Милые дворняжки.

ober 12-08-2008 11:54

Сегодня увидел такую картину

Это машина моей знакомой. Выяснилось следующее - кот , убегая от собак, спрятался под машину. Стая собак, доставая кота, отгрызла бампер, оба брызговика, номер и поцарапала когтями ЛКП на капоте... Отакот... Нашли свидетелей, вызвали гайцов. Далее все по плану - в страховую... Надо скормить всех кормящих бабушек этим собачкам...

Alexandr13 12-08-2008 11:59

Кот то как?

ober 12-08-2008 11:59

К сожалению, судьба кота неизвестна. Думаю - обделался легким испугом.

SandmanJK 12-08-2008 12:10

:pipec: вот это аргумент!
Я пошёл за волыной

GSR 12-08-2008 12:25

Офигеть... Я видел царапины от когтей на крыльях, дверях и капотах, но это... Рекорд!

------------------
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.

Anton INS 12-08-2008 12:30

Хренассе собачки...
Гайцы-то сразу поверили, что это не ДТП, а друзья человека устроили?

ASDER_K 12-08-2008 12:30

quote:
Originally posted by GSR:

Я видел царапины от когтей на крыльях, дверях и капотах,

у друга фф2 тоже синий тога с др. региона натурально погрызли бампер... тока у него коша сидела на капоте... ну и поцарапали конечно бампер, двери...

Alexandr13 12-08-2008 12:32

quote:
Originally posted by ASDER_K:
У друга фф2 тоже синий тога с др. региона натурально погрызли бампер... тока у него коша сидела на капоте... ну и поцарапали конечно бампер, двери...

Вывод - синий ФФ2 привлекает кошек - что чревато.

quote:
Originally posted by GSR:
Офигеть... Я видел царапины от когтей на крыльях, дверях и капотах, но это...

видел :( я с такими повреждениями ЛКП продавал.

ober 12-08-2008 12:41

quote:
Originally posted by Anton INS:

Да. Там следы от зубов. Натурально. Плюс пара человек свидетелей.

Shanson 12-08-2008 12:52

Местный котяра очень любит мою машину. Видимо родство какое то чувствует.
Постоянно сидит только на моей! Другие не уважает почему то... :D

ober 12-08-2008 12:53

Ты бы с котом провел беседу-то. Или у тебя бампера нет уже?

888 12-08-2008 12:56

quote:
Originally posted by Anton INS:
Хренассе собачки...

Лан, гайцы... А вот страховщики могут бяку подложить, типа не страховой случай!

ober 12-08-2008 13:01

Уже залупились. Мол брызговики - не страховой случай. Уроды.

Shanson 12-08-2008 13:02

Да мне не жалко.. пусть сидит. А собак у нас нет.. Кончились ещё года два назад. Одни коты теперь. А бампера у меня стальные, мне пох.

ПолуОФФ ещё. Пару недель назад вечером поставил машину на стоянку, сидю пиво пью, музыку слушаю.. По двору гуляет котяра местный, чистенький такой, ухоженный. Толстый, шопесец. Ну я ему "кис кис", "гы-гы". Он подходит к машине, пару раз мяукнул. И с опаской полез ко мне в машину (дверь у меня приоткрыта была) Устроился у меня на коленях и замурчал. Ну песец, думаю! Дожили! Всё хорошо, да что то судороги какие то его прихватывают.. Когда я почувствовал, что у меня мокрые колени - всё понял! Котяра оказался кошкой, и пришла эта засранка рожать у меня на коленях! Вротмненоги! Пришлось бежать к местной бабушке-кошководке и спрашивать чо делать. Ну бабка притащила какую то коробку, и пыталась сунуть в неё кошку. Кошка же не даётся. Лежит у меня в машине на заднем сидении и пытается рожать. Пипец... В итоге насилу запихали её в коробку и оттащили в подвал. Там она и родила. Теперь котята по двору бегают. 6 штук. Чуть не передавил их уже пару раз. Хуле, машин не боятся, да и их мелких не особо заметно.

ober 12-08-2008 13:13

Теперь они тебя папой называют?

buskermolen 12-08-2008 13:31

Ф топку такие бампера нах! Вроде бы недешевая машина, так зачем же ее из говна делать?

Counter-Striker 12-08-2008 14:03

Они не просто погрызли бампер, они еще и то что отгрызли походу съели. :D
Ни кусочка вокруг. Непохоже это на дворняг.
Единственно на что похоже, что какой-то питбуль (не дворняга конечно) развлекался, есть такие любят всякую херню таскать и грызть. Да и когда крыша от злости у них едет - тоже хватают и грызут все подряд.

ober 12-08-2008 14:07

не, машина возле офиса уже. А на месте погрызов куски бампера остались.

888 12-08-2008 14:28

quote:
Originally posted by ober:
не, машина возле офиса уже. А на месте погрызов куски бампера остались.

Кстати, съёмные кусочки типа накладочек и решеточек, лучше тоже в страховую предоставить.
Был у друга случай, ему Газель сняла бочину всю и молдинги в крошку размолотило, он ессно с места дтп их не забрал, так страховнюки сказали нет молдингов значит и не было. Короче их не оплатили гады.

MorliDots 12-08-2008 14:59

quote:
Originally posted by 888:

Кстати, съёмные кусочки типа накладочек и решеточек, лучше тоже в страховую предоставить.
Был у друга случай, ему Газель сняла бочину всю и молдинги в крошку размолотило, он ессно с места дтп их не забрал, так страховнюки сказали нет молдингов значит и не было. Короче их не оплатили гады.

бред какой то..а если бампер украли? скажут его не было и не возместят? :D

Counter-Striker 12-08-2008 15:12

quote:
Originally posted by MorliDots:
бред какой то..

Точно, равздвод это, а друг и схавал. :) А если всю машину угонят, страховая скажет, нет машины, значит и не было? :D

888 12-08-2008 15:15

quote:
Originally posted by MorliDots:

бред какой то..а если бампер украли? скажут его не было и не возместят? :D

Бред ессно, как впринцыпе и "брызговики - не страховой случай", но нет предела человечьему маразму. :)

888 12-08-2008 15:16

quote:
Originally posted by Counter-Striker:
Точно, равздвод это, а друг и схавал. :) :D

:D Да говорил я ему уже.

Аспид 12-08-2008 15:17

Они вроде фотают машину перед страховкой... поэтому должны возмещать.

------------------
С уважением!

Alexander_SAS 12-08-2008 17:02

брызговики могут не быть страховым случаем очень просто :)
вы купили машину застраховали без брызговиков а потом уже их установили так вот брызговики в этом случае не страховой случай :)!

Counter-Striker 12-08-2008 17:14

quote:
Originally posted by Alexander_SAS:
брызговики могут не быть страховым случаем очень просто вы купили машину застраховали без брызговиков а потом уже их установили так вот брызговики в этом случае не страховой случай !

Это если во-первых брызговики не штатные, предусмотренные конструкцией авто, а во-вторых если Вы их не внесли в договор страхования.

GSR 12-08-2008 23:17

quote:
Originally posted by Shanson:
Местный котяра очень любит мою машину. Видимо родство какое то чувствует.
Постоянно сидит только на моей! Другие не уважает почему то... :D
[URL=http://img.allzip.org/g/53/orig/1428806.jpg][/URL]

Я его понимаю :) Хорошая машинка.

BBC 13-08-2008 12:15

При мне не так давно котяра внаглую по машине лазил, никого не стесняясь:

А однажды сидел в машине около дома (тоже Нива кстати :) ). Дверка открыта, начал захлапывать, но вдруг удар и дверка отскакивает назад. Было такое ощущение, что пластиковая бутылка с водой в между дверью и проемом попала :) Смотрю - сидит на асфальте кошак и смотрит на меня. Очень удачно момент выбрал, чтобы в машину лезть. Прикинул силу удара - думаю все, сейчас на бок завалится и сдохнет. А нет, посидел немного и ушел, покачиваясь.

glok17 13-08-2008 12:34

А какова судьба собак? :)

NE 13-08-2008 01:23

У меня когда Москвич был старый, на нём собака тоже кусок бампера отгрызла. Только под машину видимо шмыгнула крыса. Ночью было. Утром выхожу, а вокруг всё разбросано, кусочки пластика.
А до этого недавно тех. осмотр проходил ( ну почти проходил :) ). Так и ездил потом с оторванным бампером. Ещё думал потом, гаишник остановит, не поверит ведь, что собака кусок откусила.

NE 13-08-2008 01:30

Другой машиной тоже никто не мог оторвать, в момент происшествия, тачка стояла почти вплотную "укушенным" боком к забору.

kad 13-08-2008 02:19

quote:
Originally posted by ober:
Ты бы с котом провел беседу-то. Или у тебя бампера нет уже?

Пущай те собачки нивский бампер-то погрызут - быстрее от беззубости сдохнут. :) :D :)