Русское разгильдяйство в действии

Alex_F

Рабочие случайно покрасили 63 автомобиля

Bо время проведения покрасочных работ возле ж/д станции "Автово" в Санкт-Петербурге на автостоянке рабочие случайно покрасили 63 стоящих на соседней автостоянке автомобиля, принадлежащие частным лицам.
В течение нескольких часов методом распыления осуществлялась покраска металлоконструкций пролетных строений эстакады, когда неожиданно сильные порывы ветра привели к распылению краски в зоне до 100 м.

В ходе расследования установлено, что 63 из находившихся на стоянке автомобилей повреждены и нуждаются теперь в полировке, покраске, замене пластиковых и резиновых деталей и т. п. Страховая компания "Гефест" заинтересована в скорейшем урегулировании убытков, в связи с чем организовано сотрудничество с руководством автостоянки и их клиентами-автовладельцами для оперативного обнаружения поврежденных автомобилей и их владельцев.

Компания выплатит страховое возмещение владельцам пострадавших автомобилей.

Источник: Аккумулятор Новостей



Kirill.msk

Еще со сторожа стоянки надо взыскать, за моральный ущерб. А то на улицах машину могут покалечить так еще на стоянке за которую между прочим люди платят деньги и надеяться забрать свой автомобиль в том состоянии в котором оставили.

Bonifatich

Уроды, одно слово. Руки поотрывать. Этим я думаю страховщики и займутся, после выплат компенсаций.