Один дурак продает, другой...

07071974

Подходит старичок соседский. Говорит, продай машину. А у меня машина, как бы сказать... Продавать смысла нет: на хорошую денег нет, а в эту уже вложено... Да и денег с нее не выручишь. С другой стороны, если эту продать - появится стимул что-то искать. Есть и другой момент: старичок старый, инвалид. Он, каждется, не понимает, на какое бабло попадает (в смысле ремонта). Я его начал отговаривать - зачем вам эта головная боль и т. д. А он: я одинокий, мне нравится в гараже возиться.
Да что ты будешь делать! Машина питается деньгами... Вспоминаю свою бывшую - "шестерку". Это был какой-то вечный агрегат. Ездил бы до сих пор, но подарил ее. Видимо, и с этой так случится - отремонтирую и подарю кому-нибудь за отсутствием ее рыночной стоимости... Может, тому же деду через годик.
Вот такие мои страдания. Посочувствуйте хоть...

xytaxis

У самого такая же шестерка под окнами стоит...

07071974

Родилась идея: давайте махаться шестерками не глядя

xytaxis

Согласен 😊 не думаю что моя хуже вашей 😊

07071974

у меня, к сожалению, уже нет этой чудесной машины. Теперь надо Вольво на Вольво махаться

xytaxis

А шаху на вольво? 😀

07071974

А шаху на вольво?
А что, было бы круто... Но я как-то пока морально не готов. Пусть у меня и железка старая, но на ней ездить удобнее))) Не так давно перегонял то ли пятерку, то ли семерку, задал себе вопрос, как я на подобном ездил? И все же о своей первой машине - только хорошие воспоминания. А фигли, до нее я на Вольво не ездил...
Теперь вот и делать что не знаю. На Жигули опять пересесть уже ломает. А на машину денег нет.

xytaxis

Мне вот тоже чето.. назад на классику не очень садится уже 😊 хотя..пару часов пообвыкнуть и все ок 😊