Матиз в подарок!

L0Ki

На российский авторынок пришла популярная в Европе акция.

Со 2-го по 30-е апреля 2009 года представительство Uz-Daewoo впервые на автомобильном рынке России проводит акцию "Matiz в подарок!". В кампании участвуют все официальные дилеры Uz-Daewoo. В течение указанного периода покупатели Nexia имеют возможность получить в качестве подарка машину Matiz. Таким образом, у покупателя есть вероятность получить два автомобиля фактически по цене одного. Для российских семей сегодня это существенная экономия, особенно учитывая, что в отличие от многих других производителей, стоимость Nexia в ближайшее время остается на прежнем уровне.
Вот так, благодаря инициативе Uz-Daewoo на отечественный авторынок пришла, ставшая уже популярной в Европе, акция. Подобный механизм продаж в последние месяцы задействовали ряд европейских дилеров таких марок как Subaru, Dodge, Kia, Chrysler, Hyundai и другие.
Для всех покупателей автомобиля Nexia владелец подарочной машины Matiz будет определен путем случайного отбора. Процедура будет проходить в дилерских салонах Uz-Daewoo на территории России в присутствии всех заинтересованных сторон: самих покупателей, представителей автодилеров, средств массовой информации, наконец - специальной контрольной комиссии.
Кроме этого, для покупателей Nexia из ряда регионов предусмотрен вариант участия в мероприятиях по определению обладателей Matiz с помощью сети Интернет, на корпоративном сайте Uz-Daewoo, режиме реального времени.
На этом же сайте размещены все подробности проводимой акции, правила участия, список дилеров, регламент отбора.
Компания Uz-Daewoo искренне желает каждой российской семье, решившей купить Nexia, стать еще и владельцем подарочного Matiz на радость близким и кризису вопреки.

------------------
Protect me from What I want

Старлей

это лотерея ... в принципе ничего беспренциндентного в такой лотерее нет ... просто раньше их проводили автосалоны самостоятельно, а щаз производитель объявил ее ..

L0Ki

Конечно жаль, что лотерея, вот если бы как Европе гарантированно вторую машину давали... Матизку нахаляву, топливную карту от кепки, красотень! 😛

sKs

Я уж подумал при покупке авто подороже матиз в довесок дают, а тут опять разводилово.

Andris

sKs
Я уж подумал при покупке авто подороже матиз в довесок дают, а тут опять разводилово.

+1

mr.Anderson

sKs
Я уж подумал при покупке авто подороже матиз в довесок дают, а тут опять разводилово.

+2.6

noBap

+2.6
😊
+2.2 турбо 😊

Alex1i

+2.2 турбо
Нет,
+0.8 безтурбо 😊

Woland[RU]

2.7битурбо+1.8бар

glok17

7.62!!!

mr.Anderson

Woland[RU]
2.7битурбо+1.8бар

Квака? Типтрон? Валит наверна нириально?

Urza

Видел видел эту смешную картинку...