Жить стало лучше! Жить стало веселее :)

Alexandr13 08-12-2017 10:01

Вы посмотрите, как изменилось поведение автомобилистов. Ведь ездить стали лучше! Реже обгоняют, больше 100 км/ч редко кто идет даже по Горьковскому шоссе. Аварийность на дорогах падает! Да, остались еще автохамы и паркующиеся на тротуарах 'блондинки', но они вызывают всеобщее возмущение. Хотя еще 10 лет назад были нормой.

https://www.gazeta.ru/comments.../11172884.shtml

Дэмьен 08-12-2017 10:30

quote:
Originally posted by Alexandr13:

Реже обгоняют

Если отменить лишение ВУ за выезд на встречку с целью обгона - обгонять станут чаще.

------------------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен 08-12-2017 10:32

quote:

Аварийность на дорогах падает!

Ёпт, да ясен пень что нормально ездить негде стало - повсюду лежачих полицейских навалили... [ непечатные слова ]

------------------

Duga 08-12-2017 10:32

quote:

Ведь ездить стали лучше!

Тупее и эгоистичнее.

Андрей К 08-12-2017 10:55

quote:

Ведь ездить стали лучше!

Ездить стали хуже, причем намного. Огромный пласт прямой опасности на дорогах - это тётеньки! Ни УТНСы, ни гонщЕги, ни пенсионеры не представляют такой опасности, как тётенькоподобные существа с баранкой.
Сегодня ночью выпал снег, много. Утром выезжаю из города и вижу гигантскую медленно ползущую пробку. Решил, что видимо где-то впереди ДТП, делать нечего, едем. По факту оказалось, что ни какого ДТП нет. Примерно через час добрался до инициатора пробки. "Лидером пробки" оказалась молоденькая тётенька вцепившаяся в руль и двигающийся по межгороду со скоростью ~23км/ч!!!!!!!! За ней, многокилометровая пробка и сотни обочечников!

serg90077 08-12-2017 11:15

По моим наблюдениям, ездить стали хуже и упоротей. Типичная картина - ползёт в левой полосе, об которого все спотыкаются и объезжают. Или ещё хуже - едет в левой полосе с одинаковой скоростью с авто, двигающемся в правой полосе. Соберёт за собой пробку, на просьбы подвинуться или ускориться не реагирует. Интересно, что у этих утырков в мозгах?
Или ишшо картина - ж/д переез и по полосе в каждом направлении. Едут все как люди- переехал раздолбанный переезд, набрал скорость и едешь в потоке, догнав впереди едущее авто. Но обязательно найдется клоун, и почему-то это обычно на какой-нибудь гламурной понтовозке, который вальяжно переедет переезд и едет дальнше со скоростью 30-40 км.ч. на загородной дороге, собрав за собой толпу. И впереди у него - пустая дорога, впереди едущих авто и след уже простыл, их не видно уже. И не обогнать - сплошная.
То ли провокатор ментовской, то ли упорпотый, х.з. И таких "царей дорог" полно, плодятся как тараканы.
А про обучению "вождению" в автошколах - песня отдельная. Едет на ровной прямой дороге 20 (ДВАДЦАТЬ!!!) км.ч и создаёт помехи даже велосипедистам.
Сейчас чё, уже так "учат"?????????

Лонжерон 08-12-2017 11:19

quote:
Изначально написано Дэмьен:

Ёпт, да ясен пень что нормально ездить негде стало - повсюду лежачих полицейских навалили... [ непечатные слова ]

Вот имено, что "навалили". Как говна за баней их в ваших зажопинсках.
А вы и ездите. Давно бы уже коллективные малявы по местным оргаам разослали, чтобы регламентированные устанавливали.

quote:
Originally posted by Андрей К:

За ней, многокилометровая пробка и сотни обочечников!

Читаем соответствующий п. ПДД. Проявляем гражданскую позицию, сообщаем в ГИБДД.
quote:
Originally posted by serg90077:

Едет на ровной прямой дороге 20 (ДВАДЦАТЬ!!!) км.ч и создаёт помехи даже велосипедистам.

Это уж лишку хватили, не? :)

Андрей К 08-12-2017 12:19

quote:

И таких "царей дорог" полно, плодятся как тараканы.

Аналогичные "цари дорог", фактически все проживают в КЧР.. :)

Alexandr13 08-12-2017 14:03

quote:
Originally posted by Лонжерон:
Проявляем гражданскую позицию, сообщаем в ГИБДД.

По фото товарища, я вижу широкую 4х полостную дорогу. :) Какие "обочечники"???

Alexandr13 08-12-2017 14:04

Но про одно девушка права. На трассе с разрешенной 90 многочисленные участники катят 70-80 км/ч.
Занимая все полосы.
Несмотря на сухую дорогу и прекрасную видимость.

mnkuzn 08-12-2017 20:36

quote:

Или ещё хуже - едет в левой полосе с одинаковой скоростью с авто, двигающемся в правой полосе.

Уммм... Это запрещено Правилами? Сейчас каждый ряд должен ехать с разной скоростью?
quote:

На трассе с разрешенной 90 многочисленные участники катят 70-80 км/ч.
Занимая все полосы.
Несмотря на сухую дорогу и прекрасную видимость.

Вы не упомянули про качество дороги. Не знаю, как сейчас, а лет 5 назад дорога из Владивостока в Находку была такой, что основная масса машин двигалась где-то как раз эти 80, не больше.

Duga 08-12-2017 20:50

quote:
Originally posted by mnkuzn:

Уммм... Это запрещено Правилами? Сейчас каждый ряд должен ехать с разной скоростью?
quote:

Вы не упомянули про качество дороги. Не знаю, как сейчас, а лет 5 назад дорога из Владивостока в Находку была такой, что основная масса машин двигалась где-то как раз эти 80, не больше.

Написав выше - Тупее и эгоистичнее, я имел ввиду примерно такой персонаж.

serg90077 08-12-2017 21:53

quote:
Originally posted by mnkuzn[b]
Уммм... Это запрещено Правилами? [QUOTE]

Запрещено что? Препятствовать движению и создавать помехи? А ты не знал?

mnkuzn 08-12-2017 22:00

quote:

Запрещено что?

То, в отношении чего я задал вам вопрос.
quote:

Препятствовать движению и создавать помехи?

Кто говорил о препятствовании движению?

И да. А как можно создать ПОМЕХУ, двигаясь ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ курсом?

quote:

А ты не знал?

Я задал вам конкретный вопрос на ваше конкретное высказывание.

Alexandr13 08-12-2017 22:35

quote:
Изначально написано mnkuzn:

Я не ездил дальше Читы на восток. Но я про подмосковье где дороги на уровне.

котяра93 08-12-2017 23:14

quote:
Изначально написано Андрей К:

Аналогичные "цари дорог", фактически все проживают в КЧР.. :)

Они ещё любят обгонять прямо в лоб встречной машине

mnkuzn 08-12-2017 23:28

quote:
Originally posted by котяра93:

Они ещё любят обгонять прямо в лоб встречной машине

А в лоб встречной машине бронированной разведывательно-дозорной? :D

serg90077 09-12-2017 12:24

А как можно создать ПОМЕХУ, двигаясь ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ курсом?

Давно ПДД читал, но что-то мну подсказывает, что не следует занимать левый ряд при свободном правом. Здравый смысл и элементарное уважение тоже никто не отменял. Зачем ехать параллельным курсом с одинаковой скоростью на полупустой дороге, тупо перекрыв направление. "Учитель"? Или понторез с детскими комплексами?

КДС 09-12-2017 09:24

Скорость каждый выбирает исходя из обстановки и собственных возможностей.
Глупо требовать от соседей выполнения неписанных и писанных правил.
Хорошему водителю на дороге никто не мешает.

Лонжерон 09-12-2017 10:31

quote:

А как можно создать ПОМЕХУ, двигаясь ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ курсом?

:Pipec: опаньки...
quote:

не следует занимать левый ряд при свободном правом. Здравый смысл и элементарное уважение тоже никто не отменял.

Совершенно точно!
quote:
Глупо требовать от соседей выполнения неписанных и писанных правил

Глупо?! Ну пусть ваши соседи какают в подъезде.
quote:
Хорошему водителю на дороге никто не мешает.

Не так :) Хороший водитель никому не мешает :P

Дэмьен 09-12-2017 10:42

quote:

Давно бы уже коллективные малявы по местным оргаам разослали, чтобы регламентированные устанавливали.

Я давным-давно официально озвучивал свою позицию относительно лежачих полицейских: всех их необходимо убрать, а за их установку - осуждать как минимум на 5 лет лишения свободы.

------------------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

Лонжерон 09-12-2017 10:46

quote:
Я давным-давно официально озвучивал свою позицию

Где? Что изменилось?
Рядом с убитыми(проезженными колеями) воздвигли новые.
Я то там не живу, игногда бываю, и то две телеги накатал. Обещали исправить, хрен нанЭ. Наверное в прокуратуру пора. Но мне то особо и не надо, я там, повторюсь, раз в месяц от силы.
quote:
за их установку - осуждать как минимум на 5 лет лишения свободы

Ну зачем такие меры?!
Штраф! И не 10 000, а 500тыр, с морды лица.

ffgtrk 09-12-2017 12:59

quote:
Изначально написано Alexandr13:
Вы посмотрите, как изменилось поведение автомобилистов. Ведь ездить стали лучше! Реже обгоняют, больше 100 км/ч редко кто идет даже по Горьковскому шоссе.

Стали ездить как ссыкливые лохи. Потому что основная масса людей становиться все ссыкливее и ссыкливее.
Бесит эта тенденция, надежда только на 3-ю мирвую.

Konstantin217 09-12-2017 16:46

quote:
Стали ездить как ссыкливые лохи. Потому что основная масса людей становиться все ссыкливее и ссыкливее.
Бесит эта тенденция, надежда только на 3-ю мирвую.

Это в каком чудесном городе так ездят?

ffgtrk 09-12-2017 17:17

quote:
Это в каком чудесном городе так ездят?

Предполагаю что во всех, потому что везде где я был всё именно так.
Тенденция к ссыкливости налицо. Ссыкливость и осторожность не одно и тоже. Шакал-ссыкливый, а волк-осторожный.

Konstantin217 09-12-2017 20:17

quote:
Предполагаю что во всех, потому что везде где я был всё именно так.
Тенденция к ссыкливости налицо. Ссыкливость и осторожность не одно и тоже. Шакал-ссыкливый, а волк-осторожный

А ссыкливо - это как?

Андрей К 09-12-2017 21:13

quote:
Originally posted by ffgtrk:

Тенденция к ссыкливости налицо. Ссыкливость и осторожность не одно и тоже. Шакал-ссыкливый, а волк-осторожный.

+100000
Это уже даже не тенденция, это к сожалению, путь современной России + массовое стукачество (во всех его проявлениях), причем значительно бОльшее, чем при СССР..

Konstantin217 09-12-2017 21:18

quote:
Это уже даже не тенденция, это к сожалению, путь современной России + массовое стукачество (во всех его проявлениях), причем значительно бОльшее, чем при СССР..

А что плохого в стукачестве? Вопрос серьёзный.

Торус! 09-12-2017 22:13

quote:

...Глупо требовать от соседей выполнения неписанных и писанных правил

Глупо?! Ну пусть ваши соседи какают в подъезде.

Из ПДД убрали пункт "водитель вправе рассчитывать на соблюдение ПДД всеми участниками дорожного движения".

Зачем убрали - хз.
Но вот так.

Торус! 09-12-2017 22:15

quote:

путь современной России + массовое стукачество

Изволите политуру набрасывать?

Alexandr13 09-12-2017 23:33

quote:
Изначально написано Торус!:

Из ПДД убрали пункт "водитель вправе рассчитывать на соблюдение ПДД всеми участниками дорожного движения".

Зачем убрали - хз.
Но вот так.

Ф отдельную тему. Не тут.

Андрей К 09-12-2017 23:39

quote:
Originally posted by Торус!:

Изволите политуру набрасывать?

Изволите из себя дурачка корчить?
Или по простоте душевной, не понимаете значение слов - контрактник, доверенное лицо, информатор, агентурная работа, конфиденциальное сотрудничество с гражданами мн.другое? Или может когда случайно узнали суммарный размер годового бюджета силовых структур на обозначенные мероприятия, упали в обморок и сильно приложились головушкой о твердый тупой предмет?
Ну это ни чего,.. бывает.. Главное, чтоб осложнений..

Knock and you will be discovered!(с)

Дэмьен 09-12-2017 23:50

quote:
Originally posted by Konstantin217:

А что плохого в стукачестве?

Не по понятиям.

------------------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

mara2107 10-12-2017 12:05

quote:
Не по понятиям

Так если человек не вор то он и не обязан по понятиям жить .
А эти дорожные тряпошные волки за себя готовы отвечать по понятиям ? По моим наблюдениям больше всех возмущается тот кто сам ездит как мудак .

------------------
когда воротимся мы в Портленд ...

Дэмьен 10-12-2017 12:11

quote:
Originally posted by mara2107:

Так если человек не вор то он и не обязан по понятиям жить .

Если ты не вор - не обязательно жить согласно именно воровским понятиям.

------------------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Торус! 10-12-2017 12:47

quote:

контрактник, доверенное лицо, информатор, агентурная работа,
конфиденциальное сотрудничество с гражданами мн.другое

Вы это стукачеством называете?

:D

Лонжерон 10-12-2017 10:21

quote:

А эти дорожные тряпошные волки за себя готовы отвечать по понятиям ?

Впервые, наверное согласен.
Стукачество..?
Т.е. ТС, отвергающие его не остановят пьяного, собирающегося сесть за руль, не догонят, если так сложится преступника, сбившего на глазах пешехода?
Какие нах, волки после этого? Унылое сыкливое говно. Поколение семи десятников просто пропитано этим калом.

Я не берусь говорить за всю Россию, давно не был в Питере. Но что вижу по области, по близлежащим областям, где часто бывают, да, тупят, медленно едут многие. Но это не УГ, а стиль жизни у большинства. А вот оторванное меньшинство, "волки", устраивают такой беспредел... Тут осторожность никак не проявляется. Дебилизм на грани сумасшествия.
А по Москве ездить стали значительно правильнее. И культурные. Знаю, о чем говорю за 30 с лихером лет.

ffgtrk 10-12-2017 10:26

quote:
Изначально написано Лонжерон:

А по Москве ездить стали значительно правильнее. И культурные. Знаю, о чем говорю за 30 с лихером лет.

Копни поглубже этого правильного и культурного-обыкновенное ссыкло, зашуганное и боящееся собственной тени.

quote:
Изначально написано Konstantin217:

А что плохого в стукачестве? Вопрос серьёзный.

В обществе стукачей каждый сам за себя, крысиные порядки.

Лонжерон 10-12-2017 10:33

quote:

обыкновенное ссыкло, зашуганное и боящееся собственной тени.

Я не понимаю, что значит в твоём понимании сыкло?
В моём, это то, что ты боишься остановить нарушител,, или сообщить о нем.
А осторожность, уважение к коллегам по дороге, это правильное, мудрое поведение.

ffgtrk 10-12-2017 10:38

quote:

В моём, это то, что ты боишься остановить нарушител,, или сообщить о нем.

Кто сказал что боюсь? Я помню кто мой враг и не намерен ему помогать

Лонжерон 10-12-2017 10:42

quote:

Кто сказал что боюсь?

Хотя бы я. И это видно по твоему профайлу.
Кинь в личку, если в Москве, хотя бы три цифры номера. В Ахтунг поставлю.
"Видишь пьяный-отойди!"(с)

ffgtrk 10-12-2017 10:46

quote:

Кино кличку, если в Москве, хотя бы три цифры номера. В Ахтунг поставлю.

Ты чё наркоман?

quote:

Хотя бы я. И это видно по твоему профайлу.

По моему ничего не может быть видно, а вот по твоему видно что ты в своих фантазиях видишь себя тигром, когда на самом деле похож на мопса.

Лонжерон 10-12-2017 11:24

quote:

Ты чё наркоман?

Нет. Это планшет, сука, так отредактировал "кинь в личку, если в Москве..."
Типа не знал, не понятно? :P
quote:
По моему ничего не может быть видно

Именно, потому что ссыкло.
А мопс или тигр, тебе то с твоих мухосрансков, которых ты к тому же стесняешься, тебе не видать. Мне тигр, как животное, больше импонирует, чем волк, к тому же я родился в год тигра.
Закончим на этом. Хотелось услышать хотя бы ТС, а не ссыкливое УГ.
Кстати, если есть желание, можешь проверить. Велкам!

Maksim V 10-12-2017 11:24

Вчера . Еду по соседней деревне - деревня длинная - одной слободкой - дорога прямая асфальтированная - две полосы - знаки - все как положено .
Так как в будни там движение практически отсутствуют - местные ездят посерёдке - естественно там прокатано до асфальта - пр встречном разъезде - люди просто берут правее на свою сторону - дорога расчищена и посыпана , то есть проблемы отсутствуют в принципе .Вот ...
Еду - вижу издалека встречную - БМВ Х6 - я переехал на свою сторону и спокойно еду - БМВ продолжает ехать посерёдке и не думает сворачивать - я еду по своей полосе и мне глубоко пох на его мысли - наконец этот московский водитель понимает , что что-то тут не так и принимает правее - проезжаю - за рулём парень лет 30 - лицо просто перекошено от злобы , что-то кричит .
Еду дальше - метров через 500 аналогичная ситуация - "кукурузер" 200 за рулём мужик лет 50 - этот вообще полностью остановился , потом включил правый поворотник и медленно принял правее - лицо аналогично злое - в чём у них проблема я так и не понял . Дебил ...
Приехал в город - Т- образный перекрёсток - с правого ряда - направо по стрелке - с левого налево - на зелёный .
В правом ряду стоит Форд Мондео номера московские - горит стрелка - Мондео стоит - на мигания фарами и звуковые сигналы реагирует кручением головы и размахиванием руками - поехал только на зелёный - за рулём молодой человек лет 30-35 и так каждые выходные - круглый год .
Стрелку на светофоре понимает примерно 1 из 10 московских водителей , то что налево НЕЛЬЗЯ поворачивать с правого ряда не понимает НИКТО - все 100% москвичей поворачивают НАЛЕВО с ПРАВОГО ряда .
Знаки "Обязательное направление движения " игнорирует 100% . Движение под "кирпич" по улице с односторонним движением сейчас редкость , но 2-3 года назад - каждый день попадали под лишение - особенно летом .
Знак "Уступи дорогу" игнорирует минимум 50% - поэтому летом в субботу-воскресенье - обязательные ДТП - это обязательная программа .
При этом у нас в городе 5 перекрёстков и 4 светофора весь город это 3 км в длину и 2 в ширину и тем не менее в субботу в райцентр на машине лучше не соваться - ведро нервов истратишь с гарантией 146%.
Поэтому могу сказать однозначно - с каждым годом ездить становится всё хуже - уровень водительского мастерства у современных водителей имеет отрицательное значение , женщины за рулём - это всероссийская беда- вне зависимости от региона .
В Москве ездить стало в разы сложнее чем 5 лет назад и одна из проблем - навигаторы - если олень тормозит в третьем ряду , а потом судорожно едет наискосок к съезду - 146% на то , что затупил навигатор, если едешь по ТТК или МКАД и впереди образуется пробка , то причин только 3 - встала машина , ремонт дороги или "олени" тормозят до полной остановки перед недавно отремонтированным участком и ползком переезжают воображаемый выступ асфальта или "волну" на асфальте .
Что изменилось в Москве в лучшую сторону , если выезжаешь с прилегающей территории - пропустят однозначно - максимум третья машина - в Москве это стало чем-то типа фетиша.

Лонжерон 10-12-2017 11:34

quote:
Стрелку на светофоре понимает примерно 1 из 10 московских водителей , то что налево НЕЛЬЗЯ поворачивать с правого ряда не понимает НИКТО - все 100% москвичей поворачивают НАЛЕВО с ПРАВОГО ряда .

Про мосвичей - не надо.Это все ваши москвичи чудят. Они преисполнены гордыней, что "с@ебались из мухосранска И ТЕПЕРЬ МОСКВИЧИ" Только голову не переделаешь. Ровно так же тут они и по Москве ездят. И я, может в 3 случаях из 10 ошибусь, сказав, что за рулём машины с московскими номерами сидит москвич, хотя бы тут просто родившийся, в первом поколении.
quote:
В Москве ездить стало в разы сложнее чем 5 лет назад и одна из проблем - навигаторы - если олень тормозит в третьем ряду , а потом судорожно едет наискосок к съезду - 146% на то , что затупил навигатор, если едешь по ТТК или МКАД и впереди образуется пробка ,

Недавно, за видео такого рода, мня тут... типа сейчас "все так ездят". А я считал это видео эксклюзивным.
Намёк ясен? :)

Don Simon 10-12-2017 11:38

Эх, соединить бы написание Максима и Демьена. :)
Как он их всех пиндит. :)

Лонжерон 10-12-2017 11:42

quote:
ак он их всех пиндит.

Ну, слава Богу!!! :D
Хоть один нормальный есть :)

ffgtrk 10-12-2017 11:50

quote:
Нет. Это планшет, сука, так отредактировал "кинь в личку, если в Москве..."
Типа не знал, не понятно?

Непонятно. Что и зачем кидать тебе в личку? Типа стрелку забить хочешь? На мосту на Комсомолку? А ты как стукач с мусарами заявишься?

Don Simon 10-12-2017 12:12

quote:

Недавно, за видео такого рода, мня тут... типа сейчас "все так ездят". А я считал это видео эксклюзивным.
Намёк ясен? :)
Про мосвичей - не надо.Это все ваши москвичи чудят. Они преисполнены гордыней, что "с@ебались из мухосранска И ТЕПЕРЬ МОСКВИЧИ" Только голову не переделаешь. Ровно так же тут они и по Москве ездят. И я, может в 3 случаях из 10 ошибусь, сказав, что за рулём машины с московскими номерами сидит москвич, хотя бы тут просто родившийся, в первом поколении.

Однозначно.
Одни приезжие. Теперь им разрешили регить авто где угодно. Теперь многие с московскими номерами ездят.
Но и с другими номерами - просто тьма машин.
Все сюда прутся.

Don Simon 10-12-2017 12:15

quote:
Изначально написано ffgtrk:

Непонятно. Что и зачем кидать тебе в личку? Типа стрелку забить хочешь? На мосту на Комсомолку? А ты как стукач с мусарами заявишься?

Опять разборки. Демьена на вас нет. :)

Андрей К 10-12-2017 12:26

quote:

Вы это стукачеством называете?

Речь не про институт агентуры как таковой (это достаточно серьёзная и неотъемлемая часть ОРД, была, есть и будет), я про стукачество в современной России, как таковое. Это личностно-психологический портрет современного гражданина РФ, выращенного в новой России. Если коротко, который не только за 30 сребреников продаст и родных и близких и друзей, но готов стучать даже и без этого. Раньше, чтобы завербовать агента, нужно было проводить весь комплекс предусмотренных мероприятий, принуждать и в определенном смысле ломать человека. Теперь же, в буквальном смысле приходится от них отмахиваться, как от назойливых мух..

"Стучать всегда, стучать везде, до дней последних донца, стучать и ни каких гвоздей, вот лозунг мой и солнца!" (С) :D :D :D

Сознательный гражданин и стукачок - это две большие разницы! Хоть и граница между ними очень тонкая, а иногда размытая.. :P :)

Лонжерон 10-12-2017 12:43

quote:

Я ж написал, непонятливый ты, такой. "В ахтунг поставлю". Есть у меня программка, куда номер забил, и она "алярм" кричит, когда номер идентифицирует.
quote:

А ты как стукач с мусарами заявишься?

Нет, я не стукач, и никогда им не был. Стрелки ни с кем не забивал, так как законопослушный гражданин.
А когда один раз ваши наехали, просто пошёл в ОБОП. И что интересно, никто у меня тогда бизнес не отнял и крышевать не стал. Выше я объяснил.
quote:
Сознательный гражданин и стукачок - это две большие разницы!

ffgtrk 10-12-2017 13:13

quote:
Я ж написал, непонятливый ты, такой. "В ахтунг поставлю". Есть у меня программка, куда номер забил, и она "алярм" кричит, когда номер идентифицирует.

Ты точно ничего не употребляешь, по голове не прилетало последнее время?
Что за чушь какой тебе номер? Личный, квартиры, коробки противогаза?

У тебя программа будет меня идентифицировать? Тебе её лично Сноуден подогнал?

quote:
А когда один раз ваши наехали

Откуда ты знаешь что наши?

Лонжерон 10-12-2017 13:21

quote:
Ты точно ничего не употребляешь, по голове не прилетало последнее время?

Не хами.
Номер. Гос номер твоего автомобиля. Только всего три цифры. Мне весь не нужен не ссы.
quote:
У тебя программа будет меня идентифицировать?

Нет, не тебя. Будут ещё варианты, как "ложное срабатывание", но что с вероятностью, что за рулём неадеват.
quote:
Тебе её лично Сноуден подогнал?

Смешно... :)
Я сам написал, если не понятно. И перепрошил регистратор.

ffgtrk 10-12-2017 13:47

quote:
Номер. Гос номер твоего автомобиля. Только всего три цифры. Мне весь не нужен не ссы.

Зачем мне помогать тебе играть в детские игры?
Я не ссу, но разные события меня научили не светить щи и бортовые номера.
И кстати по трём цифрам я тебя здесь найду за несколько дней, Тушино- деревня, и не очень большая. Только мне оно не надо.

quote:

Смешно... :)
Я сам написал, если не понятно. И перепрошил регистратор.

Хорошая наверно программа, если для дела применить. Что то типа мобильной версии гаишного "Потока"?

Alex_F 10-12-2017 13:54

quote:
Изначально написано Don Simon:
Опять разборки. Демьена на вас нет. :)

+1

Лонжерон 10-12-2017 14:04

quote:

Хорошая наверно программа, если для дела применить

Доработаю, продам большому провайдеру.
quote:

но разные события меня научили не светить щи и бортовые номера.

Значит всё-таки ссышь :)
quote:

я тебя здесь найду за несколько дней, Тушино- деревня, и не очень большая

Так мне искать не надо. Не понял? Мне "ахтунг поставить, чтобы уродов за километр видно было :P
Тушино было городом ещё до твоего вылупления. :D
А сейчас это Москва, большая.
Ладно, слив за тобой засчитан.

Maksim V 10-12-2017 15:17

quote:
Это все ваши москвичи чудят. Они преисполнены гордыней, что "с@ебались из мухосранска И ТЕПЕРЬ МОСКВИЧИ"

Вот тут вы ошибаетесь на 146 % - местные живущие в Москве и приезжающие на выходные к родственникам - они МЕСТНЫЕ - со всеми вытекающими последствиями , а так похабно ездят МОСКОВСКИЕ ДАЧНИКИ - коих у нас в районе -многие десятки тысяч .
Я общаюсь с московскими дачниками и вот что выясняется по ходу разговоров - примерно 50% из них это выходцы или дети выходцев с Украины , а оставшиеся 50 % - это выходцы с Рязанской , Тульской , Брянской ,Курской , Орловской и Воронеж-Липец-Елец , реже - намного реже - Тамбовские .

Торус! 10-12-2017 15:28

...

Лонжерон 10-12-2017 15:29

quote:
Вот тут вы ошибаетесь на 146 %

не Я, а Вы :) сами же пишете, и это полная правда:
quote:
и вот что выясняется по ходу разговоров - примерно 50% из них это выходцы или дети выходцев с Украины , а оставшиеся 50 % - это выходцы с Рязанской , Тульской , Брянской ,Курской , Орловской и Воронеж-Липец-Елец , реже - намного реже - Тамбовские .

Тверкие, я бы добавил.

И причём тут москвичи? :)

Cyberia 10-12-2017 15:30

quote:
Originally posted by Maksim V:

Поэтому могу сказать однозначно - с каждым годом ездить становится всё хуже - уровень водительского мастерства у современных водителей имеет отрицательное значение , женщины за рулём - это всероссийская беда- вне зависимости от региона .

К сожалению, уровень культуры на дорогах оставляет желать лучшего. Это относится и к водителям, и к пешеходам. Я не пытаюсь, на самом деле, все окрашивать в черные тона, но проблемы определенно есть.
Есть, однако, и хорошие моменты.

Maksim V 10-12-2017 15:31

quote:
И я, может в 3 случаях из 10 ошибусь, сказав, что за рулём машины с московскими номерами сидит москвич, хотя бы тут просто родившийся, в первом поколении.

За всю свою жизнь ни разу не сталкивался с дачником-коренным москвичом - для понимания ситуации - для меня коренной москвич это тот у кого дедушка-бабушка родились в Москве.
Видимо коренные москвичи свои дачные проблемы решили лет 50-70 назад , а к нам попадали уже те кому места возле Москвы не осталось ...
Лет 7 назад на одном из форумов читаю ... но сначала небольшое отступление - на форуме том собрались владельцы одной марки автомобиля и был среди участник он и наездил больше всех на этой машине и парень рукастый - короче - местный авторитет - себя он позиционировал "коренным москвичём" ну и вот сама суть :
- Предлагают ему камрады в ближайшие "выхи" организовать покатушкии он отвечает - над этим ответом ржал я один - для остальных это нормально ... для "КОРЕННЫХ МОСКВИЧЕЙ" .
- Отвечает тот "москвич" .
- Ни в эти , ни в следующие выходные я не могу .
В эти выходные мы едем к моим бабушкам и дедушкам в Тульскую область , а в следующие выхи - едем в Брянскую область - к дедушкам и бабушкам моей жены ... москвичи ....

Maksim V 10-12-2017 15:35

quote:
[/B]

Тверские, я бы добавил.
quote:
[B]

Тверских среди дачников нет однозначно - зачем тверским у нас дачу иметь , если Тверские земли фактически за огородами начинаются ...

Лонжерон 10-12-2017 15:42

quote:
...

Во Как!!! :Pipec:
САМ!!! :D

Лонжерон 10-12-2017 15:50

quote:

За всю свою жизнь ни разу не сталкивался с дачником-коренным москвичом - для понимания ситуации - для меня коренной москвич это тот у кого дедушка-бабушка родились в Москве.

Именно так.
Или пра...дедушка или прабабушка. Таких вообще единицы. Именно единицы.
Дача с 1937г. По папе.
По отцу, в Битце, ещё купчая от 1903г от губернатора. Храним как память просто.
Но я не бравирую. Просто бесит, когда всякий...понаехавший, срущирй, ссащий "под себя", во дворе, ральцы гнёт.
И ещё. В доме дофига "местных", из близлежащих деревень.
Вот отдельная песня! Так же гадят, особенно бабки, которые так и не научились пользоваться благами.

Maksim V 10-12-2017 15:58

quote:
В доме дофига "местных", из близлежащих деревень.
Вот отдельная песня!

Это что . У моего друга - тесть жил на юге Московской области и когда Москва расширялась , то деревеньку Москва и поглотила и всю их деревню поселили в одну пятиэтажку ... теперь в этой пятиэтажке живут дети и внуки тех деревенских - вроде москвичи , но менталитет ...короче - я вас понимаю и полностью согласен .

ffgtrk 10-12-2017 17:35

quote:
Значит всё-таки ссышь

Я вообще не имею страха, а не оставлять лишних следов это как раз и есть осторожность, ничего не имеющяя с трусостью.

quote:

Ладно, слив за тобой засчитан.

А мы во чтото играли или в чемто соревновались?
В демагогии мне конечно с тобой не сравниться.

quote:

Тушино было городом ещё до твоего вылупления. :D
А сейчас это Москва, большая.

А то я не знаю. У меня гараж как раз там где Лжедмитрий стоял :P

Лонжерон 10-12-2017 19:00

quote:
У меня гараж как раз там где Лжедмитрий стоял

Братцево? :Pipec:
как, каааак я рискую!
quote:
Я вообще не имею страха,

Беда... :(

mara2107 10-12-2017 19:02

Я знаю женщин которые водят лучше мужиков многих . женщины бывают и по хамски водят , а бывают вполне приятные и внешне и по стилю вождения .
В воскресенье одна дамочкам жестами попросилась встать на светофоре передо мной - было место и было как заехать - пропустил её и все культурно ко всеобщему удовольствию .
Ещё у нас пешеходов принято пропускать на зебрах и нередко останавливаються чтоб пропустить машину которой например со второстепенной тяжело воткнуться в поток .
Храмов тоже есть , но не критично .

------------------
когда воротимся мы в Портленд ...

Лонжерон 10-12-2017 19:08

quote:
Храмов тоже есть

40 сороков.

Cyberia 10-12-2017 19:32

quote:

Я знаю женщин которые водят лучше мужиков многих . женщины бывают и по хамски водят , а бывают вполне приятные и внешне и по стилю вождения .
В воскресенье одна дамочкам жестами попросилась встать на светофоре передо мной - было место и было как заехать - пропустил её и все культурно ко всеобщему удовольствию .
Ещё у нас пешеходов принято пропускать на зебрах и нередко останавливаються чтоб пропустить машину которой например со второстепенной тяжело воткнуться в поток .

Да,- есть и хорошие моменты на наших дорогах. Участники дорожного движения бывают весьма разные.

quote:

Храмов тоже есть , но не критично .

Видимо, Вы хотели сказать "хамов"?

ffgtrk 10-12-2017 19:37

quote:
Братцево?
как, каааак я рискую!

Ващето они стояли между Маскварикой и Сходней, центр лагеря это примерно где тонель на Походном.

Лонжерон 10-12-2017 19:51

quote:
Ващето они стояли между Маскварикой и Сходней, центр лагеря это примерно где тонель на Походном.

Спорно. Считают что где ТМП был. Там же высотка. Это да, рядом с тоннелем.
Братцево я обозначил, как единственные действующие сейчас в Тушино комплекс гаражей. По Бивиса Лациса, если точнее.
Давно в Москве?

ffgtrk 10-12-2017 20:28

quote:

Спорно. Считают что где ТМП был. Там же высотка. Это да, рядом с тоннелем.

Я указал примерно топографический цетр. А так лагерь занимал всю площядь ограниченную речками и примерно до мкада, это логично с точки зрения фортификации, там целый город был, альтернативная столица. кстати русло Сходни по другому было, там одну петлю вырезали.

quote:

Братцево я обозначил, как единственные действующие сейчас в Тушино комплекс гаражей.

Да ну? гаражей пока полно и на комсе есть и на тряпках и ещё много где.

quote:
Давно в Москве?

С того момента как Тушино присоединили к Москве. А в Тушино заехали после войны, не я само собой, предки.

Лонжерон 10-12-2017 20:38

quote:
А в Тушино заехали после войны, не я само собой, предки.

Ну да, понаехавшие. Тогда точно ... "забоялся". :D

А как бы мне надо было..., чтобы объезжать дурные номера!!!

ffgtrk 10-12-2017 20:54

quote:

Ну да, понаехавшие. Тогда точно ... "забоялся". :D

В Москве несколько миллионов машин, несколько десятков тысяч из них намного более потенциально опасны.

Не того бояться надо (с)

Лонжерон 10-12-2017 21:11

quote:
В Москве несколько миллионов машин, несколько десятков тысяч из них намного более потенциально опасны.

Это так.
quote:
В демагогии мне конечно с тобой не сравниться.

Дэмьен 11-12-2017 10:27

quote:

А по Москве ездить стали значительно правильнее. И культурнее

Эхх старина Лонжерон, старина Лонжерон, видать - да-а-а-а-а-а-а-авненько ты не ездил ночью по МКАДу...
Там по ночам столько любителей поиграть в шашки, что приходит желание вместо бывших постов ДПС обустроить пункты порки плетьми и пороть-пороть-пороть-пороть долбоёбов, транслируя происходящчее в интернет...

------------------

Лонжерон 11-12-2017 11:25

quote:
а-а-а-а-а-а-а-авненько ты не ездил ночью по МКАДу...

Да, ночью уж и не припомню, когда.

mnkuzn 11-12-2017 11:39

quote:

Давно ПДД читал

Очень плохо.
quote:

но что-то мну подсказывает, что не следует занимать левый ряд при свободном правом.

С т.з. дорожной тактики и в первую очередь безопасности - в большинстве случаев да. С т.з. ПДД - далеко не всегда.
quote:

Здравый смысл и элементарное уважение тоже никто не отменял.

Однозначно.
quote:

Зачем ехать параллельным курсом с одинаковой скоростью на полупустой дороге, тупо перекрыв направление.

Вы свалили все в одну кучу. Следуя вашей позиции, все ТС должны двигаться строго в один ряд.
quote:

"Учитель"? Или понторез с детскими комплексами?

Никогда не думал, что я, двигаясь по соседнему (для других) ряду, буду учителем или понторезом.

mnkuzn 11-12-2017 11:41

quote:
Originally posted by КДС:

Глупо требовать от соседей выполнения неписанных и писанных правил.

Я бы убрал слово "неписанных". Их исполнения ТРЕБОВАТЬ - верх глупости, думаю. А вот Правил дорожного движения - вполне можно потребовать. В т.ч. молча, своими действиями.

mnkuzn 11-12-2017 11:45

quote:

опаньки...

Если вы знаете, то прошу объяснить. С учетом, что такое ПОМЕХА. Может, я просто чего-то не учел, но, прокрутив в голове пришедшие на ум ситуации, так и не понял, как может быть помеха, когда мы движемся параллельно.

mnkuzn 11-12-2017 11:49

quote:

Копни поглубже этого правильного и культурного-обыкновенное ссыкло, зашуганное и боящееся собственной тени.

Так вы объясните, плиз, что это значит - "ездить ссыкливо". Ссыкливо - это как? И как не ссыкливо? Что значит "вести себя ссыкливо" - это я понимаю. Например, обозвать другого водителя пидорасом из своей закрытой движущейся машины, но не сказать в глаза. А как так ездить ссыкливо?

mnkuzn 11-12-2017 12:02

quote:

Ещё у нас пешеходов принято пропускать на зебрах

Если вы имеете в виду, что без знака, то на самом деле это плохо. Потому что это по понятиям, а не по Правилам. Воспитывает у людей (у пешеходов в данном примере) чувство вседозволенности, которое в другом регионе или с другим водителем очень сильно может этого пешехода подвести.

ASDER_K 11-12-2017 12:14

quote:

"ездить ссыкливо". Ссыкливо - это как?

подозреваю, что по мнению персонажа это - соблюдать пдд

Alexandr13 11-12-2017 12:23

quote:
Изначально написано ASDER_K:

подозреваю, что по мнению персонажа это - соблюдать пдд

Да нет.
Это скорее моё нытьё про тех, кто по хорошей дороге (вне населенных пунктов) и при 100 % видимости катит 70-80 км/ч.

Maksim V 11-12-2017 12:26

quote:
про тех, кто по хорошей дороге (вне населенных пунктов) и при 100 % видимости катит 70-80 км/ч.

таких сейчас 90% .
Есть у нас участок скоростной дороги где разрешённая скорость 110 км/час , а ненаказуемая соответственно 129 км/час .
90% участников дорожного движения едет по этому участку 100 км/час , а некоторые и того меньше ...

Alexandr13 11-12-2017 12:32

quote:

ненаказуемая соответственно 129 км/час

129 в законе - там где знак 130!!!

Maksim V 11-12-2017 12:39

quote:
129 в законе - там где знак 130!!!

Там 149 км/час ненаказуемая скорость ..... превышение до 20 км /час не наказывается по Закону ... Вы не в курсе ?

Alexandr13 11-12-2017 12:41

"не наказывается" не равно "разрешено" :P
вот за эти 5 км/ч автоледи снесшую "пьяного" мальчика на 3 года и засадили.

ASDER_K 11-12-2017 13:01

quote:

90% участников дорожного движения едет по этому участку 100 км/час , а некоторые и того меньше ...

если не во всю ширину - то и пусть.

mnkuzn 11-12-2017 13:02

quote:

Есть у нас участок скоростной дороги где разрешённая скорость 110 км/час , а ненаказуемая соответственно 129 км/час .

И? Они нарушают?

Alexandr13 11-12-2017 13:03

quote:
Originally posted by ASDER_K:

если не во всю ширину - то и пусть.

именно, что по всем полосам.

mnkuzn 11-12-2017 13:06

quote:

вот за эти 5 км/ч автоледи снесшую "пьяного" мальчика на 3 года и засадили.

Все правильно. Не наказывается с т.з. КоАП превышение скорости в этих пределах, а ее наказали по УК, т.к., возможно, экспертиза установила, что авария произошла по причине нарушения ПДД, а именно, превышения скорости. Т.е. ПДД были нарушены, что и стало причиной наезда - чистая ст.264 УК. Ну, или были нарушены другие положения ПДД.

Alexandr13 11-12-2017 13:09

quote:
что и стало причиной наезда

причина там была - мальчик прыгнувший сразу в район переднего колеса. Но кого это интересует?????

ASDER_K 11-12-2017 13:14

quote:

причина там была - мальчик прыгнувший сразу в район переднего колеса. Но кого это интересует?????

ехала бы медленнее - успела бы среагировать. а насчет ответственности - твое средство повышенной опасности - твои проблемы.

Maksim V 11-12-2017 13:25

quote:

Водитель - как владелец источника повышенной опасности - всегда несёт ответственность за гибель пешехода .
В данном конкретном случае проблема возникла из-за желания уйти от ответственности .
То есть первопричина в раздувании этой истории - сама неадекватная дура-баба .

mnkuzn 11-12-2017 13:39

quote:

причина там была - мальчик прыгнувший сразу в район переднего колеса.

Ну, тогда не знаю. Если не было технической возможности снизить скорость (и если она ехала по Правилам, а мальчик не имел преимущества) - это одно. А если она могла избежать наезда, но не снизила скорость, как того требует п.10.1 - совсем другое. Т.е., возможно, авария произошла по причине несоблюдения п.10.1 (и в т.ч. по причине превышения скорости, а превышение на 5 км/ч является нарушением ПДД), даже если мальчик не имел преимущества - тут тоже чистая 264.

Если 10.1, то все просто. Водитель при опасности, которую он в состоянии обнаружить, ОБЯЗАН снизить скорость вплоть до остановки. Возникла опасность - мальчик на дороге - это, несомненно, опасность для движения. И тут цепочка такая:
1. Есть опасность.
2. Мог ли водитель ее обнаружить?
3. Если мог, то начал ли он снижать скорость?

Если мог обнаружить и начал снижать скорость - он ПДД не нарушил. Если не мог обнаружить и не начал снижать скорость (из-за внезапности возникновения опасности) - он ПДД не нарушил. Если мог обнаружить, но скорость снижать не начал (или начал несвоевременно - тут уже суд будет решать) - он ПДД нарушил. А если еще и сбил пешехода - он виноват по ст.264. Другой вопрос - именно внезапное появление пешехода в т.н. неположенном месте. Я не зря говорю "т.н.". Потому что пешеход иногда имеет право переходить дорогу вне НПП.

mnkuzn 11-12-2017 13:40

quote:

Водитель - как владелец источника повышенной опасности - всегда несёт ответственность за гибель пешехода .

Речь идет об УК, а не о ГК.

Amateur_94 11-12-2017 15:01

quote:
"не наказывается" не равно "разрешено" :P
вот....

....такой вот образ мыслей (и действий) и называется "ездить ссыкливо" :P

Amateur_94 11-12-2017 15:05

quote:
Изначально написано Maksim V:

....Есть у нас участок скоростной дороги где разрешённая скорость 110 км/час , а ненаказуемая соответственно 129 км/час ....

....а 149 км/час стОит всего 250 рублей :)

Дэмьен 11-12-2017 21:33

quote:

Ещё раз повторяю кто виноват в гибели "пьяного" мальчика - только родители, т.к. приставили следить за ним пожилого дедушку.

Дедушка должен был вести мальчика за руку, но не вёл, поскольку не успевал.

Мальчик неожиданно выбежал наперерез едущей машине из слепой зоны и погиб.

Какие претензии могут быть к водителю машины? Правильно - никаких.

Во всём виноваты только родители "пьяного" мальчика.

------------------

Don Simon 11-12-2017 23:13

quote:
Изначально написано Maksim V:

таких сейчас 90% .

В городе, при разрешенных 60 мне ни разу не приходили штрафы
за 79, 80 и даже за 81. Всегда 82-83 и выше. Без штрафа, это +20, еще 1 идет на погрешность прибора.
Ездить нужно по GPS, спидометр сильно врет.

Андрей К 12-12-2017 07:47

quote:
Originally posted by Don Simon:

Ездить нужно по GPS, спидометр сильно врет

GPS, кстати, тоже честностью не отличается. Справедливости ради, не так сильно как спидометр..

Лонжерон 12-12-2017 10:29

quote:
GPS, кстати, тоже честностью не отличается.

У ЖПС в показаниях гистерезис при разгонах/торможениях, а у спида - нелинейная дельта всегда.

ASDER_K 12-12-2017 10:52

quote:

GPS, кстати, тоже честностью не отличается. Справедливости ради, не так сильно как спидометр..

как проверяли?
я сравнивал показания 4 приборчиков с гпс между собой - расхождения были минимальны.

все вруть? причем одинаково?

Дэмьен 12-12-2017 20:15

quote:

Да, ночью уж и не припомню, когда.

А нех уй заливать сливу каждый вечер :D А то так весь остаток дней пролетит под пивом :P Бытовому пьянству - бой! :)
Вечером, как только пробки по Яндексу падают ниже двух, за руль и вперёд... по девочкам... :P :D ...любоваться красотами ночной Москвы! :P

------------------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Лонжерон 12-12-2017 20:44

quote:
Вечером, как только пробки по Яндексу падают ниже двух, за руль и вперёд..

Ага, а потом, не ложась, подъём в 5:00-5:30 и снова на работу?
Куюшки... :)
"Я слишком стар для всего этого дерьма"(с)

ffgtrk 12-12-2017 20:56

quote:
Изначально написано Amateur_94:

....такой вот образ мыслей (и действий) и называется "ездить ссыкливо" :P

+20 мегатонн

Старлей 13-12-2017 08:10

quote:
Изначально написано mara2107:
Я знаю женщин которые водят лучше мужиков многих .

видел такую за всю свою жизнь только ОДИН раз ... это была колоритная такая бабуля 70+ с беломориной в зубах всю жизнь проработавшая в такси, а так в подавляющем большинстве женщины водят отвратно и очень редко юолее-менее сносно ...

quote:

так в чем проблема? если всего по трем цифрам орать начинает, то вводите диапазон 001...999 и "наслаждаетесь" ...

quote:

Дедушка должен был вести мальчика за руку, но не вёл

не должен был т.к. "жилая зона" ...

Don Simon 13-12-2017 10:05

quote:

А нех уй заливать сливу каждый вечер :D А то так весь остаток дней пролетит под пивом :P Бытовому пьянству - бой! :)
Вечером, как только пробки по Яндексу падают ниже двух, за руль и вперёд... по девочкам... :P :D ...любоваться красотами ночной Москвы! :P

Огласите время и районы проездов, что б в это время не выезжать. :)

Лонжерон 13-12-2017 11:16

quote:
Originally posted by Don Simon:

Огласите время и районы проездов, что б в это время не выезжать.

Люто плюсую!

quote:
Originally posted by Старлей:

вводите диапазон 001...999

Это все "велосипедисты" Москвы.
Незачет.

Старлей 13-12-2017 19:05

quote:

Это все "велосипедисты" Москвы.
Незачет.

незачет "сторожок" только на цифры ставить :D

Дэмьен 14-12-2017 17:49

quote:
Originally posted by Старлей:

не должен был т.к. "жилая зона" ...

И чо, что там жилая зона, значь можно бегать-ходить и по сторонам вообще не смотреть?
.ля буду, если в какой-нибудь городской жилой зоне или в деревеньке Малые Ебуньки, я отпущу свою собаку с поводка и она попадёт под колёса машины, то кто будет виноват? Я? [ непечатные слова ] Собака? Или сбивший её водитель?
Виноват буду только я, мудддак, который расслабился и отпустил собаку с поводка.

И точ также с тем мальчиком - виноваты в его гибели только родители, а водительницу осудили к реальному наказанию только потому, што дело оч резонансное...
[ непечатные слова ]

------------------

Alexandr13 14-12-2017 17:53

quote:
Originally posted by Дэмьен:
водительницу осудили к реальному наказанию только потому, што дело оч резонансное...

неа.
все проще

папа мальчика мент.

система пашет нормально.

Крысюк 14-12-2017 19:52

quote:
видел такую за всю свою жизнь только ОДИН раз

В начале нулевых некоторое время общался с молодой девахой, с которой, как водится, познакомился на какой то дискотЭке. Сперва был реально удивлен узнав, кем она работала. А работала она водителем почтовой газЕЛИ. :) И как она на ней лЁтала,особенно по узким улицам центра, мне реально было страшно! Но габариты этого корыта чувствовала отменно, такие миллиметры ловила и реально выжимала из машины все что выжать можно. Далеко не каждый мужик так ездит. Далеко не каждый. Про баб и вообще говорить нечего.

Дэмьен 15-12-2017 01:50

quote:

неа.все прощепапа мальчика мент.

А чо, у нас разве дети полицейских - какие-то особенные дети? И если ненароком упокоить ребёнка полицейского, то за его убиение захотять больше навесить, чем за убиение обычного ребёнка?

------------------