Плохой день.

ober

Сегодня у меня плохой день. Сегодня мне встретился старпер-ас на четверке. Настроение- говно. Все живы.



atrps

Все живы.

Остальное не важно.

С ув,

L0Ki

Сочувствую! Надеюсь, виноват второй участник ДТП.

ober

Скорее всего. Вкратце. Питер. Пол-девятого утра, Дунайский проспект, съезд с виадука над Витебским. Иду в левом ряду. С потоком. Скорость не выше 80. Чуть влажный асфальт. Все пучком. Играет легкая музыка. Жена рядом. Беседуем. Вдруг, как в замедленном кино - полумертвая от ржавчины четверка мееедленно (или мне так показалось?) начинает делать левый поворот из ПРАВОГО ряда (там съезд на Витебский). делает поворот. Делает... срывается в занос. Летит через средний ряд. Вот она уже в моем ряду, поперек полосы. Я уже тормоз в пол. АБС стрекочет. Мой руль прямо. Краем глаза вижу - средний свободен. Четверка все ближе. Не успеваю. Тока успел подумать "да бляяяяяяяяяяяяя!". Хуяк ее в заднюю левую арку. Рикошетом в средний ряд. Останавливаюсь. Четверку разворачивает на 180. Аллес.

mr.Anderson

Ой пля, мои соболезнования.

ASDER_K

я тоже недавно совсем случайно увернулся от пензионира на шохе с еще советскими номерами... он под знак уступи дорогу так лихо выскочил мне наперерез, что мне повезло - я поставилл ногу на педаль тормоза чуть раньше - просто отметив про себя факт пожилого человека на старой машине... и я не ошибся.

ober

меня расстраивает одно - ну вот хуле соваться на дорогу на помойке (раз!), на лысой резине (два!) и выписывать кренделя перед заведомо правильным поворотом... бля про руление в заносе я ваще молчу. Тупо держать руль мертвой хваткой с раскрытым хохотальником - явно не выход

Yep

сегодня тоже что-то много каких-то заторможенных

Еврей

сочуствую, это свежекупленная вместо киа?

ober

да. на ней я отъездил две недели.

Еврей

бляя

Alexander_SAS

просто народ вернулся с дачь 😊
там можно было челкать и тормозить 😊

неприятность конкретная 😞

headshot

Сочувствую.