Оцените коника моего

NaiL 01-12-2008 20:07

Сначала он был таким:

NaiL 01-12-2008 20:12

Немного подкрутили нужные гайки ... и

NaiL 01-12-2008 20:14

... вот что получилось:

mr.Anderson 01-12-2008 20:17

Классный цвет

NaiL 01-12-2008 20:21

В реале на свету это просто Феррари блин :)

Кто там говорил , что диски R16 OZ на 41м это колхоз , а ? ;)

Двиг , есесно , рено .

Проверял на старте в горку с отцовским турбофорем в 230 кобыл - я стартовал со 2й(!!!) передачи , сделал его в первые 10 метров , потом он переключился на 2ю (а я то уже на 2й :D) , и я оторвался еще немного . Потом уже он , есесно , меня догнал . Результат испытаний - реногор неплохо едет :P

Коловрат 01-12-2008 20:25

Единственное, что понравилось - цвет. Диски, заваренные ручки, дырявый капот - аратюнинг в чистом виде.

NaiL 01-12-2008 20:28

Если че , фотки эти были рабочими , на последних капот не закрыт просто .

NaiL 01-12-2008 20:32

Чем не нравятся диски ? Они , конечно , не американские (хаха) , но известного итальянского бренда OZ . Так что не надо ляля . Заваренные ручки? Что в этом колхозного ? Хоть один 41 такой видели ? По-моему , это очень красиво . Дырявый капот-всмысле , "воздухозаборник" ? Это я уберу, скорее всего , досталось от прежнего хозяина и тоже мне не нравится .

Кстати , машина занижена , обратите внимание . Повороты держит на этих лаптях обалденно (летняя резина новый Michelin в комплекте досталась, 45 профиль-это просто ппц) . Приятно видеть удивленные взгляды :P

L0Ki 01-12-2008 20:42

Неплохо, но только сеточка вместо решетки как-то не очень, по-моему. Главное, лишь бы хозяину нравилось :)

NaiL 01-12-2008 20:46

Сеточку тоже буду убирать . Там еще доделывать и доделывать . Один только салон чего стоит - стоковый , ужоснах ...

Еще фотографии будут-выложу , если найду , конечно , т.к. сам не фоткал , у друзей поспрошаю .

Машину эту мне разбили , не доехал до дома 1 км - бешеный ланос на 60 км\ч врубился в правую заднюю часть . В среду экспертиза , сколкьо насчитают - я хз . Одна только покраска в камере под 40 т.р.

Эх ... Ну это все преодолимо !

NaiL 01-12-2008 20:56

В состоянии сборки , на зимней резине , без лобовика , в боксе ТСС:

NaiL 01-12-2008 21:16

Нутро , самая главная часть:

Grace 01-12-2008 21:30

[QUOTE]Originally posted by NaiL:
[B]В реале на свету это просто Феррари блин :)

А кто Вам сказал, что это OZ диски ???

:P

YolkinTuzik 01-12-2008 21:30

Тану нахер.... в ентот аппарат бабло вкладывать - читай, на ветер....
Хоть $10000 в него вбухай, а он как "трешник" стоил, так и будет стоить..... Удивлен

А вариант "делаю для себя" - увы, не катит... "для себя" люди иномарки покупают....

з.ы. и почяму именно, 41-ый? Если уж, в порядок приводить, то, хотя бы реногор посвежее взять!
Помню, в ЮЖКЕ одно время (год-два назад) реногор-седан стоял (2000г.в., пробег - 0, цвет - чОрный) - никто брать не хотел :D

з.з.ы. литьё - нормальное... но, сдаецца мне, оно с резиной стоит дороже аппарата :D

NaiL 01-12-2008 21:35

quote:
Originally posted by Grace:
[QUOTE]Originally posted by NaiL:
[B]В реале на свету это просто Феррари блин :)

А кто Вам сказал, что это OZ диски ???

Их с Бэхи сняли (не с.3.14здили , а именно сняли :P) , потому и уверен :)

NaiL 01-12-2008 21:40

quote:
Originally posted by YolkinTuzik:

А вариант "делаю для себя" - увы, не катит... "для себя" люди иномарки покупают....

Именно что для себя и делаю . Большую часть всего было уже сделано прежним владельцем , досталась мне машина за ОООООчень недорого :P Вложить туда еще 30-50 т.р. и будет вкуснятина уникальная . Уже уникальная машина . Опять же , это же Москвич! Когда синего своего покупал чисто чтоб жопу возить , думал , что год покатаюсь , продам , куплю что-нить другое . В итоге на другое не накопил , а за 100 т.р. брать что-то другое русское - ну его нах . Из всего этого выбора - 41й лучший .

quote:

в ЮЖКЕ одно время (год-два назад) реногор-седан стоял (2000г.в., пробег - 0, цвет - чОрный) - никто брать не хотел

3.14ЗДЕЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ ! Где ? Почем ? С руками оторвут!!!

quote:

з.з.ы. литьё - нормальное... но, сдаецца мне, оно с резиной стоит дороже аппарата

Ну и что ;) . Не дороже , конечно , но ... :)

YolkinTuzik 01-12-2008 21:45

quote:
Originally posted by NaiL:

3.14ЗДЕЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ ! Где ? Почем ? С руками оторвут!!!

Да он там стоял и ниодну зиму! :D
(там, где тачками с пробегом торгуют.... прицепы там ещё....
Рядом со зданием (там тоже зап-части... "волги" новые продают...). В той стороне, где литьём барыжат, кароч.
В общем, незаметить его нельзя былО! Уверен, многие его приметилИ!
А небрали, скорее всего, из-за ценника "сурового": по цене новой "пятнашки" :)
С год назад - ужо убрали.... Удивлен

Grace 01-12-2008 21:46

quote:

Понятно.. я без претензий, не подумай..... просто, мне помниться, на АЗЛК 4х108 посадочные, а у всех БМВ 5х120 :P

SmirnovS 01-12-2008 21:48

Меня бы жаба задушила НАХ!!!

NaiL 01-12-2008 21:51

насчет 108 и 120 не в курсе , но дырков на этих дисках 8 штукав - типа , универсал . Щас найду сайт-ссылку брошу . Титан зовуцца .

Grace 01-12-2008 21:58

quote:
насчет 108 и 120 не в курсе , но дырков на этих дисках 8 штукав - типа , универсал . Щас найду сайт-ссылку брошу . Титан зовуцца .

:D Знаю, что Титан... хоть 8.. радиус окружности по центрам болтов у БМВ 120, а у АЗЛК 108 мм. Не парься... Хороший диск, если не реплика китайская... Тысяч 8 один стоит...

NaiL 01-12-2008 21:59

http://www.ozracing.ru/ru/catalog/sendvalues/street-style/36/

Вот оно , только параметры не найду никак там ...

NaiL 01-12-2008 22:02

quote:

Хороший диск, если не реплика китайская

на таком профиле у меня они всеб раскололись давно , если б репликой были , ИМХО :D Да и подвеска немягкая ... мягко говоря .

Как машина то тебе , знатный гонщег и тюнер Грасе ? :)

Grace 01-12-2008 22:13

quote:

на таком профиле у меня они всеб раскололись давно , если б репликой были , ИМХО :D Да и подвеска немягкая ... мягко говоря .

Как машина то тебе , знатный гонщег и тюнер Грасе ? :)

Прикольная... :) сумел самовыразиться, это хорошо... Важны собственные эмоции, а не выкрики из толпы.. :P
PS^ Правильней Грэйс, да и куда мне до знатного гонщега... :D

kad 01-12-2008 22:46

quote:

[URL=http://img.allzip.org/g/53/orig/1684471.jpg][/URL]

Где Вы бэхины диски с дырками 4х108 видели :) :D :)? Или Вы новые дырки под колёсные болты в гараже дрелью сверлили :) :D :)? Ещё с форда я бы поверил - как раз бандерложий размерчик...

NaiL 01-12-2008 22:51

Хотите сказать , меня наепли в факте их появления на моем красаффце ? :Pipec: Стесняюсь

NaiL 01-12-2008 22:58

Пля , позвонил предыдущему владельцу-я долблюсь в уши , они с Форда Фиесты , ми скузи :)

NaiL 01-12-2008 23:01

quote:

Прикольная... сумел самовыразиться, это хорошо

Ну , практически все это было сделано руками предыдущего владельца , но вот в таком виде он ни разу на нем не ездил-устали и продал мне :)

quote:

Важны собственные эмоции, а не выкрики из толпы..

Да эмоций ппц полсе УФЫ 1.5л. Здесь , кстати , тоже была УФА 1.5 :P
Приятно видеть поднятые пальцы водителей ино , считающий себя непобедимыми гонсчегами :D Некоторые аварийкой отмаргиваются , мол спасибо за гонку :P Приятно , черт возьми!

NaiL 01-12-2008 23:03

quote:

PS^ Правильней Грэйс

Вона меня тоже Наилем все обзывают , это я в отместку :D :D :D

quote:

да и куда мне до знатного гонщега...

Ой какие мы фсе тута скромные :D

Сивутя 01-12-2008 23:12

quote:
... вот что получилось:

копать колотить! :)

не хватает только пацанской тонировки :)

Еврей 01-12-2008 23:20

да зёма... нет слов

NaiL 01-12-2008 23:26

quote:
Originally posted by Еврей:

да зёма... нет слов

Что , не нравиццо ? :(

quote:
Originally posted by Сивутя:

не хватает только пацанской тонировки

Да епть , че тут пацанского то в машине ? Специально все эти рюшечки не хотел , спойлеры-хуейлеры , пердаки слопердячие , наклейки и прочую лабуду .

Кстати , выпуск тут варен по хитрой технологии с банкой от Ниссана Максимы 2.5 литровой , с 2мя тонкими выходами из банки , смотрящими вниз . Специально сделал так , чтоб не видно было выпуск и юбка бампера была целой . Звук получился иномарошный , чего я и добивался . Ура ! :)

NaiL 01-12-2008 23:27

Капот наверное перекрашу в цвет кузова . Пока не решил окончательно .

mr.Anderson 01-12-2008 23:28

Еп,4х108 эт мой размер, а я мучаюсь, нигде диски найти не могу

NaiL 01-12-2008 23:29

quote:
Originally posted by mr.Anderson:

Еп,4х108 эт мой размер, а я мучаюсь, нигде диски найти не могу

Одноклубники на аудюшных дисках ездят , кстати , только в путь , так что да , взаимозаменяемые без проблем .

L0Ki 02-12-2008 12:29

quote:
Специально все эти рюшечки не хотел , спойлеры-хуейлеры , пердаки слопердячие , наклейки и прочую лабуду .

Прально, машина должна быть такой

NaiL 02-12-2008 12:49

Боже , что ЭТО ???

На самом деле , хочу иметь вот такого красавца:

Ничего лишнего и смотрится очень здорово . Сток почти .

L0Ki 02-12-2008 01:00

quote:
Боже , что ЭТО ???

Это? Таврия для драг-гонок :)

Зануда 02-12-2008 01:07

А без ручек дверь удобно открывать?
А если зимой, после оттепели?
Когда резинка примерзнет?

NaiL 02-12-2008 01:22

Удобно . Кнопку нажал-дверь открылась :)

А зимой в случае чего что-нить придумаем , хотя ранее проблем не было . Опять же , живет она у меня в гараже .

Ты главное не сказал-как тебе она ?

Зануда 02-12-2008 01:30

Я не сторонник тюнинга.

Главное, чтобы тебе нравилась.

Сивутя 02-12-2008 01:40

quote:

Да епть , че тут пацанского то в машине ? Специально все эти рюшечки не хотел , спойлеры-хуейлеры , пердаки слопердячие , наклейки и прочую лабуду .

Так в том-то и дело, что настоящая пацанская тачка - это как раз машина без рюшечек. :P

YolkinTuzik 02-12-2008 01:51

Гы! 41-ый тем и хорош, что, сколько вёдер и спойлеров на него не навешивай - "ПАЦЦАНСКОЙ ТАЧИЛОЙ" он не будет никогда... :D

А, вообще, с Занудой солидарен - тюнинг - не лучшее вложение бабок (особенно, когда их в обрез!) Удивлен
Сегодня ТЫ мастыришь авто "под себя" а завтра... а хз что тама завтра будет! Вдруг срочно продать придётся?.... и что?... сколько за "колхоз подсебяшный" дадут?

На АВТО. РУ сходи - там, вон, полно паццано-мабилей лежит:

"-ПРОДАЮ ТЮНЕННЫЙ 21099! ЙА ВБУХАЛЪ В ЕТОТ АППАРАТ ~20000$ (бумажки, чеки...) ДЕЛАЛ ПОД СЕБЯ!"
Цена - 5 тыр$! "-КУУУУУПИИИТЕ ПЛЗ!"

И не берёт никто... патамушта, дуракофф нет! :D

И, кстати, тыщ за 130-150 можно вещи куда поприличнее подыскать! Удивлен

Pavel_A 02-12-2008 01:59

А зачем ручки заварил? Первый раз вижу. Впринципе оригинально и практично (влезть в машину сложнее), только как дверь открываеть?

Pavel_A 02-12-2008 02:01

quote:

На АВТО. РУ сходи - там, вон, полно паццано-мабилей лежит:
"-ПРОДАЮ ТЮНЕННЫЙ 21099! ЙА ВБУХАЛЪ В ЕТОТ АППАРАТ ~20000$ (бумажки, чеки...) ДЕЛАЛ ПОД СЕБЯ!"
Цена - 5 тыр$! "-КУУУУУПИИИТЕ ПЛЗ!"

у некоторых есть склонность к приувеличению :)

NaiL 02-12-2008 02:02

quote:

И, кстати, тыщ за 130-150 можно вещи куда поприличнее подыскать!

за 130-150 я ее так доделаю-это будет ппц . Она обошлась мне ГОРАААААААААЗДО дешевле . Итого со всеми вложениями больше 100 т.р. стоить она НЕ БУДЕТ :P

YolkinTuzik 02-12-2008 02:02

quote:
Originally posted by Pavel_A:
Впринципе оригинально и практично (влезть в машину сложнее)

Вот, уж, не думаю, что кто-то позарится на сие сокровище! :D
А, вот, диски спиздить могут.... :(
Диски береги! ;)

NaiL 02-12-2008 02:02

quote:

А зачем ручки заварил? Первый раз вижу. Впринципе оригинально и практично (влезть в машину сложнее), только как дверь открываеть?

Предыдущий хозяин делал . Эксклюзив . Открывается с кнопочки на сигналке . Есть секретка , есесно ,на всякий .

NaiL 02-12-2008 02:04

quote:
Originally posted by Зануда:

Я не сторонник тюнинга.

Главное, чтобы тебе нравилась.

Ну тогда тот черный , что выше тебе показал , тебе точно понравился , нет ? :)

Зануда 02-12-2008 02:09

Да, то красивый.
Еще бы пер. бампер-спойлер выкинуть и родной поставить.

YolkinTuzik 02-12-2008 02:10

quote:

за 130-150 я ее так доделаю-это будет ппц...

Не "ППЦ", а МОСКВИЧъ-2141 :D

Если уж, "тюнить", то нужна идти до конца: торпеду менять нужно: видел, ставят от опелей (вектры) и от бэх 3-шек, кажись, подходят (с минимальными переделками): инфы по таким проектам на москвичъ-клубах - навалом...

Зануда 02-12-2008 02:14

Курьезы или необычный тюнинг, проще говоря "колхоз".

Зануда 02-12-2008 02:18

Если честно, я нифига не понимаю смысла заваривать ручки (только себе гиморой), переносить номер на бампер, удлиняя крышку багажника. (ск кг прибавила в весе эта крышка после сварки, шпатлевки?) или демонтажа бамперов, установки мелких, слепых, совершенно неразличаемых задних фонарей, тонирование фар.

вот пример

NaiL 02-12-2008 03:05

quote:

Есть вполне неплохие экземпляры . Доведение до ума и наведение лоска для авто-это здорово . Есесно ,не в ущерб окружающим (не отрегулированный китайский ксенон , тонированные наглухо стекла, пердак как на формуле-1 с соответствующим шумом , изменение штатной оптики на более говенную и т.д.).

Т.е. если тебе предложат более удобный и более красивый машин , ты откажешься и возьмешь штатный ? Не понимаю . Есть реальный колхоз , а есть удачно подобранный тюнинг . Эти вещи стоит различать .

NaiL 02-12-2008 03:08

quote:

Если уж, "тюнить", то нужна идти до конца: торпеду менять нужно: видел, ставят от опелей (вектры) и от бэх 3-шек, кажись, подходят (с минимальными переделками): инфы по таким проектам на москвичъ-клубах - навалом...

Салон будет по заказу . Не так дорого , но делают - упадешь . Кстати , торпеда из тюнинга в первую очередь , ибо то что есть-полное уежище .

Эх , подвеску бы до ума довести , но гемора ппц ..

Для непонимающих-машину я купил в таком виде практически полностью . Что-то и мне не нравится и будет дорабатываться , но и то , что уже сейчас есть-я считаю очень неплохо , без излишеств и вписывается в общую концепцию .

NaiL 02-12-2008 03:11

quote:

господи ,а уж этот то красавец чем тебе неугодил ? http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0802/a8/487881577cc6.jpg.html

NaiL 02-12-2008 03:14

Оооо , дрэговский подготовленный москвич тоже не нравится ?

http://radikal.ru/F/i048.radikal.ru/0802/8f/9e68d643aacd.jpg.html

Ну тогда извините ...

Коловрат 02-12-2008 04:51

quote:
Чем не нравятся диски ?

Дизайн уёжищный, слишком тяжеловесные для такой небольшой машины как Москвич.

quote:
Они , конечно , не американские (хаха) , но известного итальянского бренда OZ

Бренд тут вообще нипричём. Уёжищность дизайна брендом не определяется и не компенсируется.

quote:
Заваренные ручки? Что в этом колхозного ?

Сама идея заварить ручки - колхоз и есть.

quote:
Хоть один 41 такой видели ?

Видел. А зубил - так вообще несчесть. В Москве среди чурок одно время очень модно было, потом "пасанчики с раёна" начали моду перенимать. Сейчас прошло вроде.

quote:
Дырявый капот-всмысле , "воздухозаборник" ?

Да. Для 105 лошадей такая хрень абсолютно ненужна.

NaiL 02-12-2008 10:31

quote:
Originally posted by Коловрат:

Дизайн уёжищный, слишком тяжеловесные для такой небольшой машины как Москвич.

Идеально смотрятся на такой большой машине , как Москвич .

quote:

Бренд тут вообще нипричём. Уёжищность дизайна брендом не определяется и не компенсируется.

Также , уежищность не определяется отсутствием лэйбла мадэ ин пиндосия .

quote:

Сама идея заварить ручки - колхоз и есть.

Да я уже понял , что есть люди навроде Зануды , которые не отличают колхоз от оригинальных и красивых решений . А то , что кто-то где-то когда-то делал меня не особенно волнует .

quote:

В Москве среди чурок одно время очень модно было, потом "пасанчики с раёна" начали моду перенимать. Сейчас прошло вроде.

Простите , живу в России , а не в Москве , не знал . Теперь буду знать и стыдиться , усиленно! Вы открыли мне глаза на мир!

quote:

Да. Для 105 лошадей такая хрень абсолютно ненужна.

Там 113 л.с. Стоит читать мануал , прежде чем пытаться блеснуть своей начитанностью и эрудированностью . И эти 113 л.с. уезжают от 2.0 Лансера со 150 кобылами очень легко . А что , простите , еслиб там было 152 лошади , то воздухозаборник сразу бы понадобился ? Я раньше думал , что их ставят для забора воздуха для турбины , но видимо , ужасно ошибался!

SandmanJK 02-12-2008 10:48

...для верхнего интеркулера.
Бампера конечно жесть, а так ничо :)

Еврей 02-12-2008 10:53

Зем, руки у тебя действительно золотые из такого г сделал конфетку, но если по чесноку, то приложил ты их немножко не туда.. ну не модно сейчас из совецкого автопрома делать машины, это в кратце пересказываю мысли предыдущих ораторов. потом тюнинг твой, извини, уже несколько приелся жителям столицы, и такие фенечки как мелкая сетка на радиаторе, заваренные ручки, спойлеры, воздухозаборники, из узко специализированного тюнинга стали общедоступны всем за немного денег, и чаще всего этим занимаеться "загорелая" часть проживающих в столице, поэтому если видишь отечественную тонированную то за рулем там в 99% ЛКН, а если ЭТО еще с АРАграфией, спойлерами, без ручек, огромной банкой под бампером (кстати ты с выпуском тоже поди что-то химичил?) то в 100% там ЧИСА РЕАЛЬНЫЙ ПАСАН С РАЙОНА и соответственно отношение к хозяину авто у окружающих такое же. Лучше слепил бы что-нибудь серенькое-неприметненькое свиду стоковое, но чтоб внутри был сцуказверь!!!!

Зануда 02-12-2008 10:54

quote:

господи ,а уж этот то красавец чем тебе неугодил ? http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0802/a8/487881577cc6.jpg.html

Зачем дверь заднюю заварили?
Нафига?

Передняя узкая, через нее не пролезешь назад.
Да и не очень удобно купе.
(у меня Гольф GT, купе. Поэтому знаю его "удобство" посадки назад)

Зануда 02-12-2008 10:56

quote:

серенькое-неприметненькое свиду стоковое, но чтоб внутри был сцуказверь!!!!

Важно не внешнее оформление, а внутреннее содержание.

Еврей 02-12-2008 11:00

quote:

ну я это и хотел сказать... вроде подруливаешь ты на белом старом 41 на светофоре у гребного канала к 5 ому бумеру, подгазовываешь и на зеленый уходишь первый

Зануда 02-12-2008 11:14

quote:

вроде подруливаешь ты на белом старом 41 на светофоре у гребного канала к 5 ому бумеру, подгазовываешь и на зеленый уходишь первый

:)Это у меня Матиз (1,0) так с места со светофора обходит "супер-тачилы" 2109 и "тюнинговые" 2110.
Офигительно приятно, когда "гонщик" усирается, а малышка все равно первая уходит.
:)
Это я не говорю уже, что "старая помойка Гольф (1,8) 1989 года" как с места рвет.

NaiL 02-12-2008 11:18

quote:

ну я это и хотел сказать... вроде подруливаешь ты на белом старом 41 на светофоре у гребного канала к 5 ому бумеру, подгазовываешь и на зеленый уходишь первый

Я тож такой вариант и хотел , читай выше . Так же руки золотые не у меня , к сожалению , т.к. практически все сделано предыдущим владельцем .

По поводу спойлера и мегапердящего выпуская я писал-спойлера нет и не будет , ибо машина эта больше 200 км\ч не ездит , глушитель стоит здоровенный от Ниссана Максимы 2.5л , звучит как на иномарке тихо-тихо , но и не душит двигатель , ибо 2 выхода имеет банка+специально сварили так , чтобы не видно было за юбкой бампера выходы .

Сам не являюсь сторонником дешевого понта и никогда им не являлся в здравом уме (после 14 лет) . Искренне полагаю , что то , что сделано на машине (кроме черного капота , "воздухозаборника" и "сеточки") - делает ее красивой . Я не прав разве ? Вот если отбросить все предрассудки ?

quote:

С этим спорить не буду . А еще лучше , когда и внешность соответствует содержанию . Примерно так и есть (со знаком ПЛЮС , если кто не понял) . Едет она отлично и рулится тоже неплохо . Повороты пишет обалдеть как .

Alexandr13 02-12-2008 11:19

quote:
А зачем ручки заварил? Первый раз вижу. ...

Распространеное решение - америкосы в 50ые ЕМНИП придумали и широко внедрили.

NaiL 02-12-2008 11:22

quote:

Зачем дверь заднюю заварили?
Нафига?

Для красоты . Пожертвовали комфортом пассажиров . Да и хрен с ними , на такой машине ездить вдвоем с девушкой и ловить восторгающиеся взгляды .

Зануда 02-12-2008 11:26

quote:

и ловить восторгающиеся взгляды .

Да?

На вкус и цвет...

NaiL 02-12-2008 11:27

quote:
Originally posted by SandmanJK:

Бампера конечно жесть, а так ничо

Че с бамперами не так ? о_О

Alexandr13 02-12-2008 11:33

quote:

на такой машине ездить вдвоем с девушкой и ловить восторгающиеся взгляды .

девушка тогда должна быть очень яркой и красивой!!!

NaiL 02-12-2008 11:36

quote:

Кстати , на эту тему ... Довольно агрессивно смотрится мой красный-часто не дают спокойно ехать , приходится притапливать иногда тапочку . Утомляет , еду часто 60 вальяжно :)

Вот у нашего клубня серый невзрачный 41й , в коцках мелких , но кузов отличный (краска штатная) и 15е диски на 45 профиле , широкие лапти , немного занижен , а так-колхозник колхозником . Так ему и погоняцца не с кем-никто не гоняется , думают , колхозник . Потом когда уезжает от всех на след. светофорах часто большие пальцы показывают и рожи охреневающие . Лично видел когда с ним катался , приятно ппц :)

NaiL 02-12-2008 11:36

quote:
Originally posted by Alexandr13:

Ваш сарказм здесь неуместен , сударь! :)

Alexandr13 02-12-2008 11:38

quote:

Потом когда уезжает от всех на след. светофорах часто большие пальцы показывают и рожи охреневающие

так он же уехал - кому показывают то????

SandmanJK 02-12-2008 11:39

quote:
Originally posted by NaiL:Че с бамперами не так ? о_О
оставлять заводские бампера, да ещё и красить в цвет - не очень кошерно :) ИМХО конечно ) ну и чорный капот - на любителя. Или уж тогда и крышу чорную :P

NaiL 02-12-2008 11:41

quote:

так он же уехал - кому показывают то????

Написал же-на след. светофоре , ибо делается так-старт , уход от всех , сброс скорости до скорости потока , ожидание охреневающих господ и дальнейшее любование . Схема запатентована , просьба в случае копирования обращаться к правообладателю :D

Еврей 02-12-2008 11:43

и палоски бэлэе от бапера до бампера по крыше и т.д и т.п счас насоветуете

вот тебе проект из москвича, красиво и не броско

NaiL 02-12-2008 11:43

quote:

оставлять заводские бампера, да ещё и красить в цвет - не очень кошерно ИМХО конечно ) ну и чорный капот - на любителя. Или уж тогда и крышу чорную

нормально заводские смотрятся . Почти все , что видел из бамперов на 41й-колхоз шопипец . Насчет покраски капота уже писал-скорее всего покрашу в цвет кузова .

А реально , разговор безпредметный , ибо машину нужно именно видеть своими глазами , потому как общую картину сложно уловить по скупым фоткам :(

NaiL 02-12-2008 11:43

quote:

и палоски бэлэе от бапера до бампера по крыше и т.д и т.п счас насоветуете

Бесполезно , у меня есть вкус :D

NaiL 02-12-2008 11:49

quote:

вот тебе проект из москвича, красиво и не броско

Есть у нас товарищ , у него проект не хуже выглядит , но когда он его реализует-полный хз . Но заявка там обалденная , денег вложено уже ппц ...

ASDER_K 02-12-2008 11:50

quote:

Это я не говорю уже, что "старая помойка Гольф (1,8) 1989 года" как с места рвет.

у тя там вроде двигатель какой - то ядреный? не?

а по теме - а зачем заваривать ручки и как откывать в таком разе дверь? честно - не понимаю.

на самом деле процесс из гомна конфетку затягивает - знаю по себе. я вот не могу что - от недоделанное бросить на пассате... потому щас довожу его. устраняя даже то. что мне кажется непорядком...

Зануда 02-12-2008 11:53

quote:
Originally posted by ASDER_K:

у тя там вроде двигатель какой - то ядреный? не?

ага, :)
на 98 бензине.
Радости полные штаны.
:) :(

NaiL 02-12-2008 11:53

quote:

а по теме - а зачем заваривать ручки и как откывать в таком разе дверь? честно - не понимаю.

Писал уже раза 2 выше .
1) Заварил не я . Смотрится симпатишно и необычно .
2) Открывается с кнопочки на сигналке вод. дверь.
3) Остальные будут открываться с кнопочек в салоне со стороны водителя .

ASDER_K 02-12-2008 12:00

quote:

ага симпатишно.
quote:

2) Открывается с кнопочки на сигналке вод. дверь.
3) Остальные будут открываться с кнопочек в салоне со стороны водителя .

это просто необычно.
но вопшепм - прикольно вышло... к сожалению. как писали выше имидж подобных машин испорчен аратюнерами и пасанами с раёна....

Der Fox 02-12-2008 12:00

имхо: не стоит такая машина таких вложений... мб в чем то она и смотрится но по большому счету весь такой тюнинг относится к классу "ара" :)
я понимаю когда люди в деньгами берут туже субарку WRX и тюнят... и она смотрится при этом, потому что по ней, по характеру видно это на самом деле спортивная машина... но когда такое бабло вваливают в отечественный автопром... не знай.. я сейчас перестал это понимать... по моему лишняя трата денег... да и смотрят на такую машину скорее с улыбкой... чем с восхищением... я вот большу оцениваю на улице раритетные восстановленные авто... вот в таких случаях действительно хочется поднять палейц вверх...
Вот раньше тоже считал... что первым уходить со светофора это главное счастье в жизни... что когда у тебя на жопе спойлер из элерона 747-го это ваапче улет :) да и чиста пацанская ревелкаперделка с мощностью 200 дб от которой куры перстают нестись в радиусе 30 км... это самая лучшая выхлопная система...
а сейчас вот считаю что главное это безопасный автомобиль. И что лучше чем вбухивать тыщи в тюнинхнах, потратить их на нормальное авто с айрбегом (пусть и БУ) и резину взять нормальную....
..видать поумнел.... :D
со своим запором тож успокоился в плане тюнингнаха :)

p.s. топиктсартеру: Вы не обижайтесь... главное чтоб самому нравилось... просто сами решите надо вам это или нет

SandmanJK 02-12-2008 12:01

quote:
Originally posted by NaiL:А реально , разговор безпредметный , ибо машину нужно именно видеть своими глазами , потому как общую картину сложно уловить по скупым фоткам :(
Ну а зачем тогда говорить "оцените коника моего"? Сказал бы сразу: у меня тачила запиписечная, у крынку нэ лизе! И делов-то :)

ASDER_K 02-12-2008 12:05

quote:
Originally posted by Der Fox:

И что лучше чем вбухивать тыщи в тюнинхнах, потратить их на нормальное авто с айрбегом (пусть и БУ) и резину взять нормальную...

и потратить времени и денех - подучиться водит хорошо... это никому лишним не бывает... :P
quote:

имхо: не стоит такая машина таких вложений... мб в чем то она и смотрится но по большому счету весь такой тюнинг относится к классу "ара"

процесс. блин затягивает... у мя правда весь тюниинх пассата сводится к восстановлению изначального вида.... но серьезно отговариваю от установления в него рекаровских сидений (не ковшов) ... :P)
quote:

p.s. топиктсартеру: Вы не обижайтесь... главное чтоб самому нравилось... просто сами решите надо вам это или нет

дык если не надо - такими вещами не заморачиваются.... :P

Der Fox 02-12-2008 12:12

quote:

дык если не надо - такими вещами не заморачиваются.... :P

:) логично, я имел виду что если самому нравиться.. то срааааать на мнение окружающих :)

ASDER_K 02-12-2008 12:14

quote:

если самому нравиться.. то срааааать на мнение окружающих

именно.
я вот как - то на работу приехал на древнем пассате... так народ морду воротил... типа гавно.... а мне пох ... *поет* "а он мне нравится, нравится, нравится... и для меня на свете тачки лучче нет... "

NaiL 02-12-2008 12:14

quote:

Устал повторять фразу "я уже писал" , ну да ладно :)
Чему обижаться ? :) Описанное Вами безобразие у меня не наблюдается (до 14 лет думал , что все вышеперечисленное чистакрута) - ента раз . То , что я имею в данном случае-стоило мне ООООООчень небольших денег , это два . 3-безопасность у этой машины на уровне 10ки , проверено нашим одноклубником , разбившим за 5 месяцев своего водительского стажа под списание 2 41х и отделавшимся в первый раз царапиной , во второй раз рассечением губы .
4 - за эти деньги ничего другого нормального купить НЕВОЗМОЖНО . Были бы деньги-взял бы что-то иномарочное . На ВАЗ после АЗЛК не сяду ни за какие коврижки , кстати . Только на ино .

Пис ! :)

Alexandr13 02-12-2008 12:16

quote:
Написал же-на след. светофоре , ибо делается так-старт , уход от всех , сброс скорости до скорости потока , ожидание охреневающих господ и дальнейшее любование . Схема запатентована , просьба в случае копирования обращаться к правообладателю :D

Вот ведь людям делать нечего!!!

ASDER_K 02-12-2008 12:17

quote:

проверено нашим одноклубником , разбившим за 5 месяцев своего водительского стажа под списание 2 41х и отделавшимся в первый раз царапиной , во второй раз рассечением губы .

этта... парень явно хочет понять предел возможностей своего ангела - хранителя...

NaiL 02-12-2008 12:18

quote:

к сожалению. как писали выше имидж подобных машин испорчен аратюнерами и пасанами с раёна....

Вот-вот . Столько красивых решений , которые можно сделать очень здорово и не аляписто , заколхозилось из-за них , что смотреть противно :(

NaiL 02-12-2008 12:20

quote:

Ну а зачем тогда говорить "оцените коника моего"? Сказал бы сразу: у меня тачила запиписечная, у крынку нэ лизе! И делов-то

Кто ж поверит ? :)

NaiL 02-12-2008 12:22

quote:

Вот ведь людям делать нечего!!!

Я смеюсь , Вы не поняли ? :)
Обычно просто смысла нет лететь после 80 км\ч , потому поток догоняет и вуаля-светофор красный тут же . Часто например , когда после того как прохватишь и уходишь на поворот , тебя догоняют и аварийкой моргают . Тоже приятно .

Тошнотикам не понять :)

NaiL 02-12-2008 12:24

quote:

этта... парень явно хочет понять предел возможностей своего ангела - хранителя...

Просто он реально НЕ УМЕЕТ ВОДИТЬ . И это страшно . Особенно когда он вторым себе купил реногор .. на 100 км\ч понял , что тормозов нет (ехал их чинить!!!) , решил не врезаться в стоящих и выехал на встречку , а там пазик . Лоб в лоб короче . В пазике 5 человек пострадало ...

ASDER_K 02-12-2008 12:27

quote:

Просто он реально НЕ УМЕЕТ ВОДИТЬ . И это страшно . Особенно когда он вторым себе купил реногор .. на 100 км\ч понял , что тормозов нет (ехал их чинить!!!) , решил не врезаться в стоящих и выехал на встречку , а там пазик . Лоб в лоб короче . В пазике 5 человек пострадало ...

вот урод, прости господи... прав - то, надеюсь, лишили?

NaiL 02-12-2008 12:33

quote:

вот урод, прости господи... прав - то, надеюсь, лишили?

Ну , урод не урод - без царя в голове точно. Слава богу хоть жив остался ...

Насчет прав не знаю , по крайней мере когда я ему звонил у него было очень много проблем ...

ASDER_K 02-12-2008 12:39

quote:

Ну , урод не урод - без царя в голове точно.

урод вне всякого сомнения. ехать в ремонт тормозов 1. ладно уж своим ходом. но под 100 - ку кмч - точно урод.

quote:

Слава богу хоть жив остался ...

если не сменит манеру езды - он это скоро исправит.

quote:

Насчет прав не знаю , по крайней мере когда я ему звонил у него было очень много проблем ...

что вобщем неудивительно.
искренне надеюсь. что права у него таки отобрали.

NaiL 02-12-2008 12:45

Лан, не будем о грустном тут , оке ?

ASDER_K 02-12-2008 13:00

quote:

оке

ок. тема хотя и грустная, но отдельная...

Старлей 02-12-2008 14:07

quote:

ну да ... знаете ... когда я стою спокойно на светофоре и не торопясь трогаюсь с него, а пацан на тюненом ведре весь аж усирается что-бы уйти первым меня всегда один вопрос интересует .... неужели он думает что с ним кому-то интересно гоняться? :D .... если я захочу с кем-то погоняться я поеду на трассу , а в городе я просто неторопясь передвигаюсь ... правда и в таком режиме плавного разгона эти "пацанчики" метров через 150-200 оказываются позади ...

NaiL 02-12-2008 14:11

Не стоит вешать те же ярлыки , что и по внешней доводке на всех . Когда Туарег пыжится и не может догнать-это чего-то стоит , не так ли ? Когда 2 Лансера 2.0 РКПП на прямой пытаются гоняться друг с другом , их догоняет одновременно с ними стартовавший 41й (кстати , тот серый как раз) и объезжает-это надо видеть . Кстати , после тех заездов Лансер-клуб с нами не общается :(

Еврей 02-12-2008 14:13

quote:
Не стоит вешать те же ярлыки , что и по внешней доводке на всех . Когда Туарег пыжится и не может догнать-это чего-то стоит , не так ли ? Когда 2 Лансера 2.0 РКПП на прямой пытаются гоняться друг с другом , их догоняет одновременно с ними стартовавший 41й (кстати , тот серый как раз) и объезжает-это надо видеть . Кстати , после тех заездов Лансер-клуб с нами не общается :(

когда спецомо то да уважуха, а когда на кстовской трассе ну нах

ASDER_K 02-12-2008 14:15

quote:
Originally posted by Старлей:

ну да ... знаете ... когда я стою спокойно на светофоре и не торопясь трогаюсь с него, а пацан на тюненом ведре весь аж усирается что-бы уйти первым меня всегда один вопрос интересует .... неужели он думает что с ним кому-то интересно гоняться? .... если я захочу с кем-то погоняться я поеду на трассу , а в городе я просто неторопясь передвигаюсь ...

гы! на пассаты типа моего ставилось много разных двигателей. мой - самый дохлый. и как же не зная об этом с ним любят все гояться.... ужжас.

Старлей 02-12-2008 14:16

quote:
Кстати , после тех заездов Лансер-клуб с нами не общается :(

ну наш Цивик-клуб Лансер-клуб после заездов на 402 метра тоже сильно опасается :) :) :) ... просто Лансеры (если это не Эво) барахло редкостное в плане гонок :) ... наш клубный Цивик 4Д (140 лошадей, 1.8, АКПП) тогда привез пол-корпуса Лансеру 2.0 РКПП

quote:

гы! на пассаты типа моего ставилось много разных двигателей. мой - самый дохлый. и как же не зная об этом с ним любят все гояться.... ужжас.

ну на цивики "штатно" ставились движки:

1.4 - 75 лошадок
1.4 - 90 лошадок
1.5 - 115 лошадок
1.5 - 125 лошадок
1.5 - 130 лошадок
1.6 - 130 лошадок

а так ... вплоть до 220 лошадок атмосферных ставят ...

NaiL 02-12-2008 14:19

quote:

привез пол-корпуса Лансеру 2.0 РКПП

На финише там уже не корпуса были ... Хотя и в корпусах можно замерить было . Но это просто надо было видеть .

quote:

когда спецомо то да уважуха, а когда на кстовской трассе ну нах

Угу , встречались на объездной закрытой (Анкундиновка) в районе Кузнечихи .

Коловрат 02-12-2008 14:20

quote:
Идеально смотрятся на такой большой машине , как Москвич .

:-)) На W140 они ещё могли бы смотреться (и то большой вопрос).

quote:
Также , уежищность не определяется отсутствием лэйбла мадэ ин пиндосия .

Причём тут пиндосия? Если уж о ней, то эти калики - типичный "нигастайл".

quote:
Да я уже понял , что есть люди навроде Зануды , которые не отличают колхоз от оригинальных и красивых решений .

В заваренных ручках нет ни красоты, ни оригинальности. Колхоз, он и есть колхоз.

quote:
Там 113 л.с.

Один хрен.

quote:
И эти 113 л.с. уезжают от 2.0 Лансера со 150 кобылами очень легко .

А потому так же легко КПП отправляется на переборку :-)

quote:
Я раньше думал , что их ставят для забора воздуха для турбины , но видимо , ужасно ошибался!

Как уже сказали - для интеркулера

quote:
Лучше слепил бы что-нибудь серенькое-неприметненькое свиду стоковое, но чтоб внутри был сцуказверь!!!!

Вот такой тюниг в стиле АМГ или Альпины мне куда как больше по вкусу. Грамотный тюнинг - технический. А все эти сетки, заваренные ручки, алюминиевые лавки - аратюнинг.

quote:
у меня Гольф GT, купе.

Гольфов - Купе небывает. Трехдверный хетчбек у вас.

quote:
Да и хрен с ними , на такой машине ездить вдвоем с девушкой и ловить восторгающиеся взгляды .

Ржака :-) Восторженные взгляды на заваренную дверь :-)) Те, что "с раёна" - года два назад может и восторгались бы. Сейчас даже они - просто глумно ржут над владельцем сего "чуда".

quote:

Ага. С зелёными тенями, синим топиком и розовой юбкой. С пакетом "семак" в одной руке и "ягуаром" в другой. Из магнитолы тогда должны литься "хиты" групп трактор-2 и руки вверх.

quote:

Про "необычно" особо весело. Посмотрите объявления о продаже зубил. Там таких "необычних" - едва ли не каждая вторая.

Alexandr13 02-12-2008 14:23

quote:

Гольфов - Купе небывает. Трехдверный хетчбек у вас.

немцы и 4х дверные купе делают :)
Маркетинг знаетели :P

ASv 02-12-2008 14:24

Цвет ничегосечный, даже приличный, а капот красить.

Двери без ручек - это говно без купюр в практическом плане, не дай Бог утопить брелок на рыбалке. Когда батарейка в брелке сядет - попроще, но тоже ничего интересного, особенно на трассе. Ну а как заднюю дверь неплотно прихлопнешь, то лезть в салон кнопку для неё жать?

Фотография с открытым капотом засвечена или действительно железо над радиаторной сеткой ржавое?

NaiL 02-12-2008 14:29

все понятно с Вами .
Прокомментирую лишь:

quote:

Ржака :-) Восторженные взгляды на заваренную дверь :-)) Те, что "с раёна" - года два назад может и восторгались бы. Сейчас даже они - просто глумно ржут над владельцем сего "чуда".

Не в заваренной двери дело . Очень красиво смотрится сама машина . Удачно подобран цвет , диски и сбита ладно . Не люблю классику , но этот-красавец . Если Вы не согласны-у вас проблемы со вкусом очевидные либо предвзятость перевешывает здраввый смысл .

quote:

Про "необычно" особо весело. Посмотрите объявления о продаже зубил. Там таких "необычних" - едва ли не каждая вторая.

Зубило и есть зубило . Разговор идет об АЗЛК . Из-за этих зубил такое _удачное_ решение стало попсовым . Каждый пролетарий считает своим долгом "затюнить" свое ведро по самые помидоры . Противно . То же касается спорт-рулей , хромированных глушителей , прямотоков и т.п. - для этих людей это лишь способ показать понты , купив эту херню за 3 копейки . В итоге люди , потратившиеся на что-то действительно стоящее того вынуждены слышать подобные отзывы . Например на 41 руль просто ужасен во всех отношениях и его надо менять . Но на что ? Спортруль поставишь-скажут колхоз ... а что тогда ставить то? И так во многих аспектах . Пока у меня просто оплетка стоит , чтоб хотябы руки не скользили ...

ASDER_K 02-12-2008 14:38

quote:

з-за этих зубил такое _удачное_ решение стало попсовым

Нэйл. такое решение - скажем так спорно. с практической точки зрения оно неудачно. с эстетической на любителя. с аэродинамической - его влиянием можно пренебречь.

а вообще - в том - то и тонкость, чтоб слделать хорошо, но не арастайл.

Коловрат 02-12-2008 15:03

quote:
Если Вы не согласны-у вас проблемы со вкусом очевидные либо предвзятость перевешывает здраввый смысл .

:-)) Предвзятость? Смотря что под ней понимать. Да, к аратюнингу я отнашусь критически. Да, "реснички" приваренные к капоту, заваренные ручки, сетка - и есть аратюнинг. И мне с него смешно. Вот если бы вы двиг тюнинговали, тормоза, подвеску - это вызвало бы у меня положительные эмоции. А так - ну очередной "арамобиль". Одним больше, одним меньше - всё равно.

И ещё немного про "проблемы со вкусом" - на такие небольшие машинки, да ещё и с заниженой подвеской - надо ставить ажурные калики с как можно более редкими либо тонкими спицами. И вот у тех, кто не понимает этих элементарных вещей - действительно проблемы со вкусом.

quote:
Зубило и есть зубило . Разговор идет об АЗЛК

А есть разница, из чего арамобиль делать? Помоему - нет.

quote:
Из-за этих зубил такое _удачное_ решение стало попсовым .

А чего в нём удачного? Или вы действительно думаете, что машины с заваренными ручками смотрятся красиво? Тогда вам как минимум надо ещё и водосточные желоба поверх дверей срезать.

quote:
Каждый пролетарий считает своим долгом "затюнить" свое ведро по самые помидоры .

Так вы тем же самым и занимаетесь.

quote:
То же касается спорт-рулей , хромированных глушителей , прямотоков и т.п. - для этих людей это лишь способ показать понты , купив эту херню за 3 копейки .

Сетки вместо радиаторных решеток, дырявые крылья и капоты, заваренные ручки, говноспойлеры - в том же ряду непременных и излюбленных аксесуаров аратюнинга.

quote:
Спортруль поставишь-скажут колхоз ... а что тогда ставить то?

Родной МОМО-вский руль поставьте.

Костяныч 02-12-2008 15:49

quote:

ну да ... знаете ... когда я стою спокойно на светофоре и не торопясь трогаюсь с него, а пацан на тюненом ведре весь аж усирается что-бы уйти первым меня всегда один вопрос интересует .... неужели он думает что с ним кому-то интересно гоняться? :D .... если я захочу с кем-то погоняться я поеду на трассу , а в городе я просто неторопясь передвигаюсь ... правда и в таком режиме плавного разгона эти "пацанчики" метров через 150-200 оказываются позади ...

+1
Ну уехал быстрее кто-то и уехал- уж рвать мотор из-за него не буду.

Костяныч 02-12-2008 15:54

quote:

Так вы тем же самым и занимаетесь.

ТОже об этом подумал :P

Alexandr13 02-12-2008 15:58

quote:
Originally posted by Костяныч:

Ну уехал быстрее кто-то и уехал

тем более у него цель следующий светофор :)

x32 02-12-2008 18:22

а жОлтые брызговики sparco будут? :)

Alexandr13 02-12-2008 18:33

quote:
Originally posted by x32:

а жОлтые брызговики sparco будут?

они разве не синии должны быть?

NaiL 02-12-2008 18:40

quote:

а жОлтые брызговики sparco будут?

А не пойти ли вам в жО... в жонскую общагу за комплиментами ? :D

2 Коловрат: усе , я доводы привел , подъ2.16бывать меня больше не надо , хорошо ? :) Каждый остается при своем мнении .

quote:

ТОже об этом подумал

Я не занимаюсь , машина была такой , писал уже сто раз :)

quote:

тем более у него цель следующий светофор

Это ты ща кого на х@й послал ? :D

x32 02-12-2008 19:08

quote:
А не пойти ли вам в жО... в жонскую общагу за комплиментами ?D

а вы, однако, грубиян. я у вас про тюнинг спрашиваю, а вы меня в жОпу посылаете.

x32 02-12-2008 19:11

quote:
они разве не синии должны быть?

у меня на районе, у чОтких патсанов, обычно жОлтые

NaiL 02-12-2008 19:19

quote:

а вы, однако, грубиян. я у вас про тюнинг спрашиваю, а вы меня в жОпу посылаете.

Где ? Я за комплиментами вас послал!

Alexandr13 02-12-2008 20:07

quote:

обычно жОлтые

я видел чаще синии :)

x32 02-12-2008 20:21

значит, ты с другого района)

Alexandr13 02-12-2008 20:35

Ага

ASDER_K 02-12-2008 20:46

quote:

района

в данном контексте правильно - раёна

NaiL 02-12-2008 21:47

Кышь , флудерасты чОткие!

ASDER_K 02-12-2008 21:53

quote:

Кышь , флудерасты чОткие!

слышь, пацан, а ты ваще кто па жизни?
Семки есть чо?
закурить есть чо?
Ты сам с какого раёна будешь?

:P :P :P

HARON 02-12-2008 21:58

будут наверное насмехаться над моим мнением - но в общем мне нравится. есть аляповатых решений - но поправимо.
диски по-больше брать надо было. если будешь брать момо - вещь - но стоит очень негуманно.

mr.Anderson 02-12-2008 23:05

Нормальный тюнинг

x32 03-12-2008 01:29

х.з. если бы я делал такое, то оставил бы корпус от космича внешне неизменным, а вот трансмиссию, двигатель и ходовую переделал бы.

двигатель, бы ему атмосферный сил на 300. вот бы была зачОтная тачка.

Правда, по деньгам, это было бы небюджетно т.к. кузов потребует усиления, да и вообще, вся машина будет другая

ну, а так, лишь бы автору нравилось. топик называется "Оцените коника моего"
как мог, уже оценил :)

Коловрат 03-12-2008 01:34

quote:

От Кадиллака STS Нордстар запихнуть. Вместе с коробкой - автоматом. Писец полный будет :-)

Alexandr13 03-12-2008 08:06

quote:

т.к. кузов потребует усиления

я бы с тормозов начал :)

mr.Anderson 03-12-2008 17:48

Все правильно. Внешне достаточно, выглядит стильно, тока капот покрасить. Теперь салон и двигло. Умудрились же прибалты сделать чудо. 4.2 аудевый сделать битурбо(!) на 800 сил и поставить на бочку. Внешне бочка как бочка, а газ нажал... Чем афтар хуже?

x32 03-12-2008 18:54

quote:
"кузов потребует усиления"

про тормоза вот тут сазано - "да и вообще, вся машина будет другая"

mr.Anderson 03-12-2008 19:16

Тормозилки надо хорошие, на все колеса диски, перед 280-358 мм,задние тож не маленькие, суппорта двухпоршневые и т.д. тока дорохо это

Костяныч 03-12-2008 19:57

quote:

Ыыыаааа...
Первая половина тачки уедет, а вторая будет ждать её возвращения :D
Туда хоть мотор от мазерати- все равно будет москвич.

ASDER_K 03-12-2008 20:05

хлопцы, вы о чем??? о постройке реального спортивного автомобиля на базе кузова от 2141? это совсем другие деньги... тут автор своими силами, так сказать, "сваркой и болгаркой" (тм) в свободное от безделья время делает усовершенствование легкое бюджетной машины. до состояния - шоб ему нравилось... силовой каркас, секвентальная КПП, злой движок, рекаровские ковши - это все не отсюда...

YolkinTuzik 03-12-2008 20:08

quote:

От Кадиллака STS Нордстар запихнуть. Вместе с коробкой - автоматом. Писец полный будет :-)

Ага.... а ещё заменить кузов из дерьмового железа, тормоза, подвеску и салон...
и снова приходим к выводу, шта лучший "тюнинх" есть ЗАМЕНА авто :D

Зануда 03-12-2008 20:11

ИМХО, есть понятие "предел разумной достаточности".

Так вот, в любом деле главное, этот самый предел не пересечь.

NaiL 09-12-2008 13:00

Теоретики ...

kad 09-12-2008 23:29

Конечно скрип и грохот, прыгающей по салону на кочках "торпеды" в картинку не запихнёшь... :) :D :)

YolkinTuzik 10-12-2008 12:09

quote:
Originally posted by kad:
Конечно скрип и грохот, прыгающей по салону на кочках "торпеды" в картинку не запихнёшь... :) :D :)

А щя извращенец ещё бабок подкопит - поставит туда торпеду от опеля - будет вообще, ИнОмАрКо :D
А бабок достать - проблем 0: в лансовском клубе оказалось достаточное количество желающих погоняццо с данным девайсом на драге (даже на бапки, причём, на неплохие). Услишав, что 41-FR-3 в лёгкую уходит от 2-х литрового ланца - народ напрягсо! :D
Так шта... фпуть! Подымать деньгу! :D

NaiL 10-12-2008 18:01

quote:

А щя извращенец ещё бабок подкопит - поставит туда торпеду от опеля - будет вообще, ИнОмАрКо

Почему извращенец , если она удобнее , эргономичнее , красивее и легко ставится ? Мне эта трясо2.16бка не нужна штатная нахрен .

quote:

Услишав, что 41-FR-3 в лёгкую уходит от 2-х литрового ланца - народ напрягсо!
Так шта... фпуть! Подымать деньгу!

Где ? Мы ж в НН , пусть приезжают с денежками кто угодно на стоковых 2х литровых лансерах - уедут без них (проиграв в честной битве , есесно :P) . Наши нижегородские , как я и говорил выше , больше с нами не дружат , хотя гонялись не на деньги даже .

NaiL 08-01-2009 17:09

А вот еще ...

Piter O'Tour 09-01-2009 13:35

quote:
Originally posted by kad:

скрип и грохот

В этой машине нет.
Движок "злой". Хорошо у нас в горку (на арке - Мерило такое) на 4-й везет с набором.
На мой взгляд лучшее из совкового автопрома.
Да и еще, забыл, салон - просторный.

SDR 09-01-2009 19:50

Nail

тебе не сюда
тебе в "тюнеГ" журналы

тока сначала дырки от ручеГ заделай нормальнА - чтобы кривизну не было виднА

SDR 09-01-2009 19:54

Piter O Tour

мотор на ней не злой
он обычный, реновский
просто НИ ОДНА отечественная кпп с ним не сочетается по передаточным числам относительно момента
вкупе с резкими несбалансированными тормозами от "лукас"
дает на выходе что редкий владелец на нем в кювет не уезжал
доживший до старости "святогор" - большая редкость

NaiL 10-01-2009 12:43

quote:
Originally posted by SDR:

тока сначала дырки от ручеГ заделай нормальнА - чтобы кривизну не было виднА

Фигасе , и правда че-то не так на линии ручек ... А в реале не видно как ни присматривайся . Ниче не понимаю о_О

SDR 10-01-2009 13:42

дык глянь внимательно на фото
очень хорошо видно, что неаккуратно заделано
непрофессионально
по пацански
плоскоти и ребра не выведены и не соблюдены

Коловрат 11-01-2009 01:38

Рамки окон и среднюю стойку чернить надо, как впрочем и пластиковые уголки задних боковых окошек на место вернуть. Про ручки уже говорили, что колхоз. Автор не верил.

NaiL 11-01-2009 11:48

quote:
дык глянь внимательно на фото
очень хорошо видно, что неаккуратно заделано
непрофессионально
по пацански
плоскоти и ребра не выведены и не соблюдены

Фото врут . Глянул на саму машину под любыми углами-все ровно .

Костяныч 11-01-2009 12:03

Ара-тюних :P
ИМХО вернуть все что было штатно на место и покрасить нормально в один цвет. И будет вполне симпатичная машинка.

NaiL 11-01-2009 12:36

quote:

Ара-тюних

Кышь отседава! :D

Alexandr13 12-01-2009 16:40

quote:

доживший до старости "святогор" - большая редкость

всё можно починить :P