Что-то я не понял...

CooperS 15-08-2007 09:34

Еду вчера вечером по Рязанке домой. Точнее не еду, а ползу в пробке. Сзади какое-то чудо на Фокусе дёргается - пристроился к бамперу и переодически фарами мигает. Мне его пропустить нет никакой возможности - пробка всё-же, да и ехать ему вперёд тоже собственно некуда - там тоже машины. Так мы и ехали переодически разгоняясь и тормозя километра два. Как на дороге стало посвободнее и скорость подросла до 100-120, нашел возможность перестроится правее (ну мне собственно и сворачивать скоро надо. Фокус за мной - когда я разгоняюсь - отстает, а потом опять к бамперу пристраивается... В общем подъезжаю к повороту, где мне на право сворачивать надо, перестраиваюсь в правый ряд. Фокус обходит меня слева, жмёт на дуделку, что-то показывает рукой (что- не понял, у него стёкла тонированные). Но останавливаться он почему-то не стал и уехал - может мою морду увидел :D .
Сначала, когда я этого фокуса в зеркало увидел, я подумал может у меня колесо спустило, но накат нормальный и машину никуда не тянет. Оптика сзади работает. Да и не подрезал я никого...
В общем я не понял что это чудо от меня хотело, хотя если-бы и хотело - могло-бы и остановиться. Вот со вчерашнего вечера в раздумьях - что это было...

L0Ki 15-08-2007 10:00

А вы наплюйте! :)

Drake 15-08-2007 10:26

Лучше бы стекло опустил, думая, что его видят. Вводит в заблуждение своей помощью, хоть может и из лучших побуждений.
Или похотливый шибко :D

Собот 15-08-2007 10:27

Старый знакомый наверное. Однокласник или однокурсник, или работали вместе раньше.

CooperS 15-08-2007 10:48

На счёт знакомого - думал, но ни одного на фокусе не помню... Да и на этой машине я достаточно редко езжу...

Собот 15-08-2007 10:52

Может обознался?

Yep 15-08-2007 11:10

Надо было тоже за ним погнаться, чтобы потом не мучаться в раздумьях.