Я прозрел! (пятничный полу-ОФФ)

ober

Еду по Пулковскому. Никого не трогаю. И вдруг, передо мной и впереди идущим автобусов втыкается Волга. Причем для такого маневра никаких предпосылок не было - утро, все едут не спеша в одном направлении, делить нечего... Пришлось оттормаживаться, короче. Приехал на работу. Долго думал. И тут меня осенило!!! Водители волгов - типичные эмо, то бишь склонные к истерикам и суициду инфантильные субъекты. У них даже на машине написано - ЭМО.

SmirnovS

Отсыпь травы!!! :-)

UnpluGGed

Жека, я уею.

Еврей

не понял, и не увидел, знаю что в этом месте есть циыерки 3110

ober

вскользь, 3110 можно прочесть как ЭМО

Игорюха

подтверждаю. седня у значитльеного количества водителей похоже случился ПМС вне зависимости от пола.

888

ober
вскользь, 3110 можно прочесть как ЭМО

Тогда уж логичней злло. 😊

Еврей

Я наверное чай не тот пью

888

Еврей
Я наверное чай не тот пью

А ты его кури! 😛

UnpluGGed

Не, обер не курит. Он однозначно либо нанюхался чего-то забористого, либо наглотался 😊

ober

угу, насвай жую

RuslikLT

У нас все эмо ездят на Subaru

ElwoodBlues

ХЫХ! Давно замечено, что на Волгах ездят люди в меховых шапках, т.е. неадекваты...

fref1

А у нас ЭМО ездят на больших таких джипах (причем разных марок) 😊

ElwoodBlues

Если профайл был бы заполнен, то все бы узнали географическое расположение загадочного места под названием "у нас")

fref1

город-герой Ярославль!
ну а вообще кому надо тот знает!

ElwoodBlues

Мы просто темами не пересекались - видимо, поэтому я и не в курсе еще)))

Зануда

На Волгах не ездят.

На Волгах перемещаются в пространстве, вальяжно развалившись поперек сиденья.

Меланхолия и пофигизм - основные черты водителей этих машин.

Не замечают ям, колодцев, трамвайных путей и бордюров.


Психологию водителя личной Волги можно понять только став им самим.


Положа руку на сердце, я скажу:
Волга - это такой диван на колесах.
Неторопливый и флегматичный.
Он никуда не спешит.
Ему это просто не интересно.


Бывший владелец ГАЗ-24 и ГАЗ-2401.

Зануда

А автору темы похоже попался бывший владелец Жигулей 2106 или 2107.

s_mit

Зануда
Меланхолия и пофигизм - основные черты водителей этих машин.

Не замечают ям, колодцев, трамвайных путей и бордюров.

Совершенно верно. Остальных участников движение эти зомби тоже не замечают. Равно как и дорожной разметки.

ober

Не соглашусь с Занудой. Случай давнишний, но тоже харакерный. С волгой.
Перекресток. С полосой торможения. Красный светофор. Я - во втором ряду. Мне надо направо (на полосу торможения). Все стоЯт. Справа от меня "разгружается" маршрутка. Я стоЮ с правым поворотником. Маршрутка разгрузилась и продвинулась до стоп-линии. Освобождается место за ней (порядка 4м). Повторяю - все стоЯт а я с правыми поворотниками. Аккуратно пытаюсь перестроится. Но, бля, хуй там! Волга, стоЯщая за маршруткой, и которой надо ПРЯМО из левой полосы (напомню - это уже полоса торможения), резко прыгает на 2 метра вперед и останавливается. Ни о какой вальяжности и флегматичности не было и речи!! Это был осознанный и быстрый маневр! И он меня прекрасно видел - дело было днем, летом в прекрасных погодных условиях! Это как называется? А я отвечу. Как говорит мой тесть (учтите - професcиональный водитель) "Не для того я купил Русский Мерседес двадцать лет назад, чтобы пропускать всяких "япошек" и срать мне, что он вежливо просится!"

Mitya

Повезло тебе с родственниками. Пытаюсь представить тещу.

ober

Тесть никакого отношения к волгам не имеет 😀

Harpushtak

А я вот если вижу , что чел в машине в шапке сидит- все пипец, надо валить подальше. Обратите внимание 😊

suxik

ober
Тесть никакого отношения к волгам не имеет
а на чем он ездит?

Harpushtak
А я вот если вижу , что чел в машине в шапке сидит- все пипец, надо валить подальше. Обратите внимание
а в кепке можно? я иногда в кепке езжу, но езжу тихо, спокойно и аккуратно.

Зануда

suxik
но езжу тихо,
Типа, тормоз?
😊

Пардон, не смог устоять, поддался искушению!
Готов принять бан.
😞

Harpushtak

suxik
а в кепке можно?
Про кепки ничего не скажу, а вот если в шапке... !!

dunhil

Про Волги и их владельцев: не далее как вчера часов в одиннадцать вечера возвращаюсь из клуба домой, уже почти около дома, еду по маленькой, спокойной улочке. После очередного светофора только набираю скорость, подьезжаю к примыканию справа, вижу, там едет кто-то, подьезжая к дороге, причём едет активно так, но не "несётся". Прямо перед примыканием стоит припаркованная Газель. Я как с Газелью поравнялся, ногу с газа убрал на всякий, еду 40 км/ч... Вобщем, прямо передо мной на полном ходу вываливается это чудо... Торможение в пол, хорошо все пристёгнуты были, на юзах, с манёвром вправо, чтоб его в бочину бампером не пнуть. Этот идиот перед выездом на главную даже не притормозил, просто тупо ехал прямо и повернул. Потом сказал, что он меня не заметил, он,б..ять, даже не смотрел!
Идиот был в шапке ))

Harpushtak

dunhil
Идиот был в шапке ))
моя теория действует!! 😊

ober

suxik
а на чем он ездит?

Личное авто - 2106, рабочее - "Бычок" и ВИС. Я ж говорю - не эмо.

suxik

Зануда
Типа, тормоз?
правила не люблю нарушать 😊 а если по интенсивнее газ жать стрелка за 100км/ч слишком быстро улетает и расход увеличивается.

UnpluGGed

А хто такое эмо? Это страус Эму, но с ошипкай? 😛

ober

Рома, ядрен-батон, эмо - это член секты В Токио Хотел

UnpluGGed

Он же гей.

ober

он же Окорок, он же Одноногий (C)

New Hunter

На Полярной, поворот налево , на широкую. В левой полосе стоим, ждем светофора зеленого. Предо мной волговод мудаковатый, я иво еще раньше приметил, поэтому остановился метра за 1,5 от него. И что? Катица сцуко назад!!! Я иму имбицилу и сигналил и дальним обморгался. И что?! Ничего!!!
Эта скатина все равно стукнулся об бампер. Выхожу глянуть. А этот залип сука зв рулем и не выходит, в меховой шапке кстати. Тут зеленый. Гад уезжает, как будто и не было ничего. Догоняю, злой как ни знаю кто, но жена успокаивает. А так бы я иво , думаю , выковырял имбицила, ибо даже элементарной вежливости у скота нет. Хотя уже и сам бы был не прав.

New Hunter

Во, еще вспомнил. Картина маслом. Перед подъездом запаркована Волга, перед ней просторный выход из того самого подъезда на тротуар и саму дорожку вдоль дома. Место ему выехать есть. Паркуюсь следом за ним почти впритык, ибо за мной еще одна дорожка, как раз получаеца что б моей машинке там случайно какой нить грузовик багажник не оторвал. Выхожу и у подъезда решил покурить, дело летом было, а там в теньке после кипения за рулем замечательно. Вылетает из подъезда мужичок в потертом костюмчике, в кепке, прыг за руль волги, быстро заводица и смотрю с усердием пытается мою машинку назад сдвинуть. Я аж сигарету выронил и не от злости, а от удивления. Подхожу к нему ,стучу слегка по крыше с его стороны и спрашиваю, ты мол чиво в мою машину то упираешь. Тут уже было у кого то...типа не заметил. Так же быстро переключаеца на вперед и без проблем уезжает. Вот после этого и попробуйте сказать, что они НЕ ЭМО.

ober

я вам как-нить ролик сниму. Из окна. Есть тут у нас волговод. Лет 19 ему, но болезнь прогрессирует с ужасающей скоростью. Самая фишка у него - поставить свое ландо посреди дворика (сквозной проезд загородить то бишь), открыть водительскую дверь, включить "два-анлимитед" 97 года розлива погромче из моно-колонок, встать рядом, достать телефон и РАЗГОВАРИВАТЬ... Типа картина маслом - "Бизнесмен решает проблему. Часть 2"

ПЫСЫ. однажды он возил маму. Откуда-то. Суббота. 8 утра. Открытая форточка. Птички поют... Полудрема...Жена посапывает... И ТУТ бля "два-анлимитед"!!!!! и глушак ревет (прогнил, впрочем как и вся его баржА). Пять минут. Семь минут. Десять... Встал. Глянул (думаю - перевернулся он чтоле??). Нихера. Штурмует поребрик. Гашетку в пол - прыг вперед. Удар колесом - отскок. Повтор. Одиннадцать минут. "два-анлимитед" сменяется "ди джей бобо". Рядом с пилотом замечаю пожилую женщину. Она явно не в своей тарелке. Наконец он взгромождает свой ледокол на поребрик (в раскизший газон, кстате). Открывает ворота. Выбегает. Открывает ворота перед дамой ("Бизнесмен помогает выйти дорогой родственнице"). Мама осторожно ступая по собачьему говну удаляется. Снова гашетка в пол, вторая сторона кассеты, упражнение "съезд со скользкого газона" на асфальт....

New Hunter

я вам как-нить ролик сниму
"Бизнесмен решает проблему"
Сними ) Порадуемся )))

Еще вспомнил. Пролетаю по набережной с ветерком, но перед калининским мостом пробка. Подкатываю и тупо отдыхаю со всеми в левом ряду. За мной никого. От нечего делать увлеченно щелкаю по кнопкам магнитолы. Вдруг БАХ, искры из глаз, магнитола лежит между передними сидениями. Секунды 2 я не понимаю что происходит. Оказывается на фаркоп волговод наделся. Хорошо ряд слегка тронулся и я ногу с тормоза убрал - это как я понимаю облегчило и мою участь и волговода. Типа меня вперед протолкнуло а впереди стоящая машина отъехала как раз на безопасное расстояние. Вылезаю. Волговод сцука нет. Видимо у них братство такое - западло из корыта выходить. Но этому пришлось ибо у него бампер вовнутрь, радиатор вроде вентилятор прижал и капот приоткрылся. И чего то потекло. У меня только следы клыков от его бампера. Кстати орать, психовать не стал. Спрашиваю, мол, не видно пробки? Посмотри говорю - видишь? Он типа - да. Ну и? Интересно все таки. А я говорит на встречную смотрел. Там какой то идиот хотел развернуться через 2 сплошные. Кстати я его тоже видел, да он там так и стоял. Это ж не повод говорю в жопы въезжать. Нет , отвечает. Ну на том и разошлись, отдал мне он штуку на полировку бампера, а сам остался плешь под кепкой чесать.
Все таки они ЭМО.