Пепелац будущего - в выходные по телеку видал!

Туранчокс

Заболдел прям. Тема такая. Он трехколесный. С крышей.Вытянут в длинну он как бы. Внутри рулевая как у машины, ну руль, торпедо и т.д. стеклянная крыша раздвижная. 2 места водитель спереди, пассажир сзади. Задача была совместить вместе легковой автомобиль, истребитель и мотоцикл. У него название есть, но я правда забыл, мудреное слово. Смысл в том, что ты сидишь вроде как в машине, а на поворотах кузов ведет себя так на мотоцикле он смещается в поворотах относительно оси, а посадка твоя как в истребителе ( один за одним). Сейчас максимальная скорость 140, но типо будут работать и над кондеем в салоне и т.д.Колеса стоят ровно, а кузов наклоняется в поворотах, он я так понял как на шарнирах. Класс! Кто видел такое?

ASv

Видел в телеке, это по сути трёхколёсный мотоцикл с мотоциклетным движком, но с рулём и "торпедой", вдоль дороги парковать удобно.

Автолюбитель

http://www.retromobil.narod.ru/photo/EXOT2003/image013.jpg
Вот он 😊 😊 😊

Зануда

Туранчокс
Задача была совместить вместе легковой автомобиль, истребитель и мотоцикл.
Если еще совместить и с гробешником, то точно будет 1 в 4-х.
И никаких забот.

Автолюбитель

Я уже постил видео, где совместили велосипед и два реактивных двигателя 😊 оно в разы зачотней всяких там концептов 😊

Tabak

Да вы дикие чтоли, этих образцов было, дофигища, один даже мерс сделал, кстати, такой пепелац выпускается фобрично, в швеции что ли не помню точно, стоит новый кажеться 36 тыс долларов или евро. Как то читал (года три назад) большую обзорную статью, где почти все эти пипелацы описывались с фотками, у них даже свое название есть. Если ссылка не убитая найду,приведу.И про скорость там больше чем 140.

Автолюбитель

О как их много, 😊 а я только про Мерседес читал. Когда его в первый раз показали много шума было 😊

Gnom S

Автолюбитель,спасибо за ссылку.Поржал.)))))))
Охренительный истребитель))))))