Угрозы в автосервисе.

ost1 01-08-2017 12:41

Привет всем! Заезжал тут в один автосервис. В процессе разговора с мастерами узнал два факта: первый-"ну ты же понимаешь, что Жигули это детектор дол...ба?" И второй-мастер в присутствии своих коллег заметил "я знаю, где ты паркуешь машину, смотри как бы ей не сгореть."
Ну относительно первого момента пофиг а что касается второго... тачка застрахована по КАСКО, надо ли поставить в известность юридическую службу страховой компании?
"Дружественный" автосервис находится по адресу...................... и называется ............. авто".

Gruch 01-08-2017 12:58

quote:
Изначально написано ost1:
тачка застрахована по КАСКО, надо ли поставить в известность юридическую службу страховой компании?

Каско на жигули.... А подробнее, что за машина. Уже не на гарантии, но на Каско?

ost1 01-08-2017 07:27

Машина как машина, охотничья.

КМ 01-08-2017 08:15

ИМХО: стоило бы написать заявление в полицию, что выссказали угрозы и пр. Ну и обязательно попиарить сервис в соцсетях. Не меньше 10 отзывов в разных местах.

Из Сибири 01-08-2017 08:40

А на что "Олень-авто" обиделись то?

ost1 01-08-2017 08:46

Да я просто записался на рег. клапанов, ну приехал и начали говорить, что машина эта у тебя гавно, ну ты же понимаешь, кто ездит на жигулях? Ну слово за слово, я и сказал, что напишу отрицательный отзыв за такое отношение, вот тогда и стали угрожать.С утра что ли бычки напились? В полицию заявление напишу, пожалуй.

Dmitry_SPB 01-08-2017 08:59

Странные они какие-то. И тупые.

Жигули клиента - это способ обеспечить себе и детям безбедную старость. :)

Кстати, поджог авто не входит в обычную программу покрытия ущербов по КАСКО, ибо это противоправные действия.
И что за страховая неновые Жигули застраховала?

А по факту : заяву в пилицию обязательно, подробно и качественно изложив угрозы в свой адрес.

Don Simon 01-08-2017 09:15

quote:
"Дружественный" автосервис находится по адресу Ботаническая ул. д. 41А и прозывается "Алан-авто".

Пипец. А чего не "Ашот авто"?

SDR 01-08-2017 09:20

quote:
Привет всем! Заезжал тут в один автосервис. В процессе разговора с мастерами узнал два факта: первый-"ну ты же понимаешь, что Жигули это детектор дол...ба?" И второй-мастер в присутствии своих коллег заметил "я знаю, где ты паркуешь машину, смотри как бы ей не сгореть."
Ну относительно первого момента пофиг а что касается второго... тачка застрахована по КАСКО, надо ли поставить в известность юридическую службу страховой компании?
"Дружественный" автосервис находится по адресу Ботаническая ул. д. 41А и прозывается "Алан-авто".

вопрос конкретно задайте

Alexandr13 01-08-2017 09:23

рекламируем сервис??? :)

Дядюшка Ух 01-08-2017 09:39

quote:
Originally posted by ost1:

Ну слово за слово, я и сказал, что напишу отрицательный отзыв за такое отношение

А зачем говорить? Просто берете и пишете. В жалобную книгу приемщику, в Роспотребнадзор, в интернет.

Don Simon 01-08-2017 09:43

quote:
Да я просто записался на рег. клапанов, ну приехал и начали говорить, что машина эта у тебя гавно, ну ты же понимаешь, кто ездит на жигулях? Ну слово за слово, я и сказал, что напишу отрицательный отзыв за такое отношение, вот тогда и стали угрожать.С утра что ли бычки напились? В полицию заявление напишу, пожалуй.

Гон какой-то. За фразу в сервисе - машина у тебя гуано - можно получить по роже. Никто и никогда так не скажет..

Dmitry_SPB 01-08-2017 09:47

quote:
Изначально написано Don Simon:

Гон какой-то. За фразу в сервисе - машина у тебя гуано можно получить по иплу.

Всякое бывает. И клиенты, и сервисы бывают жлобами.
Просто абы кому такое не скажут, ибо прекрасно понимают, от кого можно по роже схлопотать, а от кого-нет.

КМ 01-08-2017 09:48

Понятно. Бояться они негативных отзывов. Потому что они эффективны. С другой стороны сами эти отзывы провоцируют.

SDR 01-08-2017 09:51

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Всякое бывает. И клиенты, и сервисы бывают жлобами.
Просто абы кому такое не скажут, ибо прекрасно понимают, от кого можно по роже схлопотать, а от кого-нет.

http://vesti-sochi.tv/proisshe...do-jetogo-izbil

Дядюшка Ух 01-08-2017 10:19

А так-то давно не секрет, что "Жигули" на автосервисах с начала 2000-х не сильно любят. Потому как нормо-час стоит меньше, а ковыряться по времени столько же, сколько и на современных авто (тем более, что нередко разборка занимает куда больше времени из-за приржавевших деталей).

Еще и развести особо не на чем, так как устройство у машины - проще некуда, да и "молодые-зеленые" все реже их как первое авто выбирают, а опытные и часто пожилые владельцы лишнего переплачивать не хотят.

Другой вопрос, что в нормальном сервисе мастера поохают, сделают печальные глаза, ну или между собой тихо поматерятс, но все сделают. А хамов нужно лечить рублем и соответствующей "славой".

Из Сибири 01-08-2017 10:57

quote:
Originally posted by Dmitry_SPB:

Скорей так оно и было - автор слишком добро выглядит наверно!

ost1 01-08-2017 11:03

"Скорей так оно и было - автор слишком добро выглядит наверно!"

Я стоял, улыбался иронично и говорил, что скоро начну копить на приличное авто.
Просто мастеру, который сказал, что у меня авто дрянь, я заметил, что его жене пондравились прогулки со мной в этом автомобиле, ну типа пока он на работе...

Из Сибири 01-08-2017 11:20

quote:

Просто мастеру, который сказал, что у меня авто дрянь, я заметил, что его жене пондравились прогулки со мной в этом автомобиле

А если бы упомянули маму мастера, наверно точно прибежали бы сжигать машину :P

Я так понимаю было так: мастера почесали брюхо и начали обсуждать, что машина гавно, а владелец нищий, автор начал с улыбкой обсуждать жену мастера с пикантными сексуальными намеками, чем нанес психике ревнивого мужа тяжелые увечия и получил в итоге клятвенные заверения получить сожженую тачку :P

Don Simon 01-08-2017 11:28

quote:
Скорей так оно и было - автор слишком добро выглядит наверно!

Я стоял, улыбался иронично и говорил, что скоро начну копить на приличное авто.Просто мастеру, который сказал, что у меня авто дрянь, я заметил, что его жене пондравились прогулки со мной в этом автомобиле, ну типа пока он на работе...

Именно поэтому вам и грозились спалить машину.
И могли прямо там дать по лицу.
Вы сказки рассказываете. И про то, что вам сказали про ваше авто - гуано и про то, что вы сказали мастеру про его жену.

SDR 01-08-2017 11:35

мне вдруг подумалось

есть же люди, которые ездят на помойках, но им никогда не угрожают в сервисах

может проблема не в помойках на которых они ездят?

Максуд-Оглы 01-08-2017 11:41

Нафига ваще ехать в какие то там Аланы и прочие места, по записи??! Я, вот,вынужден пока это делать, так как обе гарантийные! Хотя, надо сказать, у одной, гарантия кончится в ноябре и колодки уже я менял у знакомого Гоги(отличный мастер, по квалифицированней дилерманских ушлёпков)! Сервис держит грузин. Работают все грузины. Им пофигу, что ремонтировать. Приезжают и премиум и Жигули! Недавно, какой то бабище, пытались сигналку штатную на Мерине С-шке предыдущей запустить. Раскидали всю проводку... Запустили, кстати! Как то, когда колодки менял, на соседнем подъёмнике у Рэмбо(прозвище у чувака такое)))) чувак на десятке заказал обрезку пружин. Рэмбо мужик пожилой, но с понятием. Зачем, говорит, не знаю, но парень попросил-я сделал!-))))

Don Simon 01-08-2017 11:44

quote:
Изначально написано SDR:
мне вдруг подумалось

есть же люди, которые ездят на помойках, но им никогда не угрожают в сервисах

может проблема не в помойках на которых они ездят?

Ес-но.
За фразу в сервисе - у тебя таз гуано, скорее всего прилетит.
Особенно если хозяин авто не дрищь - ботан в очках.
На хрена менагеру салона проблемы?
Никогда он такого не скажет.
Реклама ашот авто сервиса.
Как никогда хозяин авто не скажет менагеру, что он его жену топтал в своих жигулях.

SDR 01-08-2017 11:46

quote:
Нафига ваще ехать в какие то там Аланы и прочие места, по записи??!

есть у нас еще люди, которые не в курсе что Алан Авто является одним из известных и старейших сервисов в САО Москвы. Появился еще в 90-х

Максуд-Оглы 01-08-2017 11:54

Да и к Евгении Марковне этот факт! Про сервис на Варшавке-тоже старинный, легенды ходят, в жанре хоррор и что????! Насрать на истэблишмент! Тем более, когда вопрос касается ремонта старого ведра! Была у меня пятёрка, тоже для выездов на рыбалку&охоту, которую купил у секретарши своей, за полтос. Так я ваще не парился, где её обслуживать?! Что то сам, а если снизу, то любое место, где есть подъёмник!)))

Lopar 01-08-2017 11:55

Зачем в хачсервис ездить?

Максуд-Оглы 01-08-2017 12:00

От тебя другого, я почему то, не ждал услышать!))))
)
Хотя бы потому, что не услышишь там: "Твоя тачка-говно"!!"))))

ost1 01-08-2017 12:04

"Вы сказки рассказываете. И про то, что вам сказали про ваше авто - гуано и про то, что вы сказали мастеру про его жену."

Ну а что делать, про жену очень хотелось сказать, но я сдержался. Всё остальное правда-угрозы пошли за отрицательный отзыв.

SDR 01-08-2017 12:06

quote:
Всё остальное правда-угрозы пошли за отрицательный отзыв.

а смысл?

вы у него в гостях, у него в руках монтировка, у вас нет

по голове было желание схлопотать?

ost1 01-08-2017 12:15

Тем более нахрен мне его толстая жена, когда кругом полно красивых девчонок?

ost1 01-08-2017 12:18

Ничего не реклама: убрал данные из первого поста.

SDR 01-08-2017 12:18

quote:
Тем более нахрен мне его толстая жена, когда кругом полно красивых девчонок?

аааа.....так вы тролль :P

Don Simon 01-08-2017 12:19

quote:

Ну а что делать, про жену очень хотелось сказать, но я сдержался. Всё остальное правда-угрозы пошли за отрицательный отзыв.

Как я и предполагал.

Don Simon 01-08-2017 12:22

quote:
Изначально написано SDR:

а смысл?

вы у него в гостях, у него в руках монтировка, у вас нет

по голове было желание схлопотать?

Что за бред?
Какая у него в руках монтировка?
В каких гостях?
Совсем уже что ли иппанулись.

ost1 01-08-2017 12:51

Ну если в автосервисе отношение к клиенту не самое лучшее, остаётся только троллить этот сервис.Нежно...

Lopar 01-08-2017 12:56

quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

"Твоя тачка-говно"!

После хачремонта любая тачка станет говном. Есть нормальные, грамотные мастера с руками не из ж. Авторемонт это не лошадей пасти, малость сложнее.

ASDER_K 01-08-2017 12:57

quote:

Хотя, надо сказать, у одной, гарантия кончится в ноябре и колодки уже я менял у знакомого Гоги(отличный мастер, по квалифицированней дилерманских ушлёпков)! Сервис держит грузин. Работают все грузины. Им пофигу, что ремонтировать. Приезжают и премиум и Жигули!

ЧИНЫМ ВСЕ! (с)
в такие сервисы тока с жигулями и можно...
а колодки и диски тормозные не проблема и самому махнуть. в рамках той смены занятий, которую Сеченов называл отдыхом.
quote:

Недавно, какой то бабище, пытались сигналку штатную на Мерине С-шке предыдущей запустить. Раскидали всю проводку... Запустили, кстати!

дура.
quote:

"Вы сказки рассказываете. И про то, что вам сказали про ваше авто - гуано и про то, что вы сказали мастеру про его жену."

зачем эти эмоции?
ваша тачка говно.
ок, я поехал отдать денег за ремонт своего говна не вам.
чао, пупсики!

и все...
ну и это... я всеж езжу в нормальные проверенные места... спокойно и надежно

SDR 01-08-2017 13:39

quote:
чао, пупсики!

еще бы "чао петушки"

КМ 01-08-2017 13:49

Проще молча уехать и попиарить в сети.

ost1 01-08-2017 14:57

Сейчас позвонили из этой организации, интересовались, что за хрень произошла,общаться с ними не было никакого желания, так что посоветовал им самим выяснить, что у них там за мастера с оригинальными суждениями о машинах клиентов и намёках "отважно" спалить машину в отсутствие владельца. Ведь это такой "достойный" поступок, не правда ли?
Суть понятна.

Максуд-Оглы 01-08-2017 15:29

Помню, у одного дилера, весьма известного, видал нигеров-слесарей. Марка весьма дорогая... ))) Причём тут национальность? Как она относится к качеству? Русский дядя Вася, в гараже или.. Не в гараже, способен нанести бодьший урон, нежели чем грузин или армянин в нормальном сервисе. Речь об этом. Но Россия -ксенофобна по сути. С царски ещё времён....

Lopar 01-08-2017 15:45

quote:

Как она относится к качеству?

Статистика. Но это надо математику знать, а математика тоже не для всех.
quote:

Но Россия -ксенофобна

Границы пока открыты.

Из Сибири 01-08-2017 15:51

quote:

Но Россия -ксенофобна по сути.

Проблема не в России, а в наглости гостей!

ost1 01-08-2017 15:56

В том то и дело, что в этом сервисе все славяне и от дома близко, вот и поехал клапана, млин, отрегулировать.Там просто руководство не платит людям зарплату вовремя вот у хамла тамошнего и рвёт крышу.

sbk 01-08-2017 15:58

В Израиле огромная часть населения арабы, но в голову никому не придет ехать к ним чинить машину. Ну или машина чужая и ты хозяина не любишь тайно. Руки не так вставлены от природы.

ASDER_K 01-08-2017 16:01

quote:

Но Россия -ксенофобна по сути

ага. вот германия не ксенофобна, франция... и чего имеем?

Максуд-Оглы 01-08-2017 16:06

Ты был там? В Германии? Или, может во Франции?))) Думаю, нет.

Lopar 01-08-2017 16:07

То, что каждое .... может находясь в России писать "Россия -ксенофобна по сути"
опровергает это заявление. Не боятся же!

Из Сибири 01-08-2017 16:21

quote:
Originally posted by Lopar:

Не боятся же!

Верно - а вот написать несколько противоположное уже намного опаснее и можно присесть на нары!

Максуд-Оглы 01-08-2017 16:25

На нарах им и место. Тем, кто пишет противоположное!)))

ASDER_K 01-08-2017 16:25

quote:

Ты был там? В Германии? Или, может во Франции?))) Думаю, нет.

и там и там, во Франции - больше. имеете шота спросить?

ASDER_K 01-08-2017 16:26

quote:
Originally posted by Из Сибири:

Верно - а вот написать несколько противоположное уже намного опаснее и можно присесть на нары!

легко! Россия НЕ ксенофобна по сути!

Максуд-Оглы 01-08-2017 16:27

Любая ксенофобия от бедности. Это факт.

ASDER_K 01-08-2017 16:37

quote:

Любая ксенофобия от бедности. Это факт.

интересно вывернута ситуация. то, что называется сейчас ксенофобией - обломок древнейшей системы опознавания свой - чужой, которая ныне, к сожалению, поломалась.
и корни этой системы - да, в ограниченности ресурсов. и, что характерно - тема ограниченности ресурсов актуальна и поныне.

Из Сибири 01-08-2017 16:49

quote:
Originally posted by ASDER_K:

легко! Россия НЕ ксенофобна по сути!

немного другое имелось в виду :D

Lopar 01-08-2017 16:56

Богатый немец, не желающий арабов у себя за забором, не желает их от бедности?
Такие заявления и доказывают, что отдавать вам в ремонт машину нельзя!

Максуд-Оглы 01-08-2017 16:59

quote:
Originally posted by Lopar:

вам

Вы идиот. Это видно. Даже из-за забора!))))))))

button 01-08-2017 18:40

Вот не верю я автору...

Миномётчик 01-08-2017 20:08

quote:
...Я стоял, улыбался...
Сперва нужно было раздать по щам, а потом улыбаться. :P

Cyberia 02-08-2017 12:17

quote:
Изначально написано Дядюшка Ух:
А так-то давно не секрет, что "Жигули" на автосервисах с начала 2000-х не сильно любят. Потому как нормо-час стоит меньше, а ковыряться по времени столько же, сколько и на современных авто (тем более, что нередко разборка занимает куда больше времени из-за приржавевших деталей).

Еще и развести особо не на чем, так как устройство у машины - проще некуда, да и "молодые-зеленые" все реже их как первое авто выбирают, а опытные и часто пожилые владельцы лишнего переплачивать не хотят.

Другой вопрос, что в нормальном сервисе мастера поохают, сделают печальные глаза, ну или между собой тихо поматерятс, но все сделают. А хамов нужно лечить рублем и соответствующей "славой".

+1.
А вообще, странная история какая-то. :Pipec: Может, подвыпившие были. Или укуренные. Или просто имеют такое обыкновение общаться с клиентами.

ost1 02-08-2017 03:50

"А вообще, странная история какая-то. Может, подвыпившие были. Или укуренные. Или просто имеют такое обыкновение общаться с клиентами."

Они злые просто: им зарплату задерживают и та нищенская, ну и комплексы ещё...

SDR 02-08-2017 08:22

quote:
Они злые просто: им зарплату задерживают и та нищенская, ну и комплексы ещё...

сказал человек, приехавший в сервис на старых жигулях :P

ost1 02-08-2017 08:48

"сказал человек, приехавший в сервис на старых жигулях"
Ну вот видите и у вас комплексы!

SDR 02-08-2017 09:08

quote:
"сказал человек, приехавший в сервис на старых жигулях"
Ну вот видите и у вас комплексы!

тяжело так жить, да? )))

Dmitry_SPB 02-08-2017 09:23

quote:
Изначально написано SDR:

тяжело так жить, да? )))

Давай еще зарплатой померяемся, у кого жена моложе, квартира больше и писька длиннее.

SDR 02-08-2017 09:31

quote:

Давай еще зарплатой померяемся, у кого жена моложе, квартира больше и писька длиннее.

на это ума ненадо

меряться надо здоровьем

доживешь до 100лет, о це дило!

ну или хотя бы как я, сидя 150кг из за головы пожмешь, не в 25 а "за 40"

Dmitry_SPB 02-08-2017 09:43

quote:

Языком, небось? :)

Lis-biker 02-08-2017 09:53

смотри как бы ей не сгореть."
- а причина сего выссказывания? то есть просто так, безовсяких причин проявлял такую агрессию?
что за сервис?

Лонжерон 02-08-2017 09:56

quote:
что за сервис?

писец, прочитать не дано?

А по поводу хач-сервисов...
Разные, конечно, бывают.
У нас в гараже они, как раз грузины, арендуют помещения.
Делают грамотно, ребята образованные.
Чего ж к ним не подъехать масло/фильтр поменять, лампочку?

Lis-biker 02-08-2017 10:17

quote:
Originally posted by Лонжерон:

прочитать не дано?

нет..
я имею в виду официалы\дилеры или бомжегараж какой
я 3.5 года работал в сервисе, так вот.. если клиент жалуется что ему хамили\угрожали- 99% что он сам это делал.. или спровоцировал так что нервы не выдержали.. не верю я в сказки что человек приехал, денег привёз, весь из себя хороший, а ему тачка твоя говно, и мы её сожгём.. ну не бывает так без причины. всем глубоко п..й на чём ты приехал, если платишь и не ё..шь мозг- тебе всё починят, и будут вежливы.

Лонжерон 02-08-2017 10:37

quote:
нет..

Плохо. :(

Пипец. А чего не "Ашот авто"?

Максуд-Оглы 02-08-2017 10:38

quote:
Изначально написано SDR:

на это ума ненадо

меряться надо здоровьем

Б..ть, ну просто суперский мэн?! И инженер и конструхтер и манагер! Да ещё и "культурист в трусах зелёных"?!
..." А ещё я на машинке..."
Ржунимагу! ))))

J.IMPRO 02-08-2017 11:04

quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:

Б..ть, ну просто суперский мэн?! И инженер и конструхтер и манагер! Да ещё и "культурист в трусах зелёных"?!
..." А ещё я на машинке..."

Не завидуй :) Он и три холодильника в одно рыло на 9-й этаж могет. Все вокруг в ахуе. А тебе слабо? :) :) :)

Максуд-Оглы 02-08-2017 11:16

Мене один надо вынести скоро с дачи. Обращуся обязательно! Заодно шины подкачаю!- :))) Он же ж ещё и шиномонтожнег-выездной?! ))))

ost1 02-08-2017 13:07

"Мене один надо вынести скоро с дачи."
Я как-то в глубине леса нашел лежащий дверью вверх холодильник, закрытый... долго не решался открыть, прекрасно понимая, что там может быть. Нет, пустой оказался.

Don Simon 02-08-2017 17:19

quote:
Изначально написано SDR:

на это ума ненадо

меряться надо здоровьем

Интересные замеры писек начались.
Ща кто-нибудь и не такое может написать.
Например, морж скажет, а не проплыть ли нам зимой в проруби 50 метров на время.
Или акробат скажет, а давайте кто больше сальто сделает, ну и т.д.
Ща таланты будут пробиваться. Кто чего умеет, пишите. :)

ost1 02-08-2017 19:27

"Ща таланты будут пробиваться. Кто чего умеет, пишите. "

Как интересно-то!

solomon73 02-08-2017 19:39

quote:
Ща таланты будут пробиваться.

Литр выпью )))))))))))))))))

Из Сибири 02-08-2017 20:09

Я холодильники не таскаю - спину жалко :D

ASDER_K 02-08-2017 20:49

quote:
Originally posted by SDR:

видос или
quote:
Originally posted by Dmitry_SPB:

Языком, небось?

кстати, на сколько раз?

igorsabadah 02-08-2017 22:04

quote:
Странные они какие-то. И тупые.

Кстати, поджог авто не входит в обычную программу покрытия ущербов по КАСКО, ибо это противоправные действия.
И что за страховая неновые Жигули застраховала?

А по факту : заяву в пилицию обязательно, подробно и качественно изложив угрозы в свой адрес.

Как раз поджог входит в КАСКО, входит вообще любой пожар, кроме САМОВОЗГОРАНИЯ автомобиля. Также как входит любое утопление кроме гидроудара.

ost1 02-08-2017 23:54

Я в этом сервисе много денег оставил, как-то не экономлю на техобслуживании. Ну знать, найду другой, не проблема.

Максуд-Оглы 03-08-2017 12:04

Звони. Рекомендую Гоги!))))

Don Simon 03-08-2017 01:56

quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:

Зачем пургу гнать?
Гиви его зовут.
:)

Dmitry_SPB 03-08-2017 07:15

quote:
Изначально написано igorsabadah:

Как раз поджог входит в КАСКО, входит вообще любой пожар, кроме САМОВОЗГОРАНИЯ автомобиля. Также как входит любое утопление кроме гидроудара.

Противоправные действия третьих лиц в обычный полис КАСКО не включены.

ost1 03-08-2017 09:21

Благодарю Макс! Я просто сам в сервисе работаю, а машину чужими руками ремонтирую ну когда реально лень самому чего-то там крутить. Доход позволяет.

igorsabadah 03-08-2017 11:09

quote:

Противоправные действия третьих лиц в обычный полис КАСКО не включены.

Поджоги машин в Москве подпадают под действие полиса КАСКО, признают страховые компании.
'Эти случаи являются противоправными действиями третьих лиц и являются 'классикой' автострахования', - заявил заместитель генерального директора 'РЕСО-Гарантия' Игорь Иванов.
По словам начальника отдела департамента автострахования РОСНО Дмитрия Кузнецова, поджог попадает под действия стандартного пакета рисков, покрываемых полисом КАСКО, и классифицируется как страховой случай по риску 'пожар'.

ASDER_K 03-08-2017 12:25

quote:
Originally posted by Don Simon:

Гиви его зовут.

Ашот же!

Максуд-Оглы 03-08-2017 12:30

Гоги его зовут. Зубоскалы!)))

ost1 03-08-2017 12:31

Не Ашот а Самвэл. Таких людей знать надо!

ASDER_K 03-08-2017 12:54

quote:

Не Ашот а Самвэл. Таких людей знать надо!

двое их Ашот и Гагик

Миномётчик 03-08-2017 22:45

quote:
Изначально написано ASDER_K:
двое их Ашот и Гагик
... учитель и ученик. (с) :)

Don Simon 03-08-2017 23:04

На самом деле он Вахтанг.
Анек 30-ти летней давности.
"Вахтанг, маленький такой знаешь?
Умер."
Как грузин дочек замуж выдавал.