Какие автомобили в России продаются хуже всего

RTDS

Эти модели честно представлены в салонах официальных дилеров, на них распространяются все гарантийные обязательства производителя, их прайс-листы можно найти на сайтах соответствующих брендов. Но вот в России автовладельцы с негодованием от них отворачиваются.
Какие модели за три месяца разошлись тиражом не более, чем три экземпляра или же вообще не покупались?

0 проданных

За первый квартал текущего года ни один человек не купил Zotye Z300. Китайское говно, конечно, но, во всяком случае, не хуже и не лучше другого китайского говна, которое худо-бедно берут... Собственно, за весь прошлый год было реализовано всего шесть таких автомобилей.

2 проданных

Cadillac CTS
Chevrolet Corvette
Lexus GS-F
Subaru WRX STI
Все четыре машины дорогущие и нишевые, что не слишком способствует их популярности на просторах нашей богатой Родины с небогатым населением.
Плюс недавно рожденный очередной 'премиальный' бренд DS еще не смог никак зарекомендовать себя у покупателей. Большинство по-прежнему воспринимает его как Citroёn. Но даже если так, то все равно 2 штуки DS3 за квартал - это совсем ниочем...

3 проданных

Cirtoёn C4 Picasso
Infiniti Q30
Infiniti Q70
Хотя компакт-вэны в России не в чести, а американско-японский премиум дороговат, все это совершенно не объясняет такого фатального провала по продажам...

Максуд-Оглы

Не думаю, что Zotye , прям такое уж говно. Уж точно, не хуже другого китайского говна, под названием Солярис/Рио ! Просто китайцы обосрались на нашем рынке, громко и успешно, на него войдя, в середине 2000-х и резко уйдя, только только наладив, более менее, дилерскую сеть! Даже вторичный рынок начал появляться, но глупые китайцы, то ли, от жадности, то ли от глупости, а, если искать истинную причину, то от пох...зьма- ведь на наш рынок им плевать, собственно говоря, отдали большинство моделей на растерзание нашим франшизам, типа Тагаза или Черкесска! Ведь ихняя СиДзиньПиня, поддержку то, обещала лишь тем заводам, что фигачат на экспорт!
Единственно успешным, на мой взгляд, у нас, был Грейт Волл и его дилер Ирито. Были гарантийные обязательства. Была сеть. Была база запчастей. Знаю, ибо был у меня, правда не гжельский, а китайской сборки. Отмечу, что китайского в нём- только лампочки, пожалуй, которые з...ли!))) Остальное, вплоть, до самого последнего винтика- корейско- японо- европейская салянка.
Они слились. Сейчас у них Хэйвэл, но... Репутация утеряна.
Мысль в том, что, даже такое говно, как Рио/Солярис, которое является одноразовым г..ном, будут брать, при правильном маркетинге и мишуре!

ASDER_K

RTDS
Какие модели за три месяца разошлись тиражом не более, чем три экземпляра или же вообще не покупались?
это по всей стране?
RTDS
3 проданных

Cirtoёn C4 Picasso


сомнительно. их как грязи ездит

Максуд-Оглы

Я, вообще, склонен не доверять нашей, так называемой автостатистике! Ибо это инструмент!- 😊)) И не авто-то же! Если верить им, то концерн PSA- в глубокой жопе, например, но улицы городов Россейских, говорят об обратном. А вот Форд, например- прям в лидерах, но где сейчас тот Форд???- 😊))