Сергиев Посад - Калязин - Углич кто недавно ездил?

azlk77
Интересует состояние дороги. Для меня это крюк в километров тридцать, но от Нагорья до Ильинского ездить сейчас невозможно. На один шинмонтаж работать будешь. Замотался резину латать и диски править.
aws77
Норм дорога была месяц тому.
Pavel_A
В эти выходные знакомые ездили до Калязина, сказали, что дорога такаяже как и в прошлом году. А в прошлом году вроде без особых повреждений была.
Максуд-Оглы
Хорошая дорога. Правда узкая и виляет. На поворотах везде знаки 60. Камер не очень много. Ездил в том году.
Миномётчик
До Посада ремонтят Ярославку. Потому пробки. Утром или ночью лучше проскочить можно, смотреть нужно. Аварии бывают. За Посад не езжу.
azlk77
Понял. Спасибо. Значит бум ездить через Калязин.
azlk77
Миномётчик
До Посада ремонтят Ярославку. Потому пробки
Двадцать лет там езжу - двадцать лет там пробки. Что бы они не делали. Место видимо такое 😞
Миномётчик
azlk77
... Место видимо такое 😞
Зато у Королёва стало много лучше.
Alexandr13
Когда-то там ездил. Давно. Пару раз есть смысл съездить. Хорошая была дорога.
Gruch
От углича до калязина сейчас без бездонных дыр. Залатали в начале лета. А от Калязина до Нерли есть несколько участков так себе, с стиральной доской, но после Нагорья это считай все равно трэк для формулы один. Я из Углича езжу каждые выходные туда-сюда, один раз через Нагорье проехал, и в следующий раз там поеду не раньше чем через пару лет.
azlk77
Брат сегодня ехал через Нагорье. Говорит латают дорогу ямочным ремонтом. В пятницу если засветло успею доехать попробую снова там проскочить.
azlk77
От Нагорья до Кудрино ямы залатали. Перед Заозерьем тоже. От Ильинского в сторону Заозерья километров семь-восемь сделали. И всё бросили. Видимо средства и энтузиазм угасли. Осталось там километров пять полного апокалипсиса. Ну и фуры с лесом и самосвалы из Троицкого карьера никуда не делись и продолжают делать своё чёрное дело.
azlk77

carrier
azlk77
От Ильинского в сторону Заозерья километров семь-восемь сделали. И всё бросили. Видимо средства и энтузиазм угасли.
результате взаимодействия Администрации района с Правительством области дорога включена в областную программу 'Комплексное развитие транспортной инфраструктуры объединенной дорожной сети Ярославской области и городской агломерации 'Ярославская', и будет ремонтироваться поэтапно в 2020-23 годах по 10 километров в год.
azlk77
В прошлые выходные на охоту ездили в Прилукское охотхозяйство на левом берегу Волги. Кратчайший путь из Москвы через Кашин. Но там хрен проедешь. Когда закрывали в Угличе на ремонт дамбу большегрузы ушатали там дорогу в хлам. А сделать так до сих пор не могут или не хотят. Пришлось ехать через Калязин и Углич. Причем от Углича тоже ям полно.

carrier
azlk77
Кратчайший путь из Москвы через Кашин.
Кратчайший как раз через Калязин- 280 км, через Кашин- 340 км.
https://clck.ru/Jg62j
azlk77
carrier
Кратчайший как раз через Калязин- 280 км, через Кашин- 340 км.
Не ну если через Тверь ехать - то конечно 😊 А чего тогда не через Ярославль или Питер 😊 А так перед Калязином можно не направо на Углич повернуть, а налево на Кашин, то можно было бы путь километров на тридцать сократить.