А доноры кто?

DON MIGUEL

В фильме "Обитаемый остров" куча забавных пепелацев, а вот из кого их ваяли? Микроавтобус явно смахивает на "Понтиак трансспорт", а вот все остальные... По мотивам ВАЗа? Знает кто что поподробнее?






daikengo

Сомневаюсь вообще, что эти чудовищные штуковины ездили сами - ИМХО просто угловытае коробочки на колесиках. Скорее всего внутри нет никакого шасси, а на съемках их таскали на тросах.

ASDER_K

госсподи, убогость - то какая..... фантазии - ни на грош....
по теме

daikengo
омневаюсь вообще, что эти чудовищные штуковины ездили сами - ИМХО просто угловытае коробочки на колесиках. Скорее всего внутри нет никакого шасси, а на съемках их таскали на тросах.
+1

botanik

Те, кто эту шнягу "скреативил", явно машины и механизмы сильно не любят. Дизайнеры, ёпть. Для сравнения - форд-фэлкон Безумного Макса выглядит на их фоне просто эталоном, идеалом, совершенством, недосягаемым образцом и так далее.

ASDER_K

botanik
Дизайнеры, ёпть.
не - а не дизайнеры.... дезигнеры - копипастеры...

Alexandr13

botanik нижние 2 разве из макса?

botanik

Не знаю, подборку фото увёл с сайта фанатов фильма 😊

на форд-фэлконе был автомат, а на второй снизу вроде как механика. Видимо, модификация фэлкона иная.

Pavel_A

DON MIGUEL
В фильме "Обитаемый остров" куча забавных пепелацев, а вот из кого их ваяли?
Несколько лет назад в метро висела реклама фильма Озирис Нуна, так там на плакате был летательный аппарат сделаный из масленного фильтра.

Проц

2 Pavel_A: вчера от нехрен делать пересматривал этот фильм, и думал обсалютно так же))))))) причем фильтр отечественный))