Страховые, которым мы доверяем, и которых посылаем :)

Huge Cock Cucumber

Доверяю:
1)Ингосстрах - 3 страховых случая- по всем 3 полный адекват
2)Стандарт- резерв (по отзывам друзей)

Не доверяю:
1)Росгосстрах (4 страховых случая- проблем небыло только с заменой лобовухи)
2)Росно - 2 страховых случая- тянут рассмотрение документов жутко
3)Наста- пытались на...ть- были в сговоре с официальным автосервисом (пытались списать машину и вернуть остатки (порядка 6000 долларов при страховой сумме в 25000)- когда ремонт тянул на 4000 уев - если покупать запчасти в бутике)

colt 911

Доверяю
1)Ингосстрах

Не доверяю
Всем остальным

Хочу попробывать: Ресо-гарантия(по совету paradox-а)

ASDER_K

как ни странно доверяю НАСТЕ - 2 страховых случая типа авария и дофига типа битые зеркала, оставил - ушел - вернулся - царапина. все без проблем. но у коллеги проблемы были. И в реношном сервисе на них жаловались

CooperS

Доверяю - РОСНО - и по ремонту аварийного автомобиля и по полной страховой выплате при списании автомобиля после ДТП проблем небыло.

888

Сургут НефтеГаз - отстой, выплачивают, но сроки по полной ожимают и футболят много, то не так это, до хера возни с ними.(СПб)

mdw75

Важна не столько компания, сколько оформление через знакомого агента. И дешевле и проблем меньше с выплатами.

888

Именно так последние годы я и оформлял, после грёбанного СНГ.

Alex_F

Доверяю - НАСТА 😊

Зануда

Нефтеполис (мск) - козлы!

vsedostalo

Прогресс-Гарант-рулез.И их брокер-Партнер.Все делают по звонку.Пока еду,доки все делаются,в очередях не стою.Деньги по страховке выплачивают моментом.В последний раз рассмотрение страховой заявки занял время-с вечера до утра.Утром уже приехал за направлением на ремонт.Направление не везу,а отправляю факсом.По приезду на ремонт привожу оригинал направления.Все очень грамотно и быстро.В Прогрессе-Гаранте не работаю,написал от души.

псм

Ингострах - не без недостатков но платят.

1313stas

спасские ворота (питер)... кидалово

colt 911

Однозначно посылаем нах Росгосстрах!
Сегодня мне звонили,предлагали продлить страховку...Но цену взвинтили немеряно!Говорят,это потому,что после Ваших ДТП нет ниодного возврата денег их компании.Я в шоке,спрашиваю,если в протоколах есть виновники аварий и решение об их виновности,почему вы с них не получаете?Или мне предлагаете этим заниматься?В ответ,после долгой паузы,Вам надо было не показывать полис Каско,а получать по Осаго виновника....Я пацтулом.

L0Ki

Росгосстрах сразу пошел лесом после того, как прочитал их условия страхования! До этого было только росгосстраховское ОСАГО, но в ДТП не попадал, поэтому как там с выплатами вообще не в курсе...

Billi Boi

Если Мицубиси/Рольф - то рулит РОСНО. Самые положительные эмоции - никаких проблем с оформлением документов. Правда реального возмещения не разу не получал - всегда ремонтировался в Рольфе.
С ув.

Foma

1313stas
спасские ворота (питер)... кидалово

не только питер

TigroKot-2

РЕСО 3,14дарасы и жулье!

colt 911

TigroKot-2
РЕСО 3,14дарасы и жулье!

Это касательно выплат по КАСКО? По ОСАГО-все они такие гомосеки!

TigroKot-2

colt 911

Это касательно выплат по КАСКО? По ОСАГО-все они такие гомосеки!

И КАСКО однажды было -долго бодались, они сыпали выдержками из каких то актов де имеют право выдать сумму почти в 2 раза меньшую за ущерб.