы: "Но звиздюлей я всеравно хватанул"
:D :D :D

Strelok13 03-03-2007 17:25

quote:
Originally posted by Fyn:
3 фсошника 3 минуты возились с одним челом после чего он их разбросал... либо это не фсошники, либо они мудаки, либо ктото чтото не так говортит.
По ДТП мое видение.
Поворот уже был завершен.говорить что ктото ехал по гавной - характер повреждений это должен опровергнуть. во всех остальных случаях автор при перестроениии находился справа так что скорее всего признают виновными "фсошников". другое дело заплатят ли они...
кстати интересно по факту чего заведено уголовное дело?

Почему-то я думаю, что в ФСО и бухгалтеры работают, и системные администраторы, и курьеры. Не обязательно в машине были оперативники или спецназовцы какие-нибудь, могли быть вполне мирные люди, которые вынуждены вдруг оказались выполнять инструкцию, не для них, в принципе, написанную, закрывать номера и нейтрализовывать нападавшего.

ZORAN 03-03-2007 22:26

Жаль что не подстрелили маленько...
каждый сверчок должен знать свой шесток

Beowulf 03-03-2007 23:11

Кто о чём, а этот всё про шесток :D

D_I_V 04-03-2007 08:58

quote:
Reply w/Quote
quote:
Короче я так понял их на работе вздрючили...
Они приехали попросили прощение втроем...
Тачку мне отремонтируют...покрасят крыло и бампер...
Один из авторв был прав 2-ое шоферы в фсо один младший лейтенант!!!
Вот и конец истории

quote:
Вот и конец истории

Нет, это ослабление симтомов. То ли в следствии приёма лекарств, то ли ради поддержки своего реноме на форуме. Про уголовное дело скромно промолчал. :)

ZORAN 04-03-2007 13:28

Большинство проблем на дороге происходит от неосознания людьми своего места на ней и попыток занять чужое.

Дог 04-03-2007 17:17

Пожелаем "крутым" крутой встречи. Пусть они в следующий раз встретяться в лоб с камазом.

ZORAN 04-03-2007 17:48

это злобно и жалко
типа как кулачком вслед грозить

Дог 04-03-2007 19:17

Зато действенно.

ZORAN 04-03-2007 19:22

нет
действенно - это быть встречным камазом
но это больно и тяжело потом,в тюрьме гнить
Подождать,пока отъедут и погрозить кулачком - проще.

Дог 05-03-2007 01:41

Дык я на чем езжу то? А в тюрьме гнить не за что. Я на своей полосе, я даже стал дорогу уступать, на обочину сьезжать. Ну а что этот придурок под средний мост залетел, да так что мост выбило, так то по правилам. Пока весь хвост убереться... Кстати ту волгу так и увезли на эвакуаторе как блин плоскую. Даже не знаю, сколько в ней сидело. У камаза мост выбило. Списали.

ZORAN 05-03-2007 02:33

ФСО было? или что?
сперва трупы положенно извлеч, такой порядок. Тока потом скорая может уезжать, документально зафиксировав смерть

Дог 05-03-2007 09:03

Положено то оно положено. А ты попробуй извлеки. Без резака не выповыряешь. Так и увезли. Вместе с трупами и корочками.

L0Ki 05-03-2007 11:11

quote:
Положено то оно положено. А ты попробуй извлеки. Без резака не выповыряешь. Так и увезли. Вместе с трупами и корочками.

С Зораном так не получится, его Ситроен разрывает Камазы в клочья, и даже не царапается при этом.

Старлей 05-03-2007 12:46

quote:
Originally posted by L0Ki:

С Зораном так не получится, его Ситроен разрывает Камазы в клочья, и даже не царапается при этом.

а потом покалеченный и еле живой КАМАЗист шинкуется катаной :) :) :)

SwD 05-03-2007 12:51

а потом покалеченный и еле живой КАМАЗист шинкуется катаной
Труп уестствляется противоестественным способом..