Какие иномарки подешевеют...

lachiii

Сильнее остальных? http://www.second-car.ru/article_common.php?id_article=12

Alexandr13

lachiii
Серьезный ценовой обвал возможен в секторе автомобилей бизнес и представительского класса. Сегодня многие покупатели, желая пустить пыль в глаза, приобретают шикарные «трехлетки» в буквальном смысле на последние деньги. В условиях финансового кризиса таких безумцев станет намного меньше. Не забывайте, что корпоративные парки, принадлежащие банкам, инвестиционным компаниям, придется сокращать.
Разумеется, происходящие перемены - только на руку покупателям. Ведь теперь дилеры за них будут бороться, а не просто обслуживать по принципу: «откажется этот, купит другой».
Дмитрий Баринов,
Second-car.ru

опять обычные журнашлюстные заявления. Сам понимает спрос поменяется, что напрямую цены колебнет - но по его мнению ударит это только по любителям "правого" (по сути 😛) руля.

Alexandr13

"Спрос на покупку машин в России снизился до 20 процентов
Фонтанка. ру | 05:00:21

Спрос на автомобили упал за сентябрь на 20% по сравнению с другими месяцами 2008 года. По данным исследователей, продажи самого популярного в России автомобиля "Форд Фокус" в сентябре упали на 22%, бюджетного "Рено-Логан" - на 15%, "Шевроле Ланос" - на 35%. По мнени. экспертов, если ситуация будет развиваться таком ключе, то по итогам года автопроизводители будут вынуждены пересмотреть планы производства и продаж в России. Особенно это коснется массовых и бюджетных автомобилей, рост продаж на которые ежемесячно превышал 40 %." (С)

стрелок73

Если банки и компании начнут автопарки распродавать - то представительские подешевеют, но только б/у...

Факт - в 98 году, рядом с работой банк продавал свои тачки, ВОЛЬВО 960, 2-3х летние за 7-10 тыс. долларов.

Но такие машины я бы брать не стал - пробег за 200 тыс. + водилы их и в хвост и в гриву....

lachiii

могут начать продавать все подряд...