Продам свой танк - Nissan Atlas 4WD

S-V-D

Продаю по причине не окупаемости в моем роде деятельности (во загнул!)
Дело в том, что вожу, получается только свою Ж.. и все, очень редко использую по делу. Поэтому резко захотел L200 и решил продать этого монстра.
О машине: Двигатель TD27 (2700 куб.см Дизель)2000 г.в.
В России с осени 2005 года
Пробег 155 тыс. из них 50 тыс. по нашим дорогам
Правый руль
Цвет - Белый.
Кондиционер
MP3-магнитола
Постоянный задний привод передок подключается с кнопки на рычаге переключения передач,
МКПП,
Двухкабинка, залеплена рекламой, которая удаляется вся минут за 40(тент покрашен - стирается ацетоном, а остальное наклейка) но фон с подсолнухами есть смысл оставить:вопервых веселенько, во вторых картинка, ламинированная и отлетающий щебень из под колес не царапает борт.
Тент заказывался в Москве из очень прочной ткани (не такое г.. которое идет в стандарте на наши машины) на верху над кабиной есть клапан для перевозки длинномерного груза (доски, трубы и тд.)
В нагрузку отдаю комплект резины R15c и комплект R14c с дисками, а также программу FAST для этой модели с перечнем кодов запчастей.
Общее состояние хорошее.
Из косяков - незначительная коррозия (машина рабочая и её япошки не покрывают антикоррозийным составом вот и результат в основном на стойках двери( из за того, что по ним бьют мелкие камушки и песок можно разглядеть если увеличить 2-ю и 3-ю фотку); и еще треснувшее лобовое стекло.
Проходимость чумовая для такого танка - пару раз съездили на охоту и по лесу зимой я на ней рассекал если без фанатизма, то нормально. Некоторые её могли видеть на стрельбище в Монино.

А теперь цена, за все это я хочу 13 тысяч долларей.
Смотреть в Железнодорожном, Монино или Электросталь
тел.789-27-08 Владимир





Две последние фотки это наложение в фотошопе той фирмы которая лепила рекламу.

BOJARIN

По моему дорого это для такого агрегата.

S-V-D

BOJARIN
По моему дорого это для такого агрегата.

Во столько оценили и еще плюс 2 комплекта колес, а хорошие катки категории "С" нужно еще поискать.(во всяком случае я их еле нашел)

Такой же Атлас этого-же года будет стоить в Москве около 15 тыс.
И опять же двухкабинок с полным приводом (на сколько я знаю ) достаточно мало, в основном встречаюсся японцы с задним приводом и двойными маленькими колесами на задней оси.

И в конце концов моГем поторговаться!

BOJARIN

Было бы дело весной - можно было бы поторговаться. Щас уже не надо. Газель - фермер уже приобретён.

Aldan

Грузоподъемность и категорию укажи, это важно для покупателей, в свое время искали, хотели двухтонник, но как оказалось они все категории С, а нам это не подходило, пришлось брать полуторку, кат.В.

S-V-D

Категория "В" Грузоподъемность 1080кг. На 80 кг. милиция не смотрит, в центр Москвы без проблем заезжаю.(на самом деле 1300 без проблем с большим весом не экспериментировал)