Случай в Зеленограде

Zelas

В сегодняшнем номере Зеленоградской газеты "Хочу все знать" опубликован случай, произошедший с водителем редакционного микроавтобуса.Цель публикации - поиск свидетелей ДТП.
"24 марта на Панфиловском проспекте произошло ДТП.Водитель Газели обгонял редакционный микроавтобус по встречной полосе. Так как по встречной полосе двигались автомобили, Газель резко приняла вправо, столкнувшись при этом с микроавтобусом.После завершения маневра Газель резко остановилась в левом ряду и водитель микроавтобуса с трудом избежал столкновения, применив экстренное торможение.
Из Газели вышел водитель в форме сотрудника милиции и предложил водителю микроавтобуса проследовать в ГИБДД для разбора, на что получил отказ, т.к.водитель микроавтобуса уже позвонил по мобильному в дежурную часть ГИБДД.После этого произошло следующее: водитель Газели сел за руль, проехал несколько метров вперед, затем включил заднюю передачу и на максимально возможной скорости врезался в микроавтобус. После чего задал вопрос-ну что, теперь разъедемся? Если останемся - виновник ты."

Такая вот история, а всех свидетелей ДТП просят позвонить по тел.968-78-20