Водитель иномарки убил человека из-за царапины

Мяу

Водитель иномарки убил человека из-за царапины

Фонтанка.ру. 20:40:09

Выяснение отношений после ДТП в Петроградском районе переросло в убийство.Как сообщает пресс-служба УГИБДД Петербурга и Ленинградской области, около 17 часов на Чкаловском проспекте у метро "Чкаловская" по касательной столкнулись грузовая "ГАЗель" и "Мицубиси Лансер". В результате на иномарке образовалась царапина.
Водители вышли из машин, и их разговор перерос в конфликт. В результате драки водитель иномарки, как сообщает УГИБДД, убил водителя "ГАЗели" ударом ноги по голове. Водитель "Мицубиси Лансер" задержан. Обстоятельства ЧП выясняются.

-----------------------------------------------------------------

Может ну их на фиг эти иномарки, наш народ не готов на них ездить - крышу сносит. :-) и :-(

Коловрат

Да нет - просто нещие дятлы покупают себе вещи не по зарплате, и от осознания невозможности ремонта творят такую вот фигню.

Alex S

Коловрат
Да нет - просто нещие дятлы покупают себе вещи не по зарплате, и от осознания невозможности ремонта творят такую вот фигню.
Часто в кредит.
Писал про охранника на стоянке.Купил 15 в кредит,на выходе получается 20-21 тыс.Я охренел.

Батарейкин

Я бы Лансер уже как крутую иномарку не рассматривал. Понимаю был бы Феррари или Порш.

Безмен

Дело, имхо, не в крутости иномарки, а в адекватности прокладки.

Коловрат

Я бы Лансер уже как крутую иномарку не рассматривал.

Да никто не говорит вроде о крутости лансера. Если у человека есть деньги на страховку или ремонт, то ему глубоко срать на все эти царапины и прочую дрянь. У меня вот ремонт на 130 тыс насчитали, и ничего, не убил я того бухого молдаванина на тракторе. А уж ценность моего кадиллака, которых в Москве не больше 10 куда выше, чем ссаного лансера, и царапина на отполированном до блеска кроКадилле куда дасаднее, чем даже угробленный вхлам ширпотребный лансер.

Так что водитель лансера - нищее недалекое умом чмо, покупающее вещи, которые ему не по карману, и слишком близко к сердцу принимающее впринципе обычные для машины, движущейся в плотном городском потоке ДТП.

Andrew!

Идиотов хватает...Неприятно, конечно, когда любимого коника кто-то рихтует. Не далее как позавчера машину об штырь дверью царапнул, в темноте не заметив. Вроде и страховка есть, но полдня морду набить дорожнику, который его в метре от отобичны на проезжую часть в ямку воткнул, оч хотелось. Но чтоб из-за железки человека убить...

ZORAN

Просто водитель идиот. Хотя, возможно, убил не за царапину. Например, за базар нефильрованный.
Нас там рядом не стояло, так что делать сложные выводы отностильельно личности водителя нет смысла. Но идиот он по любому. Посидит,подумает.

romakhov

Коловрат

А уж ценность моего кадиллака, которых в Москве не больше 10 куда выше, чем ссаного лансера, и царапина на отполированном до блеска кроКадилле куда дасаднее, чем даже угробленный вхлам ширпотребный лансер.

Респект аллигархам... с чутокой зависти... 😊

Зануда

Мяу!
Тебе ИиП мало?
Ну нахрена здесь-то?
😞

ZORAN

Мяу социально обиженное существо. Зависть гложет.

Beowulf

Alex S
Часто в кредит.
Писал про охранника на стоянке.Купил 15 в кредит,на выходе получается 20-21 тыс.Я охренел.

Если в кредит - значит со страховкой скорее всего (если не потребительский).
За 20-21 это как считать, если взять в кредит на 5 лет и считать страховку за абсолютно ненужную вещь, то безусловно набежит такая страшная потеря 😊
А если посчитать, сколько реально получается с учетом того что страховка вещь нужная, то кредит это хорошо. Впрочем можно конечно еще несколько лет копить, наблюдая как бакс дешевеет, а машины дорожают.

GSR

водитель идиот. Хотя, возможно, убил не за царапину. Например, за базар нефильрованный.
Кстати, очень может быть. Если, к примеру газелист послал оппонента по матушке, а тот, будучи джигитом, понял, как это у них принято, слишком буквально...Тут и до мокрого дела недалеко.

ViGilant

вы вот почитайте http://www.fontanka.ru/2007/03/09/094/
там вообще какой-то бред "Драка двух водителей коммерческих такси закончилась гибелью одного из них."

так, коммерческие такси?

или "....между двумя водителями маршруток (оба русские)....." все же маршрутные?

потом "Как потом рассказывали сотрудникам милиции очевидцы, водители 'Волги' и микроавтобуса 'Митсубиси лансер'"

ланцер че, микроавтобус?.. может вообще троллейбус?...

------------------
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж 😊

ZORAN

потом окажется, что это были Т72 и Меркава,и вообще всё было в южной америке...

Мяу

Зануда
"Мяу!
Тебе ИиП мало?
Ну нахрена здесь-то?"
- И как эта новость смотрелась бы в ИиП?
Но если вы призываете, то я законопослушно пропишусь в ИиП. :-)

UnpluGGed

Хе хе хе... Вот будет скоро новая революция, будет какой-нить лысый хер с кепкой орать быдлу лозунги, стоя на крыше ваших отполированных каддилакаф. 😀
А если серьезно, то всё это лишь содрогания воздуха. Всё зависит от человека. Один может счесть неуступление дороги, подрезание и, как результат, ДТП личным оскорблением, и отпиздить другого водилу,
"дабы тот понял, что не лоха подрезал", другой, как у меня один раз было - только вчера забрал тачку с полуторамесячного ремонта, третий - посчитав сколько, действительно, ему надо за ремонт будет отдать.
И, напомню всем, что покупка тачки "в кредит", обязывает оформлять и "каску", и "шляпу".