Кто страховался Росгосстрах-КАСКО?

L0Ki

Задумался над страховкой машины по КАСКО. Естественно, начал выбирать подходящую компанию. С агента, страховавшего ОСАГО, вытребовал буклет по КАСКО Росгосстраха, вариант "А". Так как веры лысой башке Бондарчука на рекламных стендах нет никакой, начал внимательно читать. ИМХО, кидают с выплатами где могут, за это не платится, за то...
Кто-нибудь имеет страховку КАСКО Росгосстраха? Поделитесь опытом.
Если застрахованы в других конторах, расскажите плюсы и минусы.
Спасибо!

------------------
Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать!

Зануда

Воспользоваться КАСКО не пришлось.
Но там стоимость значительно выше других контор.


И по ОСАГО у них расширение одно из самых дорогих.

Крайт

Кого то Росгосстрах явно не устроил 😊

Ann

Бондарчук рекламирует Ингосстрах. Вполне приличная контора.

Ann

Зануда, из первого сообщения темы создается спечатление, что Росгострах рекламирует Бондарчук. Это неверно. Бондарчук рекламирует компанию Ингосстрах. Которая, по моему мнению, является вполне приличным страховщиком. В отличие от обсуждаемого Росгосстраха (опять же по моему личному мнению).

Так понятнее?

Зануда

Ой, сорри, я виноват

Я все про Росгосстрах. (Завелась-закипела.Все правильно сделал)

Ингосстрах, действительно, приличная контора, правда не дешовая.

Еще раз, сорри.

L0Ki

Что, никто по КАСКО не застрахован, что-ли?

брянск

Отец застраховался по Каско в РЕСО-Гарантия. Пока учился ездить - пару раз въезжал, куда не следует... Первый раз задняя дверь под замену, второй раз весь правый бок покраска. Оба раза выплачивали очень быстро, по срокам уже не помню, но вроде около недели было... Оба раза остался в плюсе. Первый раз кажись 7 тыр, второй 13 тыр.

Alex_F

L0Ki
Что, никто по КАСКО не застрахован, что-ли?

Ну я застрахован - и дальше что? 😊

Logistic

Я был застрахован по КАСКО в РГС, страховка только закончилась и я перешел в другую компанию ибо РГС очень дорого. За время страховки было 2 страховых случая, в первый раз натуральный ремонт (без проблем), второй раз деньгами (без проблем). В принципе в обоих случаях были виновники, т.е. те, с кого РГС потом денежку вернет. Как повела бы себя РГС не будь виновных я не знаю. Ингос - отличная страховая, дорогая правда, но дешевле РГС. С Ингос проблем с выплатой не было, хотя виновных не было. Вообще советую страховаться через страховой магазин "Эксперт". Там подберут страховую компанию и в случае чего возьмут на себя многие проблемы бесплатно.

kazan-ova

Я по КАСКО застрахован в ингострахе уже второй год. Страховых случаев не было. Росгострах терпеть ненавижу! ИМХО

L0Ki

Alex_F
Ну я застрахован - и дальше что?
В какой конторе? 😊

Alex_F

НАСТА

Гефест

Да успокойтесь вы, все они кидают, работа у них такая

L0Ki

Это понятно, хочется знать, кто честнее 😊

vks

я застрахован в ингострахе уже два года, обращался за это время 5 раз: 2 - замена лобового, 2 - замена противотуманки, - 1 авария (виновник скрылся). все разы выплаты без проблем и задержек. Посоветовал двум знакомым, все тоже самое, хотя один из них такой распи..й, но все оплачивали. Про росгосстрах от него же слышал: выплатили после суда через год (хотя и виновник и все такое было), случай у него был перед НГ (видимо лимиты закончились) 😊

Huge Cock Cucumber

росгорстрах, росно оставили достаточно неприятный осадок- ходя выплачивали все- в первом случае долго не подтверждали платеж после ремонта авто по направлению- из за чего тачка стояла в сервисе 2 недели (никакие ругань и мат ни на тех ни на других не действовали)- а во втором тянули весь документооборот так сильно- что я уже забыл как это ездить на авто с небитым крылом.
Сейчас доверяю только одной страховой- ингосстрах. платит, всегда и быстро

colt 911

Повторяться не буду.8-й пост сверху http://guns.allzip.org/topic/53/226244.html
З.Ы.Росгосстрах-шарашкина контора в полный рост,никакой солидности.

colt 911

Гефест
Да успокойтесь вы, все они кидают, работа у них такая

Все знакомые и друзья застрахованы в Ингосстрахе, и ни разу никого не кинули(а аварий было дофига,в т.ч. полная гибель трехлетнего Крузера)

colt 911

Ann
Бондарчук рекламирует Ингосстрах.

Да ну? А чего это его персона в картоне стоит в главном офисе Росгосстраха,с табличкой-логотипом компании в руках?

miksa

РОСНО - самая поганая компания. Трижды мозги поимеют и сроки искувственно затягивают по выплатам. Был застрахован по каско, сейчас буду страховать машину на следующий год - только не в РОСНО.

CooperS

Ну не знаю, мне Росно выплачивало и ремонт, и полную конструктивную гибель - всё без всяких проблем...

miksa

мне Росно выплачивало
Это может быть было. Авария не по моей вине была в начале июля. До сих пор не согласованы документы с рем.станцией. Хотя с моей стороны все справки и документы были поданы в день аварии.

Flagstaff

Застрахован. Название конторы не помню 😊 . В этой первый год, до нее еще в какой-то 2 года, до этой еще где-то 😊 . В случае аварии выплачивают через 3 дня после аварии или машину делают, больше 3 дней не задерживали. Правда аварий серьезных не было. Занимается знакомая, проблем никаких не было.

miksa

Интересная информация: http://www.prostrahovanie.ru/spb/rates/public/
Даже здесь РОСНО дерьмо!

ASv

Ну не знаю, я в "России" застрахован, по отзывам моего сослуживца, честного парня - нормальная контора. В нашей местности только они не уменьшают сумму страховой выплаты после аварии, кроме того, разрешают ставить машины во дворах и один раз в год обойтись без вызова страхового представителя к месту аварии.

Eldar_77

У меня ингосстрах-vip, сплошные плюсы, из минусов - только цена.