Чудеса случаются

Журналист

Постил тут уже тему, что жена потеряла права, в общем, давали объявления, безрезультатно. Решили заняться восстановлением. Вчера жене на мобильный звонок. Здраствуйте, говорят, называют по имени-отчеству, вас из УБОЙНОГО отдела беспокоят. У жены мысли, вродеб никто никого не убивал. Вы права не теряли?, - спрашивают. Да, теряла. Ну мы тут у вас в районе ПТУ обыск проводили, и нашли ваши права, можете подъехать забрать. Сегодня доехали до отдела, без проблем вернули права. Правда, того оперативника, который их нашел, не было, потому подробностей находки узнать не удалось. То ли они именно при проведении обыска права нашли, то ли просто где то рядом лежали, хотя прошло уже недели три и это маловероятно. Просто вот подумалось, если изъяты во время обыска должны как то там по описи проходить, но жену нигде расписываться не заставляли, просто сличили фотку и внешность и отдали.. В общем, такие вот чудеса случаются 😊 спасибо родной милиции 😊

тима

Да, случаются 😊 Порадуемся!

A.Moralez

есть хорошие люди! приходит телеграмма. Игорь Анатольевич, приезжайте по адресу такому-то,у нас ваше разрешение на оружие. приезжаю.АПТЕКА! при расчёте каким-то образом выронил разрешение 😞. тётеньки советского возраста и воспитания 😊. даже торт с шампанским отказывались взять. еле уговорил 😊.
у соседа обчистили машину возле магазина. украли барсетку с документами 😞
точно также: телеграмма, заказное письмо из Карелии. люди нашли документы возле мусорного бака на какой-то карельской дороге.