Рассказ в духе Сивути :)

Alex_F

Стою в субботу на улочке параллельной большой (2 полосы одностороннее движение), разметки движения по полосам нет, но есть стрелка направо 😊, стою в левой полосе (первый перед стоп линией), сзади подкатились еще машинки и начинает кто то сигналить. потом все таки один проезжает, на зелоной пятнашке (уже зеленый загорелся) и зачем то меня подрезал 😊 тот который сигналил встал слева и стал чтото говорить про то что он идиот или что то другое я не вслушивался (окна закрыты, печка шуршит). потом поехали зеленый (который подрезал) налево тот который идиот направо.
Всвязи с этим вопрос. А зачем зеленый свою жопу подставлял?

ZORAN

Алекс,нельзя же так с новичками...поимей совесть. 😛 Дай Сивуте хотя бы 30000 накатать(дай бог,чтоб его самоходное уё**ще стока выдержало)а потом стебись.
Р.S. Сивутя,не обижайся,что твой пепелац уё**щем назвал,просто так оно и есть.Придёт время-поймёшь,продашь,купишь настоящий а/м.А пока постигай дорожную премудрость и н ичего не бойся.

Сивутя

2 Алекс
Нихрена не понял... кто где.. куда...
Ну да не важно 😊

2 Зоран: ну... на какое накопил 😊
А вообще-то я ас-профессионал вождения 😛 (тьфу-тьфу-тьфу). У меня иногда такое ощущение возникает, что я родился за рулём... 😀 Наверное это благодаря деду, которые меня чуть ли не с детского сада к баранке приучал (сначала на коленки сажал за руль, потом давал порулить самостоятельно..) 😉

ZORAN

Я тоже.... 😞 ..так думал...

Alex_F

ZORAN
Я тоже.... 😞 ..так думал...

А оказалось, что он не просто так тебя на колени сажал?

Сивутя

Alex_F

А оказалось, что он не просто так тебя на колени сажал?

ну начинается...

Doggy

Давно уже доказаноь что на дорогах опаснее не совсем зеленый новички, а новички с опытом решившие что они умеют водить.

Topaz

Я, честно говоря, тоже мало что понял,а к вопросу о новичках- интересно говорят в новостях: сотрудники ГИБДД свидетельствуют, что виновником каждой пятой аварии является начинающий водитель. Получается, что во всех остальных, то есть в 4х из 5 виноваты опытные водилы 😊

Doggy

А в чем ГИБДД измеряют опыт водителя?

Alex_F

Doggy
А в чем ГИБДД измеряют опыт водителя?

Сроком выдачи водительского 😊
Знаю человека права В С сейчас 😊, так выдали в школе категории С, потом он неездил 10 лет и теперь стаж 15 лет 😊, но смотреть как водит человек с 10 летним стажем было страшно.