Ну и ..дарас!

Мяу

Позавчера я встретил самого большого ..дараса за свою шоферскую жизнь - он ехал против шерсти по кольцу,делая левый поворот (скорость ~100км/ч), на светлой девятке.
Мне повезло - разминулись....


П.с. И после этого, кто-то будет возражать против ракетных, самооборонных установок на личных автомобилях?! :-)

П.с.с. Может англичанин был...?

Harpushtak

Епонец 😊

Gunmen

звонок домой. звонит мужик с мобилы из машины:
- милая ты как?
- все нормально смотрю телек
- что показывают?
- какой то м...к едет по встречной полосе мкада
- да их здесь тысячи...

kad

Мяу
...
П.с. И после этого, кто-то будет возражать против ракетных, самооборонных установок на личных автомобилях?! :-)
...

Тут, ИМХО, без транклюкатора не обойтись, ибо столкновение с обломками - тоже не желательно. 😊 😀 😊

hevoc

Вот, еду с дачи по М4 за 35 км от Москвы не доезжая до развязки на Домодедово, вижу народ шарахается в сторону из левого ряда (будний день - машин очень мало). Моя очередь, прет на встречу то ли лада калина то ли что то подобное, перестроился, проезжаю вижу тетка лет 40 с выпученными глазами несется 60-70 км/ч в левой полосе в обратную сторону(как она туда попала загадка, учитывая что есть разделительная полоса с отбойником и до ближайшего разрыва не один км). Сзади метро 800 стояли гаишники около съезда на старую каширку, жалко цирк весь этот не видел )).

Barrel

Gunmen
звонок домой. звонит мужик с мобилы из машины:
- милая ты как?
- все нормально смотрю телек
- что показывают?
- какой то м...к едет по встречной полосе мкада
- да их здесь тысячи...
😀 😀 😀

ZLOY GLB

Мне знакомый рассказывал как на день мвд что-ли, кто-то то ли из ментов, то ли из прокуратуры ночью по пути домой перепутал съезд на мкаде и поехал также по встречке... Хорошо ночь была, его на посту тормознули в итоге он вывалися из машины, ксивой махнул и вырубился, его в итоге в машину обратно посадили и связались с местом работы, чтобы забрали... Не оформлять же своего естественно...

9par

Латентные пидары.

Ну вот и получено доказательство:

Британские ученые установили:

:что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают ' поворотник '. Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, ' подрезание ' и частые беспричинные разгоны-торможения.

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованностьсвоих многолетних кропотливых исследований.

источник http://dump.iof.ru/83828.html?high=83905#c83905

DEATHMAn

У нас это было известно без многолетних исследований 😀 но зато теперь есть доказательства))

Snark711

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research
... наверняка была 1 апреля...

Crab12

Теперь понятно, почему мы оч. часто на дороге ругаемся - ну пидаразз !!! Значит, по наитию, но верно 😊

Гефест

Обобщая предыдущие выводы ученых, можно сказать, что нарушитель ПДД - это латентный пассивный гомосексуалист с коротким членом 😀

Crab12

Гомосексуалисту - ишь какие мы политкорректные 😊 Пидарасу! А зачем ему член?