Гараж и Опель

sbk

перемещено из мужской разговор



Гараж на Ленинском, достался от родителей. А в нем хранится Опель 1947 года. Раритет! Гараж требуют снести, а что делать с машиной? Не на улице ставить? Продавать жаль, дед привез из ГСГВ....

8bullets

На эвакуаторе привезти в другой арендованный гараж, если на улице жалко оставлять - больше вариантов никаких.

sbk

Гараж был кирпичный в бессрочном пользовании. Требуют снести. Принадлежит матери. Арендовать у кого то - платить. Блин! Уеду на ПМЖ.

Colobosc

В Страну Бесплатных Гаражей?

Bazar80

Продай людЯм, которые занимаются ретро. Толку, что он стоит в гараже - пылится?! Или если продашь его, то деда забудешь что ли?

Lopar

Сделаешь навес - можно пока поставить и меня на участке в Королеве (12 км от Москвы). Там есть место, но под небом.

DronM

sbk
[b]перемещено из мужской разговор
Гараж на Ленинском, достался от родителей. А в нем хранится Опель 1947 года. Раритет! Гараж требуют снести, а что делать с машиной? Не на улице ставить? Продавать жаль, дед привез из ГСГВ....[/B]

Сделай фотки, хоть посмотреть на это чудо.

Дядюшка Ух

sbk
Блин! Уеду на ПМЖ.
Такое ощущение, что ради этой фразы тема создавалась.

sbk

Lopar
можно пока поставить
Написал в личку.

Трофель

Даа,под шум полаток...

Pers

Документов на гараж нет никаких, что ли? Хотя фраза "принадлежит матери" говорит об оформленном праве владения, на мой взгляд. Тогда не совсем понятно, как можно "требовать снести".

Бонк

Pers
Документов на гараж нет никаких, что ли? Хотя фраза "принадлежит матери" говорит об оформленном праве владения, на мой взгляд. Тогда не совсем понятно, как можно "требовать снести".

Лехко. В Москве лехко сносят любые гаражи, даже с розовой бумажкой.
Сам был свидетелем незаконного дербана гаражей, древних, с пятидесятых годов. Сначала срезали ворота у пустующих гаражей, по одному, по два. Разбирали стены. Когда осталось штук пять-шесть из более чем дюжины гаражей, пригнали джамшутов. Срезали болгаркой петли в середине рабочего дня, без хозяина, и джамшуты стали выносить полный гараж добра на улицу. У хозяина хранилось добра в прикидке на поллимона, всё новое и добротное. Помню два дорогих велосипеда, хорошая новая походная кухня, две лакированные спортивные скамьи, куба три сухих толстых досок лиственных пород, много добротных вещей... Подошёл, спросил ФИО старшего, кто позволил, почему гараж вскрыли без хозяина. Сослались на префектуру, дали телефон. Местного жителя спросил, он вроде знает хозяина - попросил отзвониться хозяину гаража, сказать что его вещи разворовывают. С работы позвонил в полицию, сделал заявление о хищении, дал координаты, попросил прислать наряд, решить вопрос с сохранностью вещей. В конце рабочего дня проходил - вроде появился хозяин, половины вещей уже не было, вдалеке маячил полицейский с автоматом.

Essc

sbk
Гараж на Ленинском
У вас только собираются сносить? Какая часть Ленинского? У нас ещё прошлой зимой того... (универмаг Москва)..
Если арендовать решите, у дяди в ГСК места есть... метро Каширская..

Джонсон

Вообще о чём тема,автору жалко и себя и оппеля и деда?Купи яду и отравись,и тебе легче будет и кто нибудь умнее тебя воспользуется...

sbk

Джонсон

Да ты просто тупой долбоёб! Зависть к чужой машинке?
Проблема между тем решается покупкой гаража с перевозкой его на дачу.
Спасибо тем, кто поучаствовал в решении проблемы.

Lopar

sbk
Зависть к чужой машинке?
Ворон стреляет - это диагноз. Кандидат в биореактор.
А Вас поздравляю.