Водить никто не хочет научиться?

s_mit

Инструктор есть классный. По-русски правда не умеет говорить 😊) Только матом 😊) http://www.youtube.com/watch?v=pqYBH8lT4SA

bendero

да это все долбанное двойное сцепление на зиле
буэээ

пьянь

bendero
да это все долбанное двойное сцепление на зиле
буэээ

Как раз на ЗИЛах, по моему есть синхронизаторы и двойной выжим там не нужен. А я учился на ГАЗоне, вот там их не было и был необходим двойной выжим. Ничего смертельного там, кстати, нет. Я привык за три занятия.

Журналист

:) я на ГАЗ 53 учился 😊) вообще странно - у инструктора дублирующие педали же есть, единственное - может из за 3 чела в кабине не нажимал... ну у нас инструктора примерно так же поначалу матерились, так что иногда возникало желание принять в право и об столбик... но потом все было нормально, да и учились мы 2 года 10-11 классы.

V.G.life

[QUOTE]Originally posted by V.G.life:
[B]Блин, разве трудно сделать двойной выжим сцепления?Счас у меня старая легковушка, даже на ней иногда применяю, ну,если есть деньги на ремонт, то нет проблем, а у меня выбор-или менять все амортизаторы, или перебрать коробку ПП,вот я и выбираю первое.

😀

Еврей

зил с сихронизаторами на всех5 передчах, я начинал на газ 3307, почти то же что и 53, там двойной выжим просто необходим особенно вниз по передачам, вверх научили вообще без сцепления, также приучили к плохой привычке жержать ручку кпп т.к. передачи часто вылетали, сейчас отучился

------------------
Ищу работу, образование высшее

Журналист

:) скорость без сцепления до сих пор на сбросе газа на легковушке выключаю