они еще и горят?

ViGilant

http://www.fontanka.ru/2007/04/23/039/

было в 12:34. Живу в 3 км.. сам вечером ехал, все уже убрали, так что кто виноват не понял, по фото что-то не ясно
люди, если едете на маршрутке - садитесь лучше в маршрутку-автобус......

alex1206

По телевизору сказали, что маршрутка выезжала с заправки и не пропустила бэху. Пассажиров в маршрутке вроде не было, водитель погиб. Водитель БМВ в больнице.

ViGilant

там выезд с заправки вроде как на линию.. хотя не уверен, не заправляюсь там никогда

xytaxis

Воидла маршрутки погиб из-за того что сгорел по последней инфе.

888

www.bmwclub.spb.ru в тусовке, эту тему тоже обсуждали.

Drugan

Какой ужас...

888

МАРШРУТКИ ЭТО ЗЛО!

Matilda

Действительно ужас.
Мы как то с подругой ныблюдали аварию, "пьная" классика, водитель бухой был, влетела со всей дури в "Сааб" прямо у нас на глазах. В "Жигулях" никто не выжил, а "Сааб" загоредся. Хорошо, мы остановились, на двух машинах были и еще двое проезжающих, тоже не остались в стороне. Быстро сориентировались и в четыре огнетушителя смогли потушить. В "Саабе" ехали парень с девчонкой, беременной на 8 месяце. Почему поняли, что водитель"Жигулей" бухой был, он жил еще час примерно с раскроенным черепом. Я с ним разговаривала сидела, "скорую" ждали, на руках у меня скончался. Пассажир его сразу наглухо. Ирка с девчонкой той сидела, мы ее в мою машину перенесли. В "Саабе" ребята не пострадали, родили потом здорового ребеночка. Мы теперь общаемся.
Приехавшие пожарные сказали нам, что мы сделали практически невозможное. Машина сгорает примерно за две минуты, потом только догорает.